Форум на ОКУЛУС

Тема 37005, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (13:17)

delfina держитесь

транзит самый труднопостижимый

Вот Релакс что пишет, что думала, что гуси улетают, а оказалось - временно.

И Водолейка сколько лет переживала. Вон веселенькая теперь. А почитайте ее темы лет несколько назад.

delfina
     15 октября 2017 (13:25)

А НЕПТУН сам напомнил о себе! Значит все наши примеры - это и ответ по теме , в том числе.

Согласна Нептун здесь замешан однозначно, долго буду на нем.

натлия
     15 октября 2017 (13:27)

Времени не хватает,написать все..

Вообщем середина будет- неотождествление, но принятие

Relax
     15 октября 2017 (13:29)

Надо смотреть какой нептун а натале, и планеты к которым транзит. Есть же тут примеры, когда вообще ничего не происходит и не чувствуется.

Ирина, еще интересно, что все мои транзиты нептуна были скрыты от окружающих, при всем ощущении беспомощности и страдания, я умудрялась выглЯдеть бодро и адекватно, ходить на работу заниматься ремонтом и переездом. Это здесь я пишу, может кому то пригодится, а в жизни было все согласно легенде. Как там Перс написал про шпионов))

Водолейка, чаще всего концепция "кармические партнеры" тоже должна быть разрушена, ибо это еще одна иллюзорная ловушка которая держит нас в бесперспективных отношениях


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     15 октября 2017 (13:41)

Возможно , это будет 3-й КАРМИЧЕСКИЙ партнер.

У вас СУ случайно не в 7доме?

delfina
     15 октября 2017 (13:52)

delfina

Если у меня кто то украл деньги, то я таким не доверяю больше никогда. И это независимо от или каких то еще астрологических показателей.

Я его простила, так как у него небыло денег и он эти деньги вследствии потратил на меня. Но глубинного доверия нету. Я его тогда заставила пройти детектор лжи, где женщина спрашивала его ещё о серьёзности намерений по отношению ко мне. Я уверена что деньги он украл, так как больше никто не мог. Но по результатам детектора лжи как сказала мне эта женщина "Он не врет, деньги не крал, хочет со мной семю"

Может ли простой человек так искусно врать?

Relax
     15 октября 2017 (14:22)

delfina, я только что поняла что вашему мужу 25 лет... Боооожее, он же пацан еще, ну на вашем фоне. Какая там ему любовь и семья. Извините, что говорю, но мне кажется разрыв неизбежен, постарайтесь сильно не привязываться, будет очень больно.

Например год 2020 транзит , у вас в натале есть аспект, очень вероятно что в этот время будет разрыв.

И Нептун конечно вам сейчас затмевает всю реальность, могут как раз таки овладевать панические страхи из-за которых хочется сохранять все как есть, каким бы оно не было.

В общем, держитесь за работу, круг общения, чтобы отношения не заполняли все вашу жизнь.


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     15 октября 2017 (14:36)

Спасибо Relaks

Только он КАЖДЫЙ день настаивает на рождении ребёнка, говорит, если не родиш - уйду от тебя. И привязалась я уже. Мне тоже кажется что разрыв неизбежен, нехотелось бы в этом винить себя.

Я бы тоже хотела второго ребёнка уже, но нестабильно все как то. А потом будет поздно,

lana.nsk
     15 октября 2017 (14:36)

Всем

у меня тоже 7 дом в , в 4, но только гармоничные аспекты, в самом 7 доме .

Как начался тр. к натальному, стала очень рассеянная, трудно себя возвращать в реальность, просто через силу воли. Ужасное состояние, как будто уплываю мозгами.

А поводу Нептун на Дсц...

Ну, Вы же уже пережили самое низкое его значение - смерть партнера.

Все последующее будет восприниматься полегче.

Почему то никогда смерть партнера не ассоциировала с , а оно оказывается и так может проиграться. У меня была смерть любимого молодого человека в 21 год, был несчастный случай, он задохнулся в гараже в машине, я очень долго сравнивала всех с ним, не такие. По поводу партнеров, может еще 5 дом смотреть, вот у меня 5 в , в 11 , и больше нет аспектов. Кстати тот мой молодой человек был . Алкоголики, наркоманы, обманщики, мутные какие-то личности эти все ко мне, но видно у меня сатурн как упр.5 включается сильно или венера в деве, но это не мое, я с ними просто не связываюсь и если в отношениях вижу хоть малейшую недосказанность или мутность я просто прекращаю отношения, без всяких повторов. У меня наверное на дсц проигрываются как идеализация отношений.

Да, когда включается это конечно очень тяжело, как будто почва из под ног уходит. Я вот музыку стала часто слушать, одеваю наушники и вперед, домашние дела, даже отчетность стала делать с музыкой.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (14:36)

Ирина, еще интересно, что все мои транзиты нептуна были скрыты от окружающих, при всем ощущении беспомощности и страдания, я умудрялась выглЯдеть бодро и адекватно, ходить на работу заниматься ремонтом и переездом. Это здесь я пишу, может кому то пригодится, а в жизни было все согласно легенде. Как там Перс написал про шпионов))
- я вам там на почту письмецо написала.

Я в свой транзит тоже держалась, как могла. И путешествовала несколько раз, и работала, и общалась, но внутри у меня все умирало, и дома я приползала и не могла погладить даже кота,не говоря о сыне. Так что видимость , да, можно как то сохранить.

Но фактически - это очень непросто внутри.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере