Форум на ОКУЛУС

Тема 34902, сообщений: 7

Автор Сообщение
Регул
     8 мая 2016 (15:56)

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Почти весь 2016 год, транзитный , , стоят в с тремя точками моего натального креста.

3 июня на четвертую точку в встанут и , а 5 июня к ним присоединится .

Когда к медленным планетам добавляются быстрые, жди событий!!!

В это же время , тоже будут активировать натальный крест.

В натале в крестовую ситуацию завязаны управители 1 ( и ) и 10 ( ) дома и .

Еще 1,5 года назад увидела этот транзит, сразу возникла мысль, о потере работы. Была надежда на трин от транзитного ( упр 10) к и к (упр 1), но чуда не случилось.

10 июня последний день работы в банке ( ), увольнение массовое - 500 человек ( ).

достраивающая крест - упр 6 дома.

Во время вручения уведомления (об увольнении по соглашению сторон) - 7 апреля 2016 г, транзитный в тау квадрате к , а транзитные повторяют аспект тауквадрата к .

Кроме того, две самые близкие мои подруги, тоже потеряли работу (транзитый в 11 доме), обе работали в строительстве - снова , да и сама я по образованию инженер - строитель.

У меня вопрос, закончились ли события , по этому множественному транзиту?

И быстро ли я найду работу?

В прогрессии 1день - 1 год, управитель 6 дома, как раз присоединился к натальной - , видимо потери работы было крайне сложно избежать, а вот второй упр 6 дома в с , может с поиском работы, все сложится удачно?

В дирекциях - директный МС в к своему упр ,

Дирек в к , оба упр 6 дома.

дирек в к и к Белой луне, что тоже дает надежду на хороший выход из сложившейся ситуации.

Мои данные 29 июля 1965 года 19ч42м (12ч42м по Гринвичу) г. Красноярск.

Ino
     10 мая 2016 (14:34)

Регул, здравствуйте!

Затронула меня как-то ваша ситуация. У самой была очень похожая конфигурация с крестом Узлов и У1, У10. За 2,5 года сменила 3 работы, из них только две были по моей инициативе, но третья, "неплановая" оказалось самой удачной . Тогда поменялось ВСЕ, кроме семейного положения. Было более-менее спокойно до возвращения Узлов. Потом опять все поменялось. Проверила, действительно - у меня тоже натальный крест активизируется транзитами.

Регул
     10 мая 2016 (15:54)

Ino, спасибо!!!

UmkaUran
     12 мая 2016 (09:24)

Регул, у меня тоже этот крест, ложится на мой тау-квадрат, только немного иначе. Нептун достраивает мой тау до креста. Юпитер сейчас на Марсе, вершине тау, Сатурн в своем натальном положении, а вот троица Солнце-Венера-Луна станут 5-го числа на мою Луну в 8 доме. Поглядим, что будет. Отпишусь потом - если будут события. И еще и Раху подбирается к вершине этого тау-квадрата. Странно будет если такая картинка никак не сработает.

Регул
     12 мая 2016 (16:08)

UmkaUran

Хорошо, меньше месяца подождать осталось

Регул
     5 июня 2016 (06:47)

Здравствуйте Ino и UmkaUran

Наверно уже можно описать, как действует транзитный крест в с натальным крестом.

Кроме самого увольнения с работы (которое состоится 10 июня), большая загруженность на работе, при чем нагружают со всех сторон (наверно действие ) , в частности - помогали выдавать справки при увольнении, для фонда занятости, для нового работодателя (500 человек)(вероятно действие ) , начальница все время пытается загрузить работой, очень сильное давление с ее стороны ( ), даже с материальной ответственностью, хотя я не являюсь материально ответственным лицом, ( ведет себя не адекватно - ) приходится обращаться к вышестоящему руководству, обстановка тяжелая, нервная .

Кроме того болит голова и сердце, получается снова .

Вот такое действие креста, одно глобальное событие и давящий общий фон

В день увольнения 10 июня транзитное и с натальным , а транзитная (упр 6 дома) с натальным (такжеупр 6дома). Эти транзиты мне дают надежду

UmkaUran
     6 июня 2016 (15:24)

Регул, Вы знаете, иногда так бывает, что то что кажется ужасом ужасом потом спустя время кажется исключительным благом.

У меня есть подруга, она наш бух нынешний.

Так вот перевод в нашу контору 8 лет назад был таким ужасом для нее. Это был переезд из офиса в центре города крупной компании в маленький офис молодой компании (только что купленной тем гигантом из которого ее и выслали). Спустя пару лет она сидела счастливая от того что попала в хороший коллектив, с хорошим директором и над ней не висит сумасшедшая начальница. А потом и ЗП прибавилась. И по сей день она рада что судьба увела ее из того коллектива.

Все будет хорошо!

PS по теме, у меня в отпуск ушел напарник, карячусь одна, еще и заболела, еще и упала вчера, сижу на работе без голоса и с огромным синяком на пятой точке

Не унывайте!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере