Форум на ОКУЛУС

Тема 35003, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
karaira
     6 июня 2016 (12:42)

Здравствуйте, помогите с расшифровкой хорара. Вопрос "Хорошо мне будет на этом месте работы?"

06.06.2016 12:08 таганрог ростовская область

упр. 1 и упр. 10 (хорошо), это подтверждает ответ "да", в , а сожжена на МС (плохо, но не могу расшифровать, что именно может значить, пустая работа, ущербная для меня?, не знаю, помогите). Вообще большой квадрат на углах карты. упр. 4 на асц в изгнании в к норм., но квадратит в 10, на ic, в общем, не все понятно. Работа в ущерб, какой-то минус для меня, разорваться между дом/работа, слишком напряженная для меня, или как это еще можно трактовать?

Ну а упр. 6 не так информативен, ну с планетами в 10 (хорошо), ну с упр. 3 на куспиде 5, ничего критичного.

В общем, помогите с трактовкой, скорее плохой хорар или хороший, стоит ли туда идти.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     6 июня 2016 (13:17)

Хорошо Вам будет на этом месте, не сомневайтесь.

Венера в сердце Солнца в 10 доме, Луна в Раке. Красота.

Большой крест уже расходится и к Вам здесь не имеет отношения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
karaira
     6 июня 2016 (13:34)

Селянка, спасибо за ответ! Оказывается в сердце , я просмотрела.

baltazar
     6 июня 2016 (14:23)

С одной стороны, действительно, вопрос у Вас вроде бы назрел. Но с другой стороны, Хорар, при всей его простоте имеет массу требований как к использующему его, так и месту времени и т.д. Поэтому я не стал бы пренебрегать традиционными методами прогноза а после, если в них нельзя чего ничего увидеть обращаться к Хорарам.

Поэтому мои рекомендации такие:

1) Отректифицировать хорошенько Гороскоп

2) Просчитать его по различным показателям. Если только учитесь, то лучше сделать это вручную, ну а если уже хорошо владеете методикой расчетов, то лучше использовать астропроцессор, который бы подробно и без ошибок рассчитывал различные показатели гороскоп, могу например, порекомендовать astrox

3) После того, как Вы сами или с помощью астропроцессора подробнейшим образом расчитаете показатели Гороскопа вы будете видеть состояние Ваших Домов. Я бы обращал внимание на показатели 6 Домика как работы и возможно 10, как возможности карьеры и отношений с начальством.

Как это увидеть? В астропроцессоре есть таблица домов где можно видеть включенность домов и их статусы (злой он или добрый). Т.е. берете Дом смотрите его по показателям во первых включенности, а во вторых доброты или злобы. При этом, например 6 Дом вообще, теоретически может оказаться крайне слабым да еще и злобным. Как в принципе и карьера. А другой домик например творческий добрый и сильный. Т.е. главный акцент в таком гороскопе будет не на работу а скажем творчество.

Но если, допустим все таки тема работы и карьеры в Гороскопе сильная, то уже имеет смысл ее глубже копать, но опять же традиционными методами вначале. Например можно посмотреть взаимодействие Вашего Гороскопа и Гороскопа фирмы. А также маложение Гороскопов Вашего и некоторых лиц по работе, с которыми надо плотно взаимодействовать. А далее можно посмотреть динамику развития событий прогнозными методами

Это также очень удобно, поскольку Астропроцессор ранжирует прогнозные методы. Это я веду к тому, что если Вы проранжируете хорошенько свои прогнозные методы, то вполне возможно Вы спокойно подберете ключик сами, не "напрягая Хораром небеса" [Улыбочка]

При всей кажущейся сложности предлагаемого мной подхода он может оказаться проще на самом деле проще и эффективнее в моделировании развитии ситуации, особенно если тема 6 или 10 домов значима, Вы уже будете, сделав такой анализ знать основные, не зависящие от частных методов прогноза, тенденции.

Готов Вам помочь в случае необходимости в скайпе: baltazar3456

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2016 (14:29)

и , упр 6 дома гармоничны, а вот управитель 1 и 10 дома

Возможно препятствие в виде расстояния или языкового барьера.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2016 (14:30)

не формирует никогда, в принципе, элективных аспектов с , да и в данном случае уран в большем градусе, чем плутон.

И вообще высшие не формируют элективных аспектов друг с другом, поскольку у них нулевой элективный орб.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
karaira
     6 июня 2016 (14:43)

jin, спасибо! да, я просто не написала об этом, работа где-то в часе езды от дома и транспорта туда едет мало, это существенный минус

Селянка
астролог
     6 июня 2016 (14:44)

Джин, аспекты тут вообще не важны. Не о том вопрос

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
karaira
     6 июня 2016 (14:46)

Только работа в принципе с людьми, постоянное общение по телефону и пр., эта с в 3 д. отображает только то, что до работы добираться сложно, или вообще плохо с контактами, не знаю

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2016 (14:48)

Джин, аспекты тут вообще не важны. Не о том вопрос

Вопрос об условиях труда!

Палач не знает роздыха!..

Но все же, черт возьми,

Работа-то на воздухе,

Работа-то с людьми.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере