Форум на ОКУЛУС

Тема 37005, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     12 октября 2017 (14:26)

Но от чувства тревоги за будущее не избавиться.

На самом деле причина тревоги...лежит в отношениях с данным человеком?

Если тревога есть..то она есть...просто другие ее включают.

Это нужно искать внутри себя. Разбирать, уничтожать...и жить свободно...А так...себе вредить только

fancy
Karma chameleon
     12 октября 2017 (14:36)

поэтому я себе подруг пострашнее выбираю

да уж тут два варианта - или подруги пострашнее или может все-таки мч менее падкого на все, что блестит?) Я за второй. Но каждому свое.

А по теме автора - вот простите меня грешную, но чето у меня мысли стали возникать, не думает ли ваш избранник о групповом так сказать времяпрепровождении (с вашим участием). Причем его может это интересовать не из-за того, что подруги так уж нравятся, а просто ну ради эксперимента. А тут вроде и подруги подобрались симпатичные. При этом может быть, что это не мешает ему считать себя верным и преданным в любви к Вам.

НО если для вас это все неприемлемо, то надо бы 10 раз подумать и о МЧ и о подругах. Те ли это люди, которые вам нужны

Для таких мутных игр нужно обладать склонностями и темпераментом, даже не всякому скорпу такое по вкусу. Ситуация приемелема только если она таковая для всех участников. Так что прежде всего решите, чего хотите вы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     12 октября 2017 (16:04)

с каждой темой подробности все круче..сколько мужу лет-то?похоже, женился, но не совсем понял, что такое семья

delfina
     12 октября 2017 (16:57)

А по теме автора - вот простите меня грешную, но чето у меня мысли стали возникать, не думает ли ваш избранник о групповом так сказать времяпрепровождении (с вашим участием)

В точку!!! Были такие разговоры...Я не против вообще то, но кажеться, меня после этого будет ждать печальный финал и отношение с подругами за моей спиной. Вот это и препятствует. С другой стороны, если он так етого хочет, может и без меня организовать с кем то, не знаю что хуже. У меня - парюсь страшно.

Недовольство зависло в воздухе.

delfina
     12 октября 2017 (17:05)

Вот еше моя близкая подруга, которая живет в другом городе, я ей много из этой ситуации рассказывала. Она меня поддерживает.

Хотела пригласить ее к себе на пару дней.

Смотрю синастрию - тоже ее Лилит на его Луне.

не хочу чувствовать себя плохо от этого. Но надо как то проработать ревность и пригласить её. Но муж конечно этого очень ждёт

смотреть картинку
fieriay
fieriay
     12 октября 2017 (22:29)

delfina

А Вы не пробовали поискать в этих синастриях негативные моменты, например напряженные аспекты Сатурна с личными, Марса с личными, знаете это хорошо отрезвляет. В данном случае я вижу, что Вы зациклились только на сексуальных аспектах, но это не гарантирует ничего, помимо этого женщина должна соответствовать ожиданиям мужчины, смотрите Луну, Венеру, DSC мужа, об этом уже выше писали.

Что касается Лилит, одной Лилит мало для возникновения влечения, у моей подруги Лилит (также как и у меня) становится на Венеру моего супруга, при этом он в ее сторону абсолютно не смотрит, так что успокойтесь и наслаждайтесь интимной жизнью с мужем без привлечения в свою постель кого-нибудь еще, для разнообразия лучше приобретите секс игрушки.

http://forum.oculus.ru/forum.php
Ino
     12 октября 2017 (22:44)

не хочу чувствовать себя плохо от этого. Но надо как то проработать ревность и пригласить её. Но муж конечно этого очень ждёт

delfina

по своему опыту (с мч ) могу сказать, что подобные эксперименты требуют ооочень щироких взглядов, чтобы после не перестать встречаться и с подругами, и с мч. Не любителя. Можете, также предложить вашему супругу пригласить в гости не только ваших подруг,но и вашихего друзей с подходящей для вас синастрией.

Лайт
Light
     12 октября 2017 (23:48)

delfina вы както резво начали про ревность к мужу, потом резко развернули в сторону и вдруг оказалось , что надо все таки позвать подругу (муж просит) и проработать ревность? в смысле? попробовать воплотить некие желания...а вам для чего это? вы не любите мужчин? хотя судя по карте у вас должно было быть достаточно партнеров. Урана в вас много....честно с такой картой трудно что советовать, решения носят наверное спонтанный характер....но вот кажется деньги могут прям под ноги валиться, хотя вы их с успехом и просаживаете))) У вас уран квадрат луна и уран трин марс, связи сексуальные и слишком оригинального характера, чтото в карте вашей сильно настораживает, огонь и вода , романтика и настроения и никакого заземления и ...Попробуйте пошутить в ответ с мужем, может он просто смеется над вами))) ну так ..и правда , как советовали скажите , чтобы друга позвал. Интересно а как вы вообще познакомились, поженились...У него солнце без аспектов в натале, он не знает что ему делать, а вы сатурном ему присели, он думал, что может вы знаете, но просчитался, вы можете быть недовольной им, перманентно. Чем то он пытается вас развеселить )

K
     13 октября 2017 (00:06)

delfina

Вы что, так и собираетесь мужа всю жизнь "пасти" на верёвочке? Какой расход энергии впустую... вы транжирите драгоценные минуты своей жизни, ... проверяя свои страхи на возможное осуществление и заводя себя.

Чем больше вы за кого-то держитесь - тем больше он будет смотреть на лево, так как вы у него и так "на поводку" (а вы думаете, что это вы его держите), он это чувствует и о вас больше не думает, не боиться так сказать "потерять".

Если бы у меня подруга флиртовала бы с моим мужем - я бы начала её полностью игнорировать, если у меня нет к человеку уважения, я общаюсь с ним только по необходимости. Вообщем - то я так уже раз и сделала, хватило единственных совместно проведённых нескольких часов "семьями"..., у меня появилось к подруге отвращение, и она сразу же перешла в разряд "бывших". Я расстаюсь быстро и без сожалений ))), незаменимых нет.

Желаю вам перебороть свой страх (например кого-либо потерять)... и жить станет проще. Думайте только о себе, становитесь финансово независимой, тогда и страхи рассеются.

Ino
     13 октября 2017 (00:15)

романтика и настроения и никакого заземления и

там ведь и хватает. Все придет, со временем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере