Форум на ОКУЛУС

Тема 37005, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Relax
     15 октября 2017 (19:22)

Ирина, у сына были причины? или это просто прихоть?


Happiness lies in good health and a bad memory.
vodoleyka
     15 октября 2017 (19:55)

Ира- KIV

А у меня зеркально- водолейская проблема.

Поскольку романчики без любви не понимаю, этой проблемы нет.

Есть водолейское пресловутое общение без разницы.

Прочитала пост Миланы о границах - да, согласна. Но у меня именно с этим непонятка.

И я даже не флиртую. Здороваюсь со всеми. Общаюсь как бы...ну, улыбаюсь...Может много глубокого в общении...я не знаю в какой момент пора уже включать эту самую границу, чтобы потом не было неловко...

Короче, в результате все влюбленные в меня " реальные" - это все очень "нестандартные".

Последней каплей недавно стало то, что я понравилась ровеснику моих детей. Он сказал об этом и даже полез с поцелуем. У меня был шок. Я как-то вырулила на дружескую волну......но понимая, что проблема во мне.....думаю и не могу придумать, как же мне общаться? Конечно кое-какие выводы сделала.Стараюсь.Но не уверена.........( блин, даже бомжи именно у меня спрашивают время.Отвечаю что нет часов. Но лицо не злое при этом. Стараюсь нейтрально ).

Запомню Ваш рассказ.

Спасибо!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:13)

у сына были такие причины

мужчина решился на серьезный шаг и попросил их познакомить, Был салют, день города. Мы поехали, сын ,наверное, хотел,чтобы он стал ему отцом, он так старался ему понравиться,что он отказался от всего,что тот ему предлагал (типа "и ем я мало", " и запросы у меня маленькие" и "обойдусь недорого" и "Характер хороший"), и очень старался быть хорошим. Как вот дети брошенные. И потом мы пришли домой, он свернулся в кресле и как в обморок упал, ну забылся от перенапряжения. Я смотрела и понимала, как ему это тяжело. Он очень хотел,чтобы у него был отец.

А тот,бизнесмен, занятой человек, потом только встречался со мной, передавал ему деньги и игрушки. И до него дошло, что никакой это ему не отец, и что до него самого никому дела нет. Вот он и сказал.

Хотя сейчас он отрицает свое участие. Называет такие причины - он влез в мою жизнь, а я ему это не позволил.Ну или не отрицает, а говорит, что могла бы и не слушать.

А потом он инсценировал приступ (живот как будто заболел), вызвали скорую и его положили в больницу.

там он видимо рассказал молодым парням-врачам и они мне сказали.что с ним все в порядке, НО ПУСТЬ ОН ПОБУДЕТ ЗДЕСЬ. И он у меня ничего не брал (фрукты), и не разговаривал со мной. И продержали они его в больнице самое долгое время, уж наверное давно было пора выписывать.

И я не знака как помириться. Рыдала.

Relax
     15 октября 2017 (20:18)

мужчина решился на серьезный шаг и попросил их познакомить, Был салют, день города. Мы поехали, сын ,наверное, хотел,чтобы он стал ему отцом, он так старался ему понравиться,что он отказался от всего,что тот ему предлагал (типа "и ем я мало", " и запросы у меня маленькие" и "обойдусь недорого" и "Характер хороший"), и очень старался быть хорошим. Как вот дети брошенные. И потом мы пришли домой, он свернулся в кресле и как в обморок упал, ну забылся от перенапряжения.

Бедняга Может пафосно и наивно скажу, но никакие мужики не стоят чтобы ребенок мучился. Пусть даже это выглядит как каприз.

А у сына натал напряженый?


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:19)

Водолейка, у меня теперь границы везде. И на них часовые с танками стоят.

Раз не везет, то что ж... буду жить так

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:20)

у сына тау + и между ними из 2 в 8

Асц

он может гнуть свою линию любым доступным ему способом. ЛЮБЫМ.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:21)

мальчикам нужен отец. Он им просто необходим. Настоящий. Или хороший отчим, или хотя бы тренер, или учитель.

Но вот моему не повезло.

Relax
     15 октября 2017 (20:23)

А Марс где? Да властность там определенно, и эмоциональность. Транзиты высших будут включать ему этот квадрат


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:24)

- больше аспектов нет, во 2 доме

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:25)

Транзиты высших будут включать ему этот квадрат
- ну да

сейчас уже , чуть позже ,затем в 2019 . Ждемс.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере