Форум на ОКУЛУС

Тема 34993, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     4 июня 2016 (13:55)

пары складываются из тех партнёров, у которых друг с другом возможно максимально живучее потомство... карту рассматривать и на предмет здоровья человека

похоже, теория терпит крах, на примере человечества,

наиболее плодовитые (и сексуально открытые) отнюдь не всегда самые здоровые особи, "с учётом наследственности" тоже, но именно они рожают вопреки всему.

Что касается указаний в гороскопах, то выраженный дает скупость, сниженную энергетику и, как следствие, аскетизм,

и сочетается с "духовными" или другими фикс-идеями, выраженной воздушной стихией в карте, слабым , знаком Девы (занудство, критицизм) -

этим людям хватает того, что они "имеют" ваш мозг!


Знаки-злюки
Перепелка
     4 июня 2016 (14:11)

Причём я считаю что он достаточно похотлив

Ему 36

Че т я не догнала. , -самый низкий по секс потребности в мужской карте.

тоже ловелас по счету потрепаться и заполнить жизнь разнообразием смены декорации(не физической доблестью). А и пожалеть может достаточно.... Типа "принц, чувственный и нежный, но эти ...не ценят" и ему не надо и "пожалеть" получил

Предлагаю в качестве решения для МЧ , , компенсировать потребность в красивом салоне массажа(ну там белые полотенечки, цветочки, хорошие запахи) массаж исключительно руками(расслабляющий) без чудес и эротик замашек.

Девушку найти наименее темпераментную, что бы у него комплекс недосамца не развивался(а то вроде как вокруг него все такие похотливые, а ему не дают, да и не хочется, но не по мужски как-то)

Snezhana.28
     4 июня 2016 (14:37)

Мне вот интересно, а пятый дом влияет на сексуальность? Или он только показывает как мы проявляем себя в отношениях?

Перепелка
     4 июня 2016 (14:37)

Если кому-то интересно, то я нашла неплохую статью

Snezhana.28

Почитала статью кратко хорошо...

Ох я звезда и Марс с Венерой в соединении и личные в 8ом доме(польстило ), Сатурн гад залажал всё аспектами.

Аналогичное значение имеют в карте у женщины Венера и Солнце, а у мужчины, соответственно, Венера или Луна

Вот это написано, но не раскрыто.

Перепелка
     4 июня 2016 (14:40)

себя в отношениях?

Snezhana.28 а почему в отношениях?(в ухаживании и творчестве в отношениях к детям может) в отношениях таки 7ой дом.

Если в 5ом Марс, то....

Snezhana.28
     4 июня 2016 (14:40)

Да, там есть моменты, которые и я не очень поняла.

И еще мне интересно: а в как влияет? Мне кажется, что стрелец тоже не такой уж темпераментный знак.

Перепелка
     4 июня 2016 (14:50)

самые это водные, после идет по уровню темперамента земля, потом огонь и воздух самый не темпераментный как-то так. Сатурн не знаю к чему тут пришить...

baltazar
     4 июня 2016 (14:52)

В принципе надо смотреть синастрию, а также 8 и возможно 5 дома каждого в отдельности. Например если 8 Дом у обоих окажется малозначимым да еще и злючим, то неудивительно. Вообще тут на самом деле может вылезти самый незначимый аспект, который может навскидку не бросаться в глаза. Т.е. надо хорошенько отректифицировать Гороскоп, а далее его просчитать. Вручную глубоко считать утомительно, да и ошибки. Имеющиеся программы тоже далеко не всегда могут это позволить в силу разных причин. Но Вы можете это сделать в астропроцессоре astrox

Он разложит донмики планеты и т.д. по компонентам и по идее может довольно точно подобрать ключики к данной ситуации.

Лезть в детали на форуме нет смысла, но если есть желание, Вы также можете со мной связаться в скайпе baltazar3456 и мы можем без лишней суеты и помех которые могут быть на форуме попробовать разобраться в этой ситуации и подобрать к ней ключики

Алла-С
     4 июня 2016 (14:54)

наиболее плодовитые (и сексуально открытые) отнюдь не всегда самые здоровые особи, "с учётом наследственности" тоже, но именно они рожают вопреки всему.

Так никто и не говорит, что интимная жизнь есть только у здоровых на 100% людей. Речь-то о том, что выбор партнёра основывается на шансах родить максимально возможное в определённых генетических условиях живучее потомство. Это не означает автоматически, что потомство будет на 100% здоровым. Оно будет именно максимально здоровым при имеющемся наборе генов родителей.

А "середнячков" в плане здоровья - хоть отбавляй. Вот и находятся без особых проблем для них пары. Человечество же как-то должно выживать. Вы не задумывались над тем, почему мужчины любят глазами? "У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны". (с) А у женщин бывает так, что в разные периоды менструального цикла могут привлекать разного типа мужчины. То есть, в наиболее удачные для зачатия дни женщину влечёт к мужчинам, у которых максимально высокий уровень тестостерона. Неспроста же всё это.

Vedara
     4 июня 2016 (15:58)

Алла-С, Капитан Очевидность, тема всё еще в русле астрологии?..

Вы пишете: "возможно, карту надо рассматривать и на предмет здоровья человека", приведите примеры, как бы Вы рассмотрели это.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере