Форум на ОКУЛУС

Тема 34975, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
starmaker
     28 мая 2016 (20:00)

Добрый вечер!

Помогите разобраться с транзитом урана в VI к моему натальному меркурию и

во II на купсиде III, управляет IX и XI. управитель IV.

Я как-то ждала транзита к меркурию в надежде, что я придумаю нестандартное решение для своего бизнеса, но пока событийно этот транзит никак не проявляется, кроме вялотекущей депрессии и желания поменять место жительства, хотябы временно.

Если по Бернадет Брэди, то получается, что происходят события в сфере работы и появляюися возможности связанные с резким изменением места жительства и круга общения. Но откуда депрессия? Это уран по Лилит?

Ленхен
     28 мая 2016 (20:09)

starmaker

Но откуда депрессия? Это уран по Лилит?

Вам диагноз поставлен? Или вы о настроении пишете?

В любом случае без данных вряд ли можно что-то предполагать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
starmaker
     28 мая 2016 (20:39)

Ленхен,

о настроении, диагноза нет ))

Данные 26.11.1977 6.08 утра Новосибирск

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     28 мая 2016 (21:12)

Мой уран прошел по моему 6 сменила и место жительства и работу..сначала в одной сфере порабоиала...потом вернулась по специалтности..работала в новой для меня программе приходилось осваивать с нуля..была первопроходцем на работе...в этом плане..трудно было с коллективом..приходилось всегда противостоять..отстаивать свое...доходы со временем увеличились..на выходе из 6 ушла в декрет и обратно не хочу) сейчас по 7 топает


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Samantali
     28 мая 2016 (21:26)

В том году, в прочем, как и сейчас, шел по моему 6 дому.

в натале управляет 4 домом.

Проигралось по классике:

- сократили на работе, через пол года позвали обратно на новый проект

- поскольку упр 4, но транзитом был в 6 - за 2 месяца сменили 3 офиса, переезжали всю ту осень

- с конца февраля по сей день занимаюсь здоровьем, не вылезаю от врачей.

уже в конце 6 дома, надеюсь, на этом все.

Особо положительных событий по тематике 6 дома не было.

Ленхен
     29 мая 2016 (10:17)

starmaker, а у вас не случается каждый год на транзите венеры по 8 дому или луне снижения активности или подавленного настроения?

У меня в программе выставлен АСЦ -30-й градус весов(29,57). Верно?

В этом случае Меркурий управляет и включенным знаком Близнецы в 8 доме.

Меркурий только из ретро вышел, как и Юпитер(вкл Стрелец), а Марс пока еще ретро, мне кажется, что нужно немного подождать. Это я про управлению этих планет вашими домами смотрю)

---

У меня Уран У6, когда шел по 6 дому и много сил на работу давал, и обессиливал периодически, то квадратом в 9 к Луне, то оппозицией в 12 дом к Сатурну, то трином в 10 дом к Юпитеру. В общем, тогда же и переехала, когда дорисовалась транзитная картина и транзитный на ИС встал.

Но это было неожиданно для меня самой. Съездила к подруге в гости на пару дней, а через неделю и переехала совсем.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
starmaker
     29 мая 2016 (20:38)

Ленхен, да, правильно... Спасибо! Пролистала последние 8 лет, и каждый раз при транзите Венеры по Луне примерно тоже самое или даже хуже. Я только учусь и про транзит У ASC совсем не подумала! Спасибо!

Получается транзит У ASC по Луне в 8 дает такое настроение?

ретроградный тоже не помогает. Вообще прощлый год был тяжелым со всеми аспектами и сработал мой Т квадрат.

А про транзит по 6 дому - я пожила в 3 странах за это время, поменяла работу 2 раза, а в прошлом году поменяла кардинально карьеру... Ну и со здоровьем были серьезные потрясения в прошлом году. Надеюсь все и дальше только приятные неожиданости

Ino
     29 мая 2016 (20:50)

У подруги тр. шел по 12 Дому в соед. с нат. и к нат. в 8 Доме. Она мне говорила: "Я твои мысли ЧУВСТВУЮ. И не только мысли. Скажи, куда мне от этого деться??"

Ленхен
     30 мая 2016 (10:18)

starmaker

Получается транзит У ASC по Луне в 8 дает такое настроение

Не только У АСЦ, если не ошибаюсь, и 12-м домом венера управляет(по памяти пишу).


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
starmaker
     30 мая 2016 (11:36)

Ленхен,

да, 12 тоже. Тогда все складывается. Спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере