Форум на ОКУЛУС

Тема 35001, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     6 июня 2016 (12:11)

Мое время рождения 01:10

Его 16:30

+5 часовой пояс

Cheweyk
     6 июня 2016 (12:13)

Мое время рождения 01 : 10

Его 16 : 30

+ 5 часовой пояс

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (13:04)

baltazar

Там сотни а может и тысячи всевозможных индикаторов. -главное новичка ввергнуть в шок от количества индикаторов

там,возможно даже, миллионы !!!

и сразу ему выдать все системы домов и прогностических техник, и звезд (не забудьте все перечислить)))

не помню навскидку что означает частое употребление уменьшительно-ласкательных суффиксов, но как то режет глаз ( и слух) - особенно слово "домики", "добавочка"

Maslina
     6 июня 2016 (13:26)

Доброго дня

В общем напишу какие моменты в картах увидела без трактовок. Если что на форуме почитаете.

На мой взгляд, по 7 дому и вы и он в какой-то степени соответствуете вашим взаимным ожиданиям, а это уже хорошо:

1) Его 7 дом в - у вас

Его упр.7 - у вас упр. 1 и ,

Его упр.7 - у вас в 1 доме

Его в 7 доме, вы по Асц , в 7.

2) Ваш 7 дом в , упр в 8 доме - у него и в 8 доме,

Ваш упр.7 - у него Асц в меркурианском знаке

Ваш упр. 7 - его упр. 1

Ваш упр. 7 - его в знаке экзальтации и в своём доме 7

У вас в 7 доме , у него в 4 доме

3) Его ожидания по - у вас , и сам

у него - у вас такая же конфигурация - аспект подобия делает вас схожими и асц у вас

Его - у вас , его - у вас в 4 доме.

4) Ваши ожидания по см. выше про упр. вашего 7 дома

Ваши ожидания по - его , и , у вас - у него , у вас - он и упр. асц в

5) Конфликты могут быть из-за разности действий , сглаживает что в воздушной стихии оба. И ещё ваш его - можете не поддаваться его авторитету (Это добавит в вашей натальной карте ещё и ), ваша его - тут часто на форуме такие аспекты называют "аспектом слёз" из-за чувствительности к действиям .

6) Также у вас в карте конфликтные моменты: , , (эти планеты управители 1 и 7 домов, которые прямо в отношениях участвуют) , да и само свободолюбивое.

7) У него в карте на его мутность может указывать, что отношения в нептунианском стиле по Дсц в , ещё упр. 7 , , в 5 доме - это может давать необычные и свободолюбивые отношения как один из вариантов. не лучший аспект для отношений.

8) Аспекты страсти у вас: ваша его, ваша его, его ваша.

И напоследок: будущее не смотрю, ценю настоящее Не будьте зависимы от гороскопов

Cheweyk
     6 июня 2016 (14:37)

Maslina, как развернуто все! Спасибо огромное! Мне бы так разбираться!

Насчет его "мутности" Вы правы! А из-за его похоже он сам не знает, чего хочет.

Насчет того, что - за 25 лет еще не почувствовала, что я свободолюбивая, может потом проявится...

И еще моментик такой, что у нас есть "аспекты страсти" - как-то в реальности это не чувствуется, наоборот, такое ощущение, что эта сфера жизни его мало интересует, а я же наоборот, мне постоянно не хватает от него проявлений любви

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере