Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 июня 2017 (22:41)

Про хорар с девушкой -ответ ДА встретились,но я разочаровался

это то что я тогда подумала, но озвучивать не стала я не сильна в Хорарах, поэтому редко отвечаю... но навсякий случай опубликуйте ответ про девушку, люди тратили свое время, анализировали

тр на нат , это частенько охлаждение в любви , скованность чувств, а может давать и партнера старше по возрасту... хорошо если отношения уже состоявшиеся продолжительные то такой транзит может их укрепить ИМХО.

yulg
yulg
     8 июня 2017 (22:54)

У меня каждый раз когда тр. Асц (сначала директный, потом ретро и опять директный) поступали предложения по работе, но во всех случаях эта работа меня не устраивала по каким-либо причинам (думаю, что тр. нат. сыграл не последнюю роль... ). При директном прохождении через Асц я сама отказывалась от той работы, которую мне предлагали, при ретро - меня позвали на собеседование, но не взяли (возвращалась на работу, на которой работала ранее, но на другую должность) и сразу дали понять, что зря вообще пришла (сложилось впечатление, что собеседование было как в отместку - мол, ты когда-то бросила нас, а теперь тоже самое будет и с тобой...). Вот, как-то так...

rocketa
     8 июня 2017 (23:06)

yulg ,

а чем у вас управляет и где стоит?

yulg
yulg
     8 июня 2017 (23:08)

rocketa,

в натале в 5-ом доме в , управляет 6-ым домом.

Inessa2009
     8 июня 2017 (23:37)

У меня управитель 5 в 9 доме.Асц во

Один раз -любовь.

Второй раз -зачатие

Третий ничего...

rocketa
     8 июня 2017 (23:41)

yulg ,

[Юпитер] в натале в 5-ом доме в [Стрелец] ,

Хорошее положение для , наверное это ваша натальная подвела , расчитывали наверное на более лучшее предложение на транзитах , и решили рискнуть... а прежнее место работы оказалось лучше... у вас нат ретро?

Alex Lithium-Ion
     9 июня 2017 (02:46)

Приветствую, RichardUH .

Без глубоких (простите) анализов натала и текущих совместимостей вам точно никто не скажет.

Мой совет простой - смотрите преемственность домов, если сложно понять, кто-что в карте сигнифицирует.

Юпитер, конечно, по определению благодетель, но он вам года 2-3 что-то ограничивал с 12-го. Гляньте событийно. Углы домов и знаков (особенно домов) проверьте. Вот та самая проблема/вопрос перейдет из нерешенной в разряд вашей личной компетенции. Как минимум, сможете теперь решить.

Плюс классика - набор веса, значимости, карьерного роста на выбор, в зависимости от натала.

yulg
yulg
     9 июня 2017 (06:42)

rocketa,

Одназначно ожидала большего от этих транзитов , но, вот, как-то так сложилось: предложения были от тех людей, которые меня ранее обидели, поэтому это стало все ж таки ключевым моментом в принятии решения на то время...

Да, мой нат. ретро... а прежнее место не скажу, что было лучшим для меня вариантом, но соглашаясь на собеседование была уверена на 99%, что меня туда возьмут...

R
     9 июня 2017 (08:20)

Rocketa, как только доступ к компьютеру будет,так тему по хорарам создам, с телефона не могу ссылку поставить. По поводу Сатурна-он действует также, как до возвращения, дело будет дальше не в одном транзите.

R
     9 июня 2017 (08:32)

Alex Lithium Ion, по поводу Юпа в 12доме-просто Юп сейчас пока в 11 доме, в 12 ещё не пригнал, 12,6 дома -малюсенькие.Юп может в чем - то ограничивать по знаку???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере