Форум на ОКУЛУС

Тема 34953, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     22 мая 2016 (13:02)

Огромное спасибо всем, кто ответил!!!!

Очень интересно и познавательно было читать про Ваш опыт

лада шмидт

Страдания - не моя любовная линия.

может в этом и вся суть?) Страдает тот, кто не может не страдать. включает мазохиста, иногда и садиста - это из моего личного опыта.

Ведь по началу, я ,как обладатель не страдала по , нет,втюрился сначала он, а потом мне просто безумно понравилось, как он себя ведет со мной.Потом уже поняла, что безумно тянет и хочется обладать им, его телом, именно телом. При этом я его не ревновала, считала, что все мои косяки будут забываться и прощаться и обломалась, когда последний не простился) и до сих пор безумно тянет к . Вот я и думаю теперь, может дело не только в , у меня так может проигрываться моя в . Может и у тех,кто отписался, есть любовь к мазохизму?

sternchen
     22 мая 2016 (13:17)

Kprado

Может и у тех,кто отписался, есть любовь к мазохизму?

однозначно, натал - первоочереден.

Еще транзиты могут неслабо сработать, видимо, Вы должны были пережить эту "историю".

Причины для этого заложены, опять же, в Вашем натале.

Ну, и еще, конечно же, не забываем про уровни духовного развития (шутка, если что...)

Все, ИМХО.

Milasha
Милана
     22 мая 2016 (15:55)

У меня вообще моя не включалась соединениями ни в страсти, ни в любви... хотя казалось бы она у меня в соединении с упр-лем 7д.

Были попадания планет партнера в знак моей , у меня там же и Друдж, но это совершенно неинтересные унылые отношения. Ничего общего ни с каким залипанием

Либо тогда в этом и есть коварство моей - неинтересные отношения, когда энергия уходит невесть куда и в ответ не приходит и в итоге заканчивается.

Ino
     22 мая 2016 (17:49)

у меня так может проигрываться моя в . Может и у тех,кто отписался, есть любовь к мазохизму?

Kprado т.е. вы связываете Луну в с мазохизмом? в смысле склонности к страданиям? Не замечала в себе такого, чтобы страдать хотелось. Может наблюдаться некоторая склонность к экстремальным ситуациям, в том числе переживаниям, но я это больше связываю с как У8. И это вовсе не обязательно мазохизм.

Kprado
     23 мая 2016 (12:47)

Ino

Kprado т.е. вы связываете Луну в с мазохизмом?

Не то, что бы прям с мазохизмом, но по моему мироощущение у в может быть такое. По себе сужу, может субъективно очень вижу, для меня это в первую очередь сентиментальность и любые эмоции проживаются долго, как хорошие, так и плохие. Может еще на меня влияет в точном с в - может она подтолкнула меня к такому МЧ и заставляет, после тянуться и хотеть, хоть головой понимаю, что вообще не сложится и жить с ним я не хочу, тк там его мою и постоянно ограничивал во всем.

Я не мазохист в том плане, что мне нравится плакать или я живу только, когда меня делают жертвой, могу пострадать - нет, но как то читала еще в книгах по психологии, что преграды усиливают чувства и тут моя могла сыграть со мной злую шутку, тк когда была рядом так не тянулась, как стала тянуться, когда разошлись.

Думаю, что тут еще нужно смотреть, где в натале. И без она может давать залипание, если человеку трудно расходиться с партнером. У меня, например, в

Анна2015
     23 мая 2016 (14:08)

У нас с МЧ мой его , партильно.

Пока я не обратилась к нашей синастрии, удивлялась, почему меня так чрезмерно тянет на поучения философские, психологические копания в его личности и "миссионерство", всё в отношении именно его ситуаций и поведения (мой в 4 доме).

И всё это в моём поведении активизировало его ложные идеологические установки, которые его заводили в очередной тупик, из которого мне ещё сильнее хотелось его спасти.

Как только мною понят был "рецепт" этой карусели, осознан механизм, всё изменилось в лучшую сторону. Я "держу себя за хвост" в своём стремлении поучать его, он находит в себе силы сам выйти из своих мировоззренческих тупиков.

Осознание - могучая сила трансформации


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ino
     23 мая 2016 (14:52)

Kprado

Из вашего описания легко могу согласиться только с тем, что любит поплакать. Что называется "слезы близко". Но это еще не означает страдания. Просто такое устройство психики и организма.

если человеку трудно расходиться с партнером

точно, прямо кажется, что умираешь. Но тоже не думаю, что это только у Наверное, у вас больше играет.

Пока я не обратилась к нашей синастрии, удивлялась, почему меня так чрезмерно тянет на поучения философские, психологические копания в его личности и "миссионерство",

Была похожая ситуация, только наоборот. sm] Пока не смотрела синастрию - все было хорошо. Слушала его, открыв рот и затаив дыхание. А когда увидела в синастрии мою с его сразу подумала: "Фу, какая дура".

Анна2015
     23 мая 2016 (15:00)

Ino,

главное, что "попадают" в любом подобном соединении оба - у обладателя планеты эта планета проявляет свои худшие качества. И сам понимаешь, что какой-то неадекват транслируешь

Ну это, если не "хватать себя за хвост" осознанностью


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Kprado
     23 мая 2016 (15:33)

главное, что "попадают" в любом подобном соединении оба - у обладателя планеты эта планета проявляет свои худшие качества. И сам понимаешь, что какой-то неадекват транслируешь

а можете подсказать, что в таком случае МЧ мог чувствовать, когда моя его ?

Ino
     23 мая 2016 (15:36)

легко могу согласиться только с тем, что любит поплакать. Что называется "слезы близко". Но это еще не означает страдания

сама себя цитирую Просто подумала, не от этого ли считают сентиментальной и склонной долго переживать эмоции? Чувствительность и восприимчивость - да, могут быть, но это не обязательно доброта и мягкосердечие ведь? Может быть, она, вся заквадраченная , на и

Анна2015 -

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере