Форум на ОКУЛУС

Тема 37011, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (13:26)

у меня информативны только яркие соляры, когда скопление планет в одном доме, или какие то точные соединения с личными - несколько штук. Когда бросается в глаза его необычность.

В прошлый год мне посоветовали уехать на ДР, там и так картина была не фонтан, с уездом чуть сдвигалась. Мы и уехали, вот прям в вечер ДР в Ростов, провели там выходные. Не знаю, помогло это или нет, но кот почти под усыпление был и чудом выкарабкался. Помог сдвиг сетки домов или нет, не знаю, но факт такой - сетка немного сдвинулась и год прошел (с трудом, но дожили до следующего). Но трудностей было много.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (13:28)

Svetlana Kot

жуткий у меня был год с солярным Асц в

mariya_masha
     13 октября 2017 (13:35)

Поделюсь личным опытом У меня в этом году в 12 доме Соляра оказались (загибайте пальцы): Солнце, Меркурий (солярный У2), Венера (натальный У2) (ещё и ретро, и в изгнании, и в квадрате к солярному Сатурну - так сказать, для совсем уж полного счастья), Нептун и Уран.

Прошло полгода, "денег ноль, секса ноль" (с), но пока как-то тяну

******

Если бы ваш соляр был моим, я бы обратила внимание даже не на Венеру/второй дом, а скорее на шестой: именно туда попадает Асц соляра. Т.е. надо вджобывать и вджобывать, следить за здоровьем; можно посвятить год хождению по врачам и лечению всего ранее недолеченного. Меньше думать - больше делать.

По опыту, главное испытание года - в тех домах, куда попадают солярный и натальный Сатурны. Натальный у вас оказался в 1м доме соляра, солярный - во 2м доме соляра, и почти на К7 натала.

Т.е. придётся стать сдержаннее, взрослее, серьёзнее. Более аккуратно относиться к деньгам - не разбрасываться ими. Ну и к партнёрству тоже.

В натале у вас У2 Луна, в 11 доме в Овне - зарабатываете деньги вы, предположительно, довольно легко, по настроению и вдохновению (хотя там и есть трин к Сатурну, но Сатурн тоже своеобразный - стрельцовский, не больно-то склонный к рефлексии )

Может быть, в этом году придётся более серьёзно подойти к теме заработка - уже не "хочу - зарабатываю, хочу - нет", а простроить фин.стратегию, научиться цели ставить, достигать их кропотливым трудом, и т.д.

Мне кажется, можно отыграть такое положение Венеры, пойдя учиться на какие-нибудь курсы по финансовому планированию. Ну, знаете, "как искоренить в себе философию бедняка", или что-то в таком духе

А потом и свои курсы открыть Такие же. Тут и деньги, и 12-й дом (психология), и Юпитер (влияние, наставничество). Полуофициальные (12й дом). И зарабатывать на этом

UmkaUran
     13 октября 2017 (13:57)

я доживаю солярный год в котором было . Жуткий год испытаний и провокаций. Так что держимся)

У меня в этом соляре в 12, asc в Козероге.

Но я на Лилит обычно не смотрю - видимо все ж стоит.

irina_kobzar
     13 октября 2017 (18:12)

UmkaUran

Могу Вам сказать по опыту, Венера в 12 не так уж и плоха, отлично прожила год с такой Венерой.

всю жить с ней родимой в 12-м доме живу. Вообще "огонь". Веселуха.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
irina_kobzar
     13 октября 2017 (18:17)

Кстати, читала, что на практике даже если др встречаешь например на курорте, а потом возвращаешься домой, дома начинает работать соляр на то место где живешь постоянно, а не на то, где встретил соляр.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (18:22)

irina_kobzar начинающий астролог

"на практике" - это когда вы сами проверите

а когда "читала" - это в теории

Miracle
     13 октября 2017 (20:43)

Могу Вам сказать по опыту, Венера в 12 не так уж и плоха, отлично прожила год с такой Венерой.

добавлю, что с Венерой в 12м в натале тоже не плохо живется

Селянка
астролог
     13 октября 2017 (22:03)

Там Венера возвратилась. Она у Вас скорее проиграется либо по естественной природе Венеры, либо по домам, которыми управляет в натале. Солярный дом тут не особо играет роль

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
scorpio-5
     13 октября 2017 (23:12)

интересно, а что можно сказать про этот Соляр ?

с + во 2-м доме. Крупная прибыль или переезд в другое жилище ?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере