Форум на ОКУЛУС

Тема 36915, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Liana
     24 сентября 2017 (11:21)

Форум тормозит, кошмар просто )).

Сейчас попробую в одном сообщении нескольким людям ответить сразу.

Claudine Спасибо за поддержку. Уже восстанавливаюсь. Хотя иногда срываюсь на слезы и все такое. Будем жить наверное.

UmkaUran Я тоже целая и невредимая, только насморк вот сегодня проявился. Все-таки хорошо что я в прошлом "моржевала", и сейчас понемногу тоже. Иначе все бы было наверное хуже.

N55

Новолуние? Вот не обратила внимания... Но Луна тогда стоояла в 8 Доме и почти на моем Полутоне. Вообще свой Плутон восьмидомный с читаю довольно добрым (просто зайка по сравнению с Сатурном).

Дата рождения - 27. 01. 1973, 07.40, Киев.

VitaPierre

Плутон на Асц. - как не обратить. Он давно там. Проходил, становился на Венеру, потом вошел в ретроград... Спасибо за поддержку! Если Плутон предупреждает, значит так надо.

Liana
     24 сентября 2017 (11:30)

Milasha

О да, Нептун запутывает - это точно. Ко мне как-то мужик подходил, с анкетой, не собираюсь ли в ближайшее время элитную недвижимость приобретать. А у них там "квалифицированные" и "неквалифицированные" анкеты и за "квалифицированные" (то есть, анкеты потенциальных клиентов), платят, я знаю систему.

Забавно. Спасибо, что указали.

Сейчас по 1 идет Плутон, наверное добавляет пафоса, а Нептун по 2.

На мне были реально дорогие крупные украшения с кристаллами Сваровски и прочим чешским стеклом, но прикол в том что я сама их сделала.

Необычный палантин, который тоже сама пошила. И я шла из театра. Сплошной перводомный пафос на темной улице )).

Не, они скорее тупые и неопытные, но не нищие, машина хорошая. "Не все то золото что блестит", есть такая поговорка - это им как начинающим грабителям надо хорошо выучить. )))

Стремление к острым ощущениям - ну захотелось блин пешком пройтись. Кто ж знал. У меня всегда было в голове - "да кому я нужна, да что с меня взять". Оказывается кому-то кажется не так.

UmkaUran
     24 сентября 2017 (11:40)

Ой, у нас чем дальше, тем мне кажется вообще уже не стоит никаких украшений носить, дажу бижу в силу тупости и голодности этих нападающих.

Со знакомой на остановке вечером обручалку сняли, приставили нож к животу и говорят снимай давай

DashaVen
     24 сентября 2017 (11:46)

Liana

Это да... Особенно когда не знает, что делать, нет уверенности в себе, в успехе своего дела, то подсознательная такая... не знаю, самоликвидация, что ли. "Миссия не выполнена, самоликвидируюсь".

Управитель 8 в 1 управляет этими процессами, да (.

Упр. 8-го, вершина тау-квадрата, без единого положительно аспекта, в натале. Фиксированный крест.

Транзитом, 3 планеты. Юпитер, Сатурн, Уран.

Да, самоликвидация. Кажется, что смерть. Но, надо преодолевать трудности. Как? Непонятно.

В общем, сейчас прекратил действие Юпитер. Который лишь увеличивал сложности.

Думаю, что после Юпитера, ситуация должна наладится.

Дальше, Сатурн, выйдет из аспекта.

И на этом, очень надеюсь…что самоуничтожение, прекратится.

Потому что, чувствуешь…смерть, рядом

Liana
     24 сентября 2017 (11:54)

Ino

А 3 Дом как-то влияет на предрасположенность к єкстремальнім ситуациям на дороге? Спасибо, что сказали, не знала. Управитель в натале (((. Это и кроме дорожных неприятностей много такого дает, что никакому Плутону не снилось. Как будто живешь с постоянно нажатыми педалями "газ" и "тормоз", одновременно и до отказа.

Буду внимательна с этим Ураном. Там пару раз еще на транспорте чуть авария не случилась.

Liana
     24 сентября 2017 (12:01)

DashaVen

Да, это постоянное ощущение смерти рядом, и еще когда кто-то близкий умирает. Молодой близкий, подруга. к примеру, причем ни с того, ни с сего, с сердцем что-то.

У меня с упр. немного проще, чем у Вас, тригоны к Плутону в 8 и Сатурну. И он быстрый.

Но все ощущения - как Вы описываете. Смерть, увлекаешься еще литературой про загробный мир. Не знаю, кому как, мне это не депрессия, а антидепрессант. Как бы расширяет сознание, дает ощущение,что все временно и тленно, и там будет что-то дальше.

Нет, никакого самоубийства, тьфу-тьфу-тьфу, просто расширение восприятия. Восприятие сложностей не как приговора а как сложных кких-то задач в учебнике. А может и не сложных вовсе, но кажущихся такими.

Все трудности временны. У меня Саде Сати чертов этот никак не закончится, но все заканчивается. Абсолютно все.

Liana
     24 сентября 2017 (12:04)

UmkaUran

Обручалку снять - вот же нищеброды голодные.

А кристаллы Сваровски они наверно от брюлликов отличить не могут. Тупь непролазная ))

Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (12:13)

Может они так развлекались или тренировались, например. А лица их вы видели?

Liana

время нападения напишите пжл

Лунная Дева
     24 сентября 2017 (12:25)

Liana, сочувствую. Это все очень тяжело, но Вы отделались минимальными потерями, только представьте что могло произойти. А почему Вы считаете что причина в 8 доме? У меня много лет назад был похожий случай, в транзитах Нептун и Лилит встали точно на к12д, мне кажется нападение это скорее 12д.

Milasha
Милана
     24 сентября 2017 (12:49)

12 дом - имхо, это состояние, ситуация жертвы. А нападают на физическое тело - 1 дом. Оба дома тут не исключены.

Liana

Ваш упр-ль 1-го на куспиде 12-го.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере