Форум на ОКУЛУС

Тема 36987, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 октября 2017 (20:08)

а что ещё вы ждете от меня по данной теме

Если честно, то вообще наверно ничего особенного. Просто вы мне попались)))

просто оно само проходит...

вот так наверно в не обращает внимания на свое здоровье.

это крайне некомфортно и меня это угнетает да вот это пожалуй плутоническое состояние луны.

Доброй ночи

Ленхен
     16 октября 2017 (20:33)

Galaxyalex

Алексей, а дополнительные аспекты транзитный Плутон делает, пока гуляет в петлях последнее время? Или только Луны касается?

Раздражение на женщин(по их женскому принципу) имеет место быть? В виртуале в том числе.

А когда Уран по Луне ходил - инсайты, нервозность, практики, хоть чем-то отметился этот транзит на психологическом и событийном?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galaxyalex
     16 октября 2017 (20:43)

не обращает внимания на свое здоровье.

тююю... я очень много обращаю внимание на здоровье...даже через чур много..просто я не хожу ко врачам и не пью таблетки...ну что я могу поделать если в современном об-ве обращать внимание на здоровье - это значит ходить ко врачам и пить таблетки

Давление - это из разряда того, что не требует никакого вмешательства....

его можно прекрасно регулировать кофе, сексом или другими простыми процедурами типа прогулки, питанием и пр...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2017 (20:51)

Алексей, а дополнительные аспекты транзитный Плутон делает, пока гуляет в петлях последнее время? Или только Луны касается?

ну сейчас уже нет.... а так да до этого у меня были квадраты к стеллиуму в там - ну что я могу сказать - в общем в это время и происходили поэтапные отказы от отношений, от друзей и вообще активной социальной жизни офлайн... а вот когда подошел к - тут уже в общем ничего и не происходило...пожалуй ещё 1 что можно сказать по этой теме...что у меня в 2012 завелся любовник (я гей если кто забыл) - и вот эти отношения развивались на всех этих квадратах и в общем когда подошел 1 раз к - был окончательный разрыв... но потом мы ещё с ним встречались несколько раз и в плане секса...но чувства уже совсем охладились - это было в 2015... ещё я его видел на общих тусовках а этой весной в мае я узнал что он умер...был на поминках...но поскольку я уже был внутренне подготовлен и не испытывал к нему никаких чувств - то прошло это безболезненно...вот в общем и всё


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2017 (20:54)

Раздражение на женщин(по их женскому принципу) имеет место быть? В виртуале в том числе.

Неа...вообще ни разу... а в офлайне я с ними и не общаюсь.... наверное поэтому и нет никакого раздражения - ибо чего раздражаться - если это для меня параллельные миры...скорее больше на мужчин особенно возрастных ( читай подпись профиля) ибо они живут в старой парадигме и создают мне конкуренцию путем подкармлевания молодежи для своих сексуальных утех вот это тема для меня да..папики и как их изничтожить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2017 (20:56)

А когда Уран по Луне ходил - инсайты, нервозность, практики, хоть чем-то отметился этот транзит на психологическом и событийном?
ну я был молодой ещё это ж 1991 где та...к ста ничего особенного когда с гуляли по не было - ну максимум что я жил на два дома то у папы то у мамы и там хороводом ходили любовники и любовницы у мамы и папы ..но мой стел в - прекрасно всеми делами манипулировал так что я прошел хорошую практику манипуляций в семейных отношений благодоря маме и папе


Европа будет Свободной!!!
Ленхен
     16 октября 2017 (21:08)

ну сейчас уже нет.... а так да до этого у меня были квадраты к стеллиуму в

То есть сначала был треш на транзитных к стеллиуму? А после этого квадрата уже Плутон к Луне помягче ощущается, верно поняла?

ещё я его видел на общих тусовках а этой весной в мае я узнал что он умер...был на поминках...но поскольку я уже был внутренне подготовлен и не испытывал к нему никаких чувств - то прошло это безболезненно...вот в общем и всё

Все равно жестко получается. Просто отношение уже другое.

Про женщин потому и спросила - вопрос повышенной эмоциональности(дамы чаще этим грешат). Многие(не все) козерожьи Луны сейчас интенсивно колбасит, но там и дополнительные транзиты Плутон делает.

Я и отметила, что у вас спокойно по отзыву.

Но ежели был в анамнезе транзит к стеллиуму - это вполне укладывается.

Я после тройного транзита высших во многих темах малопробиваемой стала. Когда подергаешься несколько лет, как с пальцами в розетке, покоя уже осознанно хочется.

Сейчас подумала - возможно, будущий транзит Плутона к своему натальному Марсу я несколько преувеличиваю по вероятной интенсивности, исходя из прошлого опыта транзитного к своему стеллиуму в овне и захода Урана в 8 дом.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galaxyalex
     16 октября 2017 (21:24)

То есть сначала был треш на транзитных

Ну да, там же сначала пошли и от с 2010 года..но я бы не сказала что треш...к тому времени я уже 7 лет сознательно шел к отказу от Социума...единственное что, что была некая чахорда в попытке завести се любовников и каких то друзей...и вот в связи с этим было некоторый пересмотр ценностей связанных с офлайном/вирт жизнью..т.е я всё больше убеждался, что люди мне ничего не дают в офлайне...но разве что секс...но он мне как то с детства ни очень был нужен...я достаточно холодный с и стеллом в ...т.е потенция то у меня есть и работает то все норм но реального контакта мне не очень нужно

Вот, а как только я признал, что уже есть целые коллективы виртов то наверное тут весь треш и кончился


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2017 (21:28)

Все равно жестко получается.

Да неее... скорее было бы жестко если бы я оставался со старой ментальностью ценности жизни офлайн...как собственно говоря ещё 95% населения имеют особенно после 30 лет где та... а так нет ..совершенно четко заявляю... я даж по началу и не вспомнил об этом в связи с данной темой о - сами тогда понимаете уровень "жесткости"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 октября 2017 (21:32)

Я и отметила, что у вас спокойно по отзыву.

конечно, они же живут обычной жизнью, где страсти там бушую НЕдецикие а если ты ся рассматриваешь как ребенка (ну пусть подростка) который играет в вирт играх - ну чего ему....

Но ежели был в анамнезе транзит к стеллиуму - это вполне укладывается.

Я после тройного транзита высших во многих темах малопробиваемой стала. Когда подергаешься несколько лет, как с пальцами в розетке, покоя уже осознанно хочется.

ну может вы тут правы да...перепросмотр ценностей практически всех имел место быть..но это скорее даже на верхнем мировозренческом уровне касательно отношений между людьми, семейных ценностей - кто кому чего должен...но по итогу могу 1 смело заявить что чем быстрее мы похороним Институт Семьи тем будет лучше для всех иначе Франкейнштейн ещё ни 1 жизнь разрушит как тут по форуму могут все наблюдать: эти истерики вокруг семейных драм


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере