Форум на ОКУЛУС

Тема 35035, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     13 июня 2016 (15:04)

Находила две темы на этом форуме, одну про 7 дом и вторую про 5, интересно подвести итоги.

Владельцы ЮУ в 7 доме писали,что есть проблемы-не выходят замуж долго, хоть очень этого хотят.

Владельцам ЮУ в 5 доме советовали поменьше тратить время на любовные отношения/удовольствия.

Хотелось бы в этой теме обсудить,что же все таки дает/забирает ЮУ в данных домах? Действительно ли это указатель на отсутствие брака/либо поздний брак/либо просто проблемы с противоположным полом?

Мне всего 23 года, мой ЮУ в 7 доме и не могу объективно ответить, что он мне дает/что забирает. Любовь была большая-завяла, сейчас хочу встретить уже не парня,а мужа, но прочла,что такие желания обладателям ЮУ в 7 во вред и лучше направить все силы на 1 дом. Прошу помочь найти ответы, мне действительно не стоит искать супруга, если буду этим заниматься, то это пустая трата времени с таким ЮУ?

Прилагаю карту:

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 июня 2016 (15:19)

Искать мужа можно, главное, если найдете, не растворяться в нем. Вы можете использовать Кету для развития Раху, уравновесить так сказать. Понимаете?

Кету - это то, что у вас уже было и вам легко будет найти то, на что указывает Кету, в данном случае 7 дом - партнер. Раху - в 1 это саморазвитие/самосовершенствование. По этому будучи в браке, вам не стоит становиться домохозяйкой, тк необходимо постоянное развитие внутреннего мира.

Проблемы с Кету в 7, происходят тогда, когда тема брака/партнерства занимает все ваше время, в итоге можете не выполнить карму по Раху и потерять то, что было дано по Кету.

Кстати, Кету в 7 доме, может дать один брак и на всю жизнь, однако если на это есть дополнительные указания.

Kprado
     13 июня 2016 (15:25)

Viktoria1 спасибо за внимание к моей теме

Кстати, Кету в 7 доме, может дать один брак и на всю жизнь, однако если на это есть дополнительные указания.

У меня 7 дом в ,платный астро сделала вывод, что будет два брака, но к сожалению, доверять ее прогнозам не могу, тк она не делала ректи/не просила сказать дату прошлых событий и уже по факту ее предсказания моему знакомому не сбываются,обращалась к ней до того,как сама стала изучать астро

Искать мужа можно, главное, если найдете, не растворяться в нем.
-вот такая проблема есть, может это из за в - люблю очень страстно.Сейчас стала заниматься собой, поиск партнера ушел на второй план, но вот тут тему затронули про проблемы в ЛЖ и тоже сразу захотелось мужа под боком

Значит, я правильно понимаю, что просто нужно жить по 1 дому -Раху и будет счастье, все само собой сложится?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 июня 2016 (16:10)

Kprado

"У меня 7 дом в Близнецы ,платный астро сделала вывод, что будет два брака, но к сожалению, доверять ее прогнозам не могу, тк она не делала ректи/не просила сказать дату прошлых событий и уже по факту ее предсказания моему знакомому не сбываются,обращалась к ней до того,как сама стала изучать астро"

Для того, чтобы узнать, что у человека будет больше одного брака необязательно делать ректи. Ректи больше нужна для дирекций и прогрессий, однако многие аспекты и положение планет в натале говорят сами за себя. Если есть указания на разрывы отношений, то даже если планеты не затрагивают 7 дом, можно предположить что один развод да будет. Но я конечно за то, чтобы астрологи давали консультаци вместе с ректи.

"вот такая проблема есть, может это из за Венера в Овен - люблю очень страстно"

Да, но вы так же страдать очень любите Лилит в Рыбах - очень близко к сердцу все принимаете, а так же - нестабильные эмоции, слабая психика. Так что в большинстве случаев вы не столько любите, сколько страдаете. Любовь-то она другая на самом деле. Любовь - это забота, а не взрыв страстей

"Значит, я правильно понимаю, что просто нужно жить по 1 дому -Раху и будет счастье, все само собой сложится?"

Можно найти мужа и двигаться к Раху - саморазвитие, достижение каких-либо личных целей, не зацикливаясь на браке. Можно не находить мужа, а работать над собой, жить по Раху, опять же развитие внутренних качеств, рост личности, хобби, увлечение, а потом и партнер ко всему этому приложится.

Maslina
     13 июня 2016 (16:36)

Kprado

Доброго времени суток от ЮУ в 5 Трачу время и на любовные отношения и на удовольствия и ЮУ мне не указ

У моего МЧ, кстати, ЮУ в 7...два раза был женат и не обделён вниманием женским И таких и других примеров вы немало найдёте)

А как относитесь к тому, что может вообще никогда не будет мужа? Печаль, беда, депрессия, жизнь кончена?

Kprado
     13 июня 2016 (16:54)

Maslina

ну для меня не штамп важен,а любовь) если этого не будет,конечно же печаль, любовь для меня многое значит, все таки в 5.

У меня у подруги так же ЮУ в 5 доме - при этом она уже много лет проживает с МЧ, в ЛЖ ей повезло, само все сложилось.

Viktoria1, да, знаю такое про свою ) но за последние годы я проработала ее и знаю, что такое забота/умею заботиться(теперь), а раньше действительно акцент был на эмоциях, хотелось страсти/драмы) но я думаю, что здесь не столько роль сыграла, сколько юный возраст-юношеский максимализм а сейчас я ищу не просто мужчину-любовника, в первую очередь ищу друга, чтобы МЧ был как во - настоящий мужчина

Да, но вы так же страдать очень любите Лилит в Рыбах - очень близко к сердцу все принимаете, а так же - нестабильные эмоции, слабая психика.
-кстати,да, читала об этом, но знаете, я не могу сказать о себе такое. Раньше мои эмоции вообще выход находили только, когда я любовь выражала - то есть, в красивых поступках/словах. Никогда не было истерик и слез. А вот за последние два года я прочувствовала в - стала более эмоциональна, стала позволять себе покричать, поплакать. Ибо заметила,что когда я все держу в себе - врежу здоровью.

Можно найти мужа и двигаться к Раху - саморазвитие, достижение каких-либо личных целей, не зацикливаясь на браке. Можно не находить мужа, а работать над собой, жить по Раху, опять же развитие внутренних качеств, рост личности, хобби, увлечение, а потом и партнер ко всему этому приложится.

-вот этим сейчас и занимаюсь)

спасибо большое за такие развернутые ответы

Ariete
     13 июня 2016 (17:03)

сейчас хочу встретить уже не парня,а мужа,

ну для меня не штамп важен,а любовь)

Так что же вы хотите - любовь или мужа?


не астролог
Kprado
     13 июня 2016 (17:08)

Ariete

мне два в одном,пожалуйста но муж может быть и без штампа-гражданский, если отношения доверительные и партнер становится опорой, который способен быть не только любовником, но и отцом,тогда штамп роли для меня лично не играет.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 июня 2016 (17:08)

Maslina

@Доброго времени суток от ЮУ в 5 Большая ухмылка Трачу время и на любовные отношения и на удовольствия и ЮУ мне не указ.

У моего МЧ, кстати, ЮУ в 7...два раза был женат и не обделён вниманием женским. И таких и других примеров вы немало найдёте)@

Тут дело немного не в этом, мч - это далеко не муж, отношения - далеко не брак. ЮУ в 7 = это не значит, что человек будет одиночкой, если в карте есть указания на то, что он не будет обделен женским внимание, значит он не будет им обделен. Кету в 7 на это не влияет. С Кету в 7, отношения как раз построить легко, но какие они будут? Многое зависит от того, как человек будет работать над Раху и будет ли работать вообще.

С Кету в 5 тоже самое, по Южному узлу - это то, что вам легче сделать, а Раху то, к чему стоит стремиться. Если ЮУ вам не указ и к Раху вы совсем не тянетесь, то в определенный момент, он даст вам о себе знать и скорее всего это будет не из приятных моментов.

Maslina
     13 июня 2016 (17:11)

Можно найти мужа и двигаться к Раху - саморазвитие, достижение каких-либо личных целей, не зацикливаясь на браке. Можно не находить мужа, а работать над собой, жить по Раху, опять же развитие внутренних качеств, рост личности, хобби, увлечение, а потом и партнер ко всему этому приложится.

Здесь можно несколько слов убрать и получится универсальный совет без всяких там акцентов на ЮУ, СУ

саморазвитие, достижение каких-либо личных целей, не зацикливаясь на браке,работать над собой, опять же развитие внутренних качеств, рост личности, хобби, увлечение, а потом и партнер ко всему этому приложится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере