Форум на ОКУЛУС

Тема 36909, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ino
     23 сентября 2017 (00:40)

мы женщины ведем себя иначе, потому нам трудно наверное понять разумность их такого хода

UmkaUran

ну как же "трудно"???

Мужчине, конечно, в любом возрасте легче найти себе пару, чем женщине в любом возрасте , тем более если с детьми. Поэтому и спросила вас. Но, возможно, вы таких проблем не испытываете.

Не каждая женщина настолько самодостаточна, что может позволить себе жить самостоятельно и не оглядываться на идущие мимо пары . Конечно, в идеале нужно к этому стремиться, если отношения не устраивают.

Быть кому-то "удобным вариантом", пока он висит на телефоне со своей бывшей и детьми, или бегает тудя сюда, ну на фиг, это АД

Это не "удобный вариант", это неумение вносить определенность в отношения. Контакты с "бывшими", тем более с детьми - это обычное дело. Важно, что это для вас обзначает и что вы в это вкладываете. Вот тут как раз сделки с совестью неуместны.

Relax
     23 сентября 2017 (00:41)

Я в шоке. Неудивительно что вы осторожничаете. Тем более с луной в 8 и в 1, боже я представляю какой это удар. Нет, я думаю что вы встретите хорошего правильного парня,не нужны вам всякие двусмысленные связи и мутные мужики. Можно заниматься карьерой саморазвитием, м жизнь подкинет обстоятельства и человека


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     23 сентября 2017 (00:48)

ем более с луной в 8 и [Плутон] в 1, боже я представляю какой это удар.

Тогда да - это был именно удар, еще какой. Под дых.

Мне эти слова - "я не вижу тебя своей женой, а ведь мне уже 30, я хочу семью" и "ничего, у тебя еще уйма времени до 30 - найти себе мужчину" просто в мозг въелись.

У меня тогда был просто в горле вопрос - а я кем была все это время.

Я так до сих пор и не поняла, этот человек вообще чувствует что-то по настоящему, или он просто подбирает удобный вариант, как одежду в магазине.

У меня просто обрыв был какой-то в душе.

Relax
     23 сентября 2017 (00:49)

Ino я имею в виду, что начиная встречаться с женатым человеком девушка априори входит в любовный треугольник, где выбора у нее как такогого нет. Наоборот это она должна ему дать аргументы почему он должен уйти к ней, а не остаться в своих привычных отношениях.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     23 сентября 2017 (00:55)

Umka а где солнце у него? Мерзко конечно поступил. Вы теперь помните знаки которые видно было за время вместе с ним, когда уже можно было выводы сделать? Это вам колоссальный опыт на будущее


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     23 сентября 2017 (00:56)

Мужчине, конечно, в любом возрасте легче найти себе пару, чем женщине в любом возрасте [Большая ухмылка] , тем более если с детьми. Поэтому и спросила вас. Но, возможно, вы таких проблем не испытываете.

Как Вам сказать, я ищу конечно отношения, но я не из умирающих без них.

Я работаю в мужском коллективе и так уж в жизни получается - что всегда и везде попадаю именно в мужское общество. Это мистика какая-то. Если я прихожу в бассейн - там как на подбор плавают все мужики и я))) тренер шутит - говорит - что все эти спасатели Малибу для меня)))

Ну и периодическое внимание поэтому есть, потому я наверное не комплексую.

Да и у меня столько душевных ресурсов ушло чтобы залатать себя после БМ, что я уже сейчас долго и нудно взвешиваю и прикидываю какой конечный ущерб я могу получить с данным мужчиной.

UmkaUran
     23 сентября 2017 (01:00)

Umka а где солнце у него?

Он стрелец по Солнцу.

Да дело не в Солнце, дело в сильной Венере в Весах, и слабом Марсе там же.

И Луна полностью пораженная в Деве, ни одного гармоничного аспекта, в квадрате к узлам.

Плохо когда у мужчины сильная Венера, при такой Луне и Марсе.

У него несомненно есть плюсы, но Весы все таки знак не для меня, они довольно холодные. Не зря их символ Весы, они и напоминают фемиду с завязанными глазами и весами в руках.

Relax
     23 сентября 2017 (01:05)

Аа ну да если еще и Венера в весах, холодноватый типаж. У меня у одной подруги муж с похожим гороскопом, там даже секса месяцами не бывает. Просто хорошо с ней пристроился, выгодно как всегда мечтал


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     23 сентября 2017 (01:11)

там даже секса месяцами не бывает

ага, я чуть было себе комплексов не нажила из-за этого, что мч надо на секс разводить.

Потребности таки были разные это первое, второе - это техничность и неумение себя отпустить, все ж должно быть по весовски красиво.

и не очень удачное сочетание в этом деле.

Я как-то потом с мамой поделилась, а у меня родители в водными гендерными, она - как? с ним что-то не так?

я сейчас думаю, что творилось в моей голове, что я до такой степени наступала себе на горло

Венера моя падшая - управитель 1-го, никак не хотела себя ценить, зато ценила его.

Relax
     23 сентября 2017 (01:20)

Мне водные гендерные нра, у меня самой марс венера , поэтому каждый раз когда мне встречался я чувствовала диссонанс по темпераменту, по манере общения. Да ну их.. лучше хоть будешь знать чего ожидать


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере