Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     22 августа 2016 (09:49)

Лайт

А если такая картина:

АСЦ в

Стеллиум во 2-м доме в

0,04 гр.

2,42

13,35

21,56

22,26

27,10 (секстиль через знак с )

А вот 9,11гр. в 4-м доме и делает к квадрат, а с Венерой никак не пересекается?

на куспиде 4-го

в 8-м доме делает оппозицию к и квадрат к Марсу?

Проще говоря, в средней образован тау-квадрат + + , где Марс на вершине).

И в то же время - "парус", где "мачта" - оппозиция и и крылья паруса - к и

У , кроме соединения с , есть еще к в 12-м.

Извините, если непонятно написала, может стоило просто картинку выложить...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Лайт
Light
     22 августа 2016 (12:45)

Натлия да, не разлей вода, хотя про оппозицю сложно так сказать, оппозиия женской к лилит - может отвечать де депрессивные тенденции у женщины, но раз оба завязаны на лилит, то признаний в любви может быть много с обеих сторон и это хорошо, в данном случае. Единственное что....лилит оттягивает силы и если условно считать ее антиподом луны, то и родня может остаться вне союза, родители и тд, пара может отделиться, для неземной любви земные напоминания ни к чему((( Напишите если не трудно, так ли у вас

Лайт
Light
     22 августа 2016 (12:48)

Salt лучше картинку, но что-то у вас стрелец хорошо заполнен, вы деньгами не связаны ? второй дом очень материальный, да и меркурий добавляет венере воздушности и легкости, что-то там смысл около денег кружится...

Лайт
Light
     22 августа 2016 (12:51)

Милана мужчина очень серьезен и не слишком поворотлив, с другой стороны -упрям и делает все по своему, солнце квадрат уран - делает что в голову взбредет

Foxia
     22 августа 2016 (12:59)

Oчень интересная тема!

итак что мы имеем:

у мужчины - мужчина сделал хорошую карьеру, много путешествует

какая может быть трактовка?

-страсть

-тоже понятно, ничего хорошего для меня, подавлять будет

по женским планетам :

здесь уже описывали - неохота заниматься домашним хозяйством ? Я бы еще добавила, что чувствую, что не хотела бы заводить детей с этим мужчиной а именно просто жить с ним в свое и общее удовольствие

помогите объяснить аспекты и ?

Лайт
Light
     22 августа 2016 (13:07)

Foxia сатурн при венере и луне как раз говорит о вашем желании жить с этим мужчиной, но сатурн скрепляет отношения, вы и будете работать над скреплением, кстати сатурн связывает ваши луну и венеру, завести детей вы и сможете и будете хорошо ухаживать и за домом и за детьми как только осознаете свою меру ответственности перед семьей, иначе неизбежно муж станет вашим ребенком и вы рискуете посвятить свою жизнь только ему, это грустно.

Foxia
     22 августа 2016 (13:11)

Light,спасибо, а что там с узлами у мужчины? В общем кроме секса, в остальном будет домострой и подавление, невесело как-то ..

salt
     22 августа 2016 (14:14)

Лайт

Вот карта.

вы деньгами не связаны ? второй дом очень материальный, да и меркурий добавляет венере воздушности и легкости, что-то там смысл около денег кружится...

да вот странно, уже не первый раз мне про это говорят.

Деньгами мы не связаны, хотя, конечно, денежные вопросы совместно решать приходится. Но это обычные рутинные вопросы по согласованию семейного бюджета.

смотреть картинку

Каждый судит с колокольни собственного натала
sunnybright
     22 августа 2016 (14:20)

Лайт, так Лилит лучше чтоб не была задействована в средней или наоборот?))

И как будет мне как Венере в соед. с Солнцем в Овне в 4 доме?) мужчина подавит полностью?)) ведь солнце в овне мощное, в отличие от венерки


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
gippo
     22 августа 2016 (15:03)

Gippo [Улыбочка] самый точный аспекты, которые я увидела здесь- это марс с ураном в козероге, ну насколько можно для марса в козероге (а я конечно, как и все верю в силы экзальтированной планеты) быть активным, неожиданным, сумасбродным)), тут же с марсом нептун, я бы сказала о некоей экзальтированности мужчины, тем более в секстиле с лилит, мужчина хорош), хоть нептун и рассеивает активность марса, но двигательная активность у мужчины хороша. Здесь в этой карте солнце без аспектов, при солнце без аспектов такой союз в лучшем случае может наскучить обоим, мужина может так - "я стараюсь, а ты не понимаешь". Венера с сатурном, в козероге, для женщины это превалирует, для венеры слишком строго, сухо, может быть перебор с ответстенностью и осуждением по поводу и без партнера, для веселья, а венера вообще-то веселая должна быть))) слишком серьезное положение, если не внести экстрим - в итоге вымораживание болезненное чувств. Луна в квадрате с юпитером - настроение женщины может колебаться от депрессии до радостного всплеска жизнелюбия. Если женщина сумеет удержать свои негативные тенденции, то будет все хорошо, сохранить любовь подольше поможет и секстиль с плутоном. Трудно назвать такую пару развеселой на вид, скорее проблемы будут не просто окружать , но и придумыаться по ходу, жизнь усложняться многими табу, правилами, запретами. Козерог делает и более ответственным, но и убирает мягкость из отношений. Все мутабельный знаки пусты, паре трудно меняться, адаптироваться. Женщине легко будет заниматься домом...тут главое ввести насильно (подумать и ввести) в пару правило , например, заниматься спортом, походами, горами и тд, внутреннюю жесткость пары смягчать внешними трудными и по ходу))) красивыми пейзажами. А ввести новшества в пару - женщине надо, луна трин меркурий через свое не хочу, через колебания настроений... Описали бы свои ощущения было бы проще, чем перебирать все возможные выходы... [Подмигивание]

Добралась до компьютера) Спасибо вам за описание, помогли разобраться) Я по каждому распишу. Солнце без аспектов - свадьба через месяц, цели есть совместные...т.е. не могу сказать, что отношения безцельные какие-то, но вот то, что я его не ценю, не ценю его достижений это факт. И когда так наглядно это видишь...нужно работать с этим.

венера с сатурном-я и воспринимала как ответственность и сухость, а вот то, что придирки не думала, но это так. точное описание. стараюсь, конечно, но все равно хочется за любую мелочь высказать это не так и то не так. Табу, правила, запреты - четко в точку. Бывает с утра могу сказать "не смотри блин на меня когда я ем") ну...такого рода) При этом я адекватная вроде как, но вот...

луна с юпитером - да, настроение скачет. то люблю не могу, то раздражает и не нравится. Когда начиналось все за полгода было три периода когда я хотела его бросить, потому что адовое раздражение было и казалось, что все. уговаривала себя потерпеть. каждый период длился недели полторы, потом проходило, опять любовь-морковь. Терпит меня, конечно) А я чувствую себя мигерой иногда.

марс в соединении с ураном - у него стеллиум в 11 доме и работает в айти. ничего сумасбродного именно от него нет и внезапного, резкого....

НО мы сами по себе иногда отчебучиваем, любим отдых с палатками, всякие непонятные вылазки....Для нас это не экстримально, но может это оно и есть...Как считаете?

Секстиль от плутона значит хорошо...а то, что он на асцеденте стоит? он в хороших аспектах и знаке и доме, можно ли говорить о силе, а не о разрушении, как считаете?

Чуть попозже пришлю пару карт с бывшими, очень показательны. с разбором. Думаю, будет интересно и полезно.

Спасибо вам, правда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере