Форум на ОКУЛУС

Тема 34983, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     31 мая 2016 (16:28)

UmkaUran,всё что ты описываешь,мне понятно.Рецепция если работает,то почему не учитывать,а вот для меня между и немного орбис большеват...

Кстати,ты же смотри новолуние на место реальной встречи этого новолуния.

Только Уран на DSC новолуния

Теперь ,поняла,просто на моих геогр.координатах дсц этого новолуния уже в .То есть посмотри,что даст тебе наезд дсц на .(Может даже до следующего новолуния какие-то внезапные знакомства)

А то придумала 8 дом, .Просто практически каждый год в это время, у тебя новолуние в 8 натальном доме...

Возьми себе ещё лунарчик посмотри...

UmkaUran
     31 мая 2016 (16:48)

Одно радует, мне еще недолго пребывать в неизвестности

Анна2015
     31 мая 2016 (16:58)

bluepansy

Ленхен

тау то у всех, просто в моём случае ещё и Сатурн в новолуние в 5 градусах от ИС и в 3 градусах от . Т.е. в 4 градусах от в 10 доме. Ну и 4 дом со заполнен сильно.

Давит так, как будто носорог прогуливался и решил присесть отдохнуть ровно на мне

Учитывая то, что - диспозитор , и он на АСЦ сейчас - хочется реализовать свои творческие, интеллектуальные потребности, стратегические и тактические желания, а , и прочие - как-то не очень "за"

Хочется продать бизнес, пожить в своё удовольствие и без стресса - а не получается пока - не продаётся и всё тут

Ещё ощущение жуткого раздражения на всё и вся последнюю неделю давит - прямо вспышки внутренней агрессии, мне не свойственные. Списываю это на оппозицию прогр. к (упр. АСЦ и МС), и транзит по на куспиде 3 дома.

Приближение транзитных узлов к оси АСЦ/ДСЦ ощущаю как сильное смещение акцентов в системе ценностей - с интересов партнеров на свои интересы.

А статистику точного соединения транзитных узлов с этой осью выкладывала не так давно в другой теме - очень значимые события приносили эти соединения.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Анна2015
     31 мая 2016 (17:06)

А если в карте новолуния на наш город стоит ровно на МС - значит ли это, что будет кульминация событий по у каждого так, как он ложится на натал?

Не проводила никогда такие наблюдения ещё


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
UmkaUran
     31 мая 2016 (17:22)

Анна2015, я смотрю колбасит в этом году мутабельных, и видимо от этого висящего тау-квадрата в мутабельных знаках.

Спасибо за отзыв, есть друг с похожей транзитной ситуацией на Вашу. Там тоже на узлы все это дело наезжает.

Анна2015
     31 мая 2016 (17:25)

UmkaUran,

по-моему, в этом году колбасит не только мутабельных Или это среди моих знакомых только

И как у Вашего друга это проигрывается? Если не секрет...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ленхен
     31 мая 2016 (17:34)

Анна2015

Учитывая то, что Юпитер - диспозитор Солнце Луна Меркурий , и он на АСЦ сейчас - хочется реализовать свои творческие, интеллектуальные потребности, стратегические и тактические желания

О как. Натолкнули вы меня на мысль. У меня Юпитер У7 и 4, стоит в 10. Дома сижу. И мои интересы проталкивает сейчас муж, причем довольно успешно, готовит платформу для старта. А я-то все думала, ну почему меня не тянет к свершениям, достижениям и подвигам? А оно эвон с какой стороны сработало.

Предыдущий ход Юпи по АСЦ ничего не дал, кроме веса. Я тогда одна была. Даже работу найти не получалось. Поклонник выручал помощью, он же и с работой помог.

Интересно девки пляшут(с).


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     31 мая 2016 (17:40)

В положительном ключе получил должность, предполагающую и большую ответственность, ну и заработок разумеется (практически кульминация карьеры). В напряженном ключе ребенок сейчас заканчивает школу, экзамены, вуз, все дела.

Анна2015
     31 мая 2016 (17:42)

Ленхен,

у меня тоже - упр. 4 и 7 домов, стоит в 6 доме. Отец и бывший муж сейчас сильно поддерживают в плане финансов.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     31 мая 2016 (17:43)

Этот крест стоит на моем .

управитель 10-го дома - изменения в карьере? от чего-то придется отказаться..?

Да, ждать недолго осталось

Надо обязательно создать тему через недельку об этом же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере