Форум на ОКУЛУС

Тема 34901, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     11 мая 2016 (10:34)

sunnybright

как-то вы это все равно чем-то компенсировать смогли, раз отношения продлились так долго

sunnybright
     11 мая 2016 (11:08)

у нас взаимное соединение Венера-Марс, и тригон между управителями 7 дома друг друга) соединение асц и Дсц друг друга и вообще под образ партнёра попадание с обоих сторон, но этот квадрат лун это бррр


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     11 мая 2016 (11:45)

Samantali

А он младше меня на пару лет. И не готов в ближайшие 5 лет создавать семью. Прям категорически не готов. А мне, наоборот,этого хочется

Понятно. "Мы выбираем, нас выбирают..." Моей двоюродной сестре по жизни почему-то всегда везло на тех, кто моложе. Но она считает, что лет до 35 - это еще куда ни шло, а вот после 40-45 - просто нереально выстроить нормальные отношения. Последняя ее любовь - МЧ моложе ее на 5 лет. Затронул глубоко и заявка серьезная. Но она ему сказала: "Игорь, зачем тебе это? Найди себе молодую, женись, роди детей - и будешь счастлив. Хватит мне уже в жизни бурных эмоций и страстей. Хочется просто стабильности и уверенности. Ну и тепла человеческого, что ли (у нее там в 7Д), а то насмотрелась на родителей - 50 лет в браке и на дня спокойного, под конец так и вовсе друг друга переносить не могли". Да и у самой муж - человек, в общем, неплохой, но скандальный, и с возрастом многовато стало (он старше ее намного). Живут давно, но отношения тоже давно "водолейские". И бросить его прям так вот совсем тоже не может - возраст не тот, здоровье, да и гадали ей еще в детстве всякое. В общем, скандалят, но живут как-то, притерлись. Так вот, я, собственно, о чем - а какое может быть спокойствие и уверенность в браке с молодым? Кто в это поверит? Нет, живут, конечно, люди, но ведь всем понятно...

И вот тут еще про Луны было. Немного странные рассуждения все же для астрофорума, мне кажется. Вот на том же примере поясню. У сестры . Лет до 30 это была вообще одна сплошная эмоция, потом (спасибо ) поспокойнее стала. Сейчас тр. в 1 Доме (понятно, что не на один день), пр. в - совсем другой человек, сама себя не узнает. Точнее, себе-то она кажется все той же (и так оно, наверное, и есть, в душе ), но окружающие видят то, что видят - и , в лучшем случае.

Так что как-то так. Извините, если не совсем в тему.

Samantali
     11 мая 2016 (12:05)

Ino

Для меня это первый опыт был с мужчиной моложе. На первых порах мне трудновато было адекватно воспринять эти отношения, а потом как-то привыкла.

У меня тау

и аспектируют у7 -

поэтому видимо в жизни у меня могут быть и старше и помладше. Но помладше все равно как-то не воспринимаются, это вот такой первый опыт был.

UmkaUran
     12 мая 2016 (10:44)

И вот тут еще про Луны было. Немного странные рассуждения все же для астрофорума, мне кажется. Вот на том же примере поясню. У сестры . Лет до 30 это была вообще одна сплошная эмоция, потом (спасибо ) поспокойнее стала. Сейчас тр. в 1 Доме (понятно, что не на один день), пр. в - совсем другой человек, сама себя не узнает. Точнее, себе-то она кажется все той же (и так оно, наверное, и есть, в душе ), но окружающие видят то, что видят - и , в лучшем случае.

Я тоже заметила, прогрессивная Луна в знаке штука хитрая, во-первых приносит людей того знака, в который она собирается входить, во-вторых меняет черты. А в синастриях интересно смотреть на движения прог. Луны. Когда встречаются и сходятся два человека с Лунами разной природы, несколько раз такое видела, в это время Луны совершают ингрессии в знак или стихию партнера. То есть у человека Рачья Луна, моя Луна шагнула в Рак, а у меня Близняшечья, и его шагнула в Водолей.

И начинают в разном виде притягиваться к нам эти Луны, куда наша переползла. У меня все переходы планет в прогрессиях связаны с появлением значимых людей, несущих в своем гороскопе эти знаки очень проявленно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере