Форум на ОКУЛУС

Тема 34901, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     8 мая 2016 (11:49)

Всем доброго дня и с наступающим праздником победы!

В апрельской теме http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34815&p=2

писала, что встал на куспид 5 дома (у меня 5 дом в ) и в жизнь начали приходить интересные знакомства. В предыдущей теме был плавец, но с ним при нескольких свиданиях даже особо и дело до флирта не дошло. В итоге оказался балаболом и "уплыл".(Ino прямо в точности, как вы и сказали)

Не прошло и недели, как случилось знакомство с химиком по образованию Он старше на 6 лет.

Завтра у нас первое свидание.

Общаемся с момента знакомства круглосуточно почти что. Интересно стало, какие синастрические зацепки есть и у нас и возможна ли совместимость.

У него натал, как мне кажется, требует ректификации, но пока возможности в этом нет, приходится смотреть, что есть.

Сетка домов у нас немного одинаковая.

Бросается в глаза моя в его 7 доме и его практически на моем дсц.

Так же есть его к моей

- по общению он более проявляет инициативу в симпатии. При встрече, думаю, что какое-то физическое притяжение должно сработать.

Есть так же:

его к моей

его к моему

его к моему

его на моем асц

Из напряженных часть:

его с моим

его к моему

его к моему

его к моему

моего к его

моего к его

Так же есть много напряженных и ненапряженных аспектов к нашим лунным узлам.

Мои и попадают ему в 5 дом.

Мои , Селена и (почти на куспиде его 8) попадют ему в 7 дом

Моя (без аспектов), и Юнона в его 8 дом.

Много негативных аспектов к Меркурию и Нептуну, не знаю может ли сложится при этом взаимопонимание и адекватное восприятие друг друга.Могут ли позитивные аспекты смягчить или компенсировать негативные аспекты?

Как понимаю, судя по такой синастрии романтические отношения вполне могут завязаться, но могут ли перерасти в что-то большее?

Читала, что напряженные аспекты дают стимул развитию союза, нежели обилие положительных.

Буду рада вашим мнениям!

Прилагаю карту, моя основаная, его транзитом:

смотреть картинку
Ino
     8 мая 2016 (20:32)

Samantali

Не знаю даже, что сказать. Мне кажется, эта синастрия не похожа на обычный "союз двух сердец". По крайней мере, на первый взгляд. Больше напоминает взаимоотношения, к примеру, Любови Орловой и Александрова (вспомнился вот фильм про эту пару)- там, где он ее много "воспитывал", настаивал на изменении ее внешности и операции по удалению "лишних" ребер дабы они не портили общий вид Она, в свою очередь, тоже создавала поводы не только для вдохновения, но и для испытаний разного рода. Если вы знаете, для чего вам нужны такие отношения и готовы к ним - вперед! Если нет, то подумайте серьезно , т.к. легко и быстро освободиться от них может не получиться.

Samantali
     9 мая 2016 (07:30)

Ino

Спасибо!)

Я пока не знаю ) у нас сегодня первая встреча) Посмотрю какие вообще на деле эмоции человек вызывать будет.

А почему от них нельзя будет быстро освободится?

sunnybright
     9 мая 2016 (08:43)

потому что Сатурн может сцепить крепко))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Samantali
     9 мая 2016 (08:54)

sunnybright

Так называемая печать несчастья или ? Или все вместе?)

sunnybright
     9 мая 2016 (09:35)

все аспекты сатурна на личные планеты


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     9 мая 2016 (14:32)

А почему от них нельзя будет быстро освободится?

С Плутоном не шутят

Samantali
     9 мая 2016 (14:48)

Ino

C Плутоном на асц? А, можете пояснить, что это дает?

Samantali
     9 мая 2016 (22:34)

Синастрия сработала не в сторону сближения. Мч не оправдал моих ожиданий, и вряд ли мне захочется с ним отношений. Было не комфортно в общении, в том плане, что разговор не клеился. Ну и внешне не привлек.

Samantali
     9 мая 2016 (22:34)

Видимо Нептун не последний раз надо мной глумится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере