Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     23 августа 2016 (10:28)

Sunny солнце в четвертом доме, угловом- это важно, должны быть задейстованы угловые дома - 4,7,1,10 без них важность отношений снижается. Венера при солнце да есть вероятность , что она так и будет ...при мужчине, за мужчину. Подавлять он вас будет если будет связка марс юпитер плутон солнце и желательно квадратами, хотя от точных тринов и соединений тоже можно натерпеться. При оппозициях мужчина не так уверен в себе, это самый тяжелый аспект. Я вообще не помню пар , например с оппозицией марс- плутон

Yakrenа
     23 августа 2016 (11:07)

Лайт

А про аспекты хирона что думаете в средней?

натлия
     23 августа 2016 (11:24)

Лайт

По поводу так ли у нас, отвечу,нет, т.к мы друзья,мч периодически заводит разговор на тему,а если бы, т.к.....( отсюда показательные выступления с флиртом,для зацепит и прочее),но,вообще с моей стороны он друг и ни как иначе, ссоримся,но дружить не перестаёт, есть общий вектор развития, вот и тянемся параллельными жизнями не теряя друг друга.

Ситуаций ,практически за 17 лет было разных( имею ввиду сложных,путанных у нас у каждого, было предостаточно,обоюдных также),но и это перетираем и дружим дальшн , раньше как то не рассматривала среднюю с ним, а тут как то задумалась,ничего себе ,уже столько лет,столько преодоления и не теряемся,оказалось склеены не слабо..

В композита кстати в 1,восьмдомный с тучей аспектов , но на границе 11/12д, скрытая дружба

Лайт
Light
     23 августа 2016 (11:35)

Натлия у вас нет любовных отношений значит? ну оппозиция с лилит и квадрат с лилит женских планет остерегается женщина в общем этого...может внутри и побаиваетесь этих отношений, вроде как в личном плане ничего хорошего не принесут. у вас душевный план проявлен здорово трины, да солнце с мерком, да луна трин сатурн , как состаритесь, уйдет гормональный фон, подумайте о совместном проживании))) а сейчас да, именно то слово, отношения могут стать слишком запутанными/

Такой же эффект пролонгированности может давать трин венера сатурн

sunnybright
     23 августа 2016 (11:50)

Лайт, у нас плутон вообще не трогает личные. Соединение солнце венера в 4 доме+ соед. луна-марс в 7 доме и между этой парой соединений секстиль)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     23 августа 2016 (11:53)

и в целом аж 8 планет в средней карте в нас в угловых домах, из них 5 это солнце, венера, мерк, луна, марс- 4 и 7 дома)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     23 августа 2016 (11:59)

в синастрии вот что есть из оч интересного: у мужчины узлы на сои 1-7, солнце стоит аккурат на кету в 1 доме! в мое солнце- становится аккурат на его раху в его 7 доме! и между ними оппозиция ))

кроме этого моя луна и мой юпи - тоже желают точные трин и секстиль на его раху в 7

ужас ужас ужас в итоге

он не может сдвинуться и начать жить по раху, учитывать интересы партнеров


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
gippo
     23 августа 2016 (12:15)

Последние 2 карты без времени точного. Даты разрыва по первой карте примерно 13 03 2011. По второй 12 03 2014. И начало отношений тоже примерно в одно время и по длительности примерно одинаково и сценарий 1 в 1. Все хорошо, замечательно, любовь морковь, а потом бабах без причин человека переключило. Про 1 день это я не утрирую, да.

У меня в карте в и в принципе жить не скучно) все это происходило когда гулял по 7ому. В 7ом и в конце дома .

Видимо, меня учили жизни) и сейчас, несмотря на страх повторения, все-таки решилась меня уже не сломать да и вышел в 8ой)

sunnybright
     23 августа 2016 (12:25)

Лайт, еще мы познакомились на входе тр. плутона в его 7 дом...и в 2017-2019 годазх плутон будет ездить соединением по нашей связке солнце мое-его раху в его 7 доме....


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rhodos
     23 августа 2016 (12:56)

Лайт что бы Вы могли сказать о таком сочетании в средней карте:

бисекстиль на вершине

очень интересно Ваше мнение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере