Форум на ОКУЛУС

Тема 34983, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     31 мая 2016 (17:45)

по-моему, в этом году колбасит не только мутабельных

Родители медики, среди медиков мутабельных много (ось Дева/Рыбы). Сплошные кадровые перестановки, кто-то получает должности, кто-то уходит, во всех больницах города кадровые трансформации. Мои родители тоже в этом году сменили работы.

UmkaUran
     31 мая 2016 (17:47)

Этот крест встанет на мой . управитель 10-го дома - изменения в карьере?

Хорошо бы чтоб так, у меня на управителя 6 и 7 становится Юпитер в ключе этого креста

Ваши бы слова да Богу в уши да так чтобы правильно поняли хотелки

Мне этот крест вообще почти всю карту задействует. Поглядим что будет. У меня почти все планеты в карте в мутабельных знаках.

Если судить по мне и моему знакомому - то все дело в силе натального Юпитера. Мой не так хорош, потому все нейтрально. У него очень силен - принес подарки.

Анна2015
     31 мая 2016 (18:23)

В положительном ключе получил должность, предполагающую и большую ответственность, ну и заработок разумеется (практически кульминация карьеры)

Хорошо, что хоть у кого-то "катит"


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Inessa2009
     31 мая 2016 (18:42)

Анна2015,я особо мунданной астрологией не занимаюсь.

Но не так давно,во время выборов, обратила внимание, что в одном небольшом городке в новолуние предшествующее выборам был на ДСЦ в оппозиции к планетам в 12 и 1 домах.Просто на пустом месте возникли "мутки",но потом и погасли...

Ninele
     31 мая 2016 (18:53)

Inessa2009

".....но более важно..... куда попадает асц новолуния"

Добрый день))) Извините, что вклиниваюсь......

Но, а если этот АСЦ новолуния попадает ТОЧНО прям на мой натальный АСЦ и все угловые прям точно мои натальные - это -капец?

А вот эти 3 красоты будут в к моему нат. - управителю 7 дома. Вот прям все точно получается.

Что это означает? Плиз, если не трудно)))

Регул
     31 мая 2016 (19:50)

Добрый вечер!

О первых числах июня 2016, на форуме писала я .

Транзитный крест накладывается на мой натальный крест:

Транз , , натал,

Транз натал,

Транз , , натал,

транз , натал.

Дома 2,5,8,11.

Кроме того, что 10 июня - последний рабочий день, при массовом увольнении (500 человек), очень большое внутреннее напряжение, считаю дни до окончания этой агонии банка!

Посмотрела АСЦ новолуния ( и соответственно колесо фортуны), точно попадает на мой крест судьбы в 7 доме,

а граница 6 дома в соединении с АСЦ натальным.

UmkaUran
     31 мая 2016 (19:58)

Регул, у нас что-то типа вашего. Смена руководства, массовое увольнение, инженерного состава тьфу-тьфу не коснулось, надеюсь и не коснется. Но напрягает. Моя подруга бухгалтер в нашей конторе, у нее нервы. У нее пол гороскопа в середине стрельца. Половина сотрудников не в курсе грядущих изменений, все представлено таким образом, что новый начальник отдела подбирает команду под себя, очень не многие в курсе что он и станет директором через годик. Хотя очень бы хотелось чтобы остался старый дир.

Ino
     31 мая 2016 (20:04)

Добрый вечер всем "задействованным" в конфигурации

Надеюсь, это не будет Апокалипсис

Inessa2009
     31 мая 2016 (20:28)

Ninele,можно почитать хорошую книгу Елены Царенковой "Новолуния в предсказательной астрологии".

Не забывайте,что смотрим локальные куспиды новолуния,то есть на то место,где будете находиться во время новолуния,а не где родились.

Мои 2 случая совпадения куспидов новолуния с наталом,так как живу ,там ,где и родилась,то совпали все куспиды домов,а не только асц.

1 раз- первый выезд за границу с целью отдыха.

2 раз- важный выезд за границу,к которому готовилась более 7 месяцев. Всё прошло отлично,так что не будьте пессимисткой.

Что будет у Вас,напишите обязательно,можно в личку.

Seide
     31 мая 2016 (22:32)

У меня у7 в 14 .

Внезапно пригласили на собеседование на работу мечты (6.06) и в день новолуния(5.06) будет свидание с давним приятелем, с которым мы оба давно пытаемся сблизиться, но не получалось. Перед обоими встречами бабочки, да что там, стая ворон в животе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере