Форум на ОКУЛУС

Тема 37017, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Relax
     14 октября 2017 (20:57)

Смотрела я тут, в тысячный раз свою натальную карту. Смотрела прошлые события, не сильно прошлые, настоящие и будущие, крутила время рождения в разные стороны, в диапазоне 10 минут. Хотя со слов матери я могла родиться только раньше, а не позже, на бирке 14.15.

В общем, теперь мне кажется что 14.20 подходит больше, больше событий ложится точно на это время, по дирекциям экзакты практически по датам совпадают.

Вопрос, как вы относитесь к такой самодеятельности? Допустимо ли это? На сколько минут возможно уточнять время относительно бирки?

Смотрю в Плацидусе, экваториальные дирекции.


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     14 октября 2017 (21:16)

Я сталкивалась с мнением, что ректи время - не столько время рождения, сколько включения гороскопа. И оно может вообще сильно разниться и отличаться от бирки и слов. В этом собственно и суть уточненного времени по событиям. Но я не астролог, просто скажу, что мне такой метод подошел.

Может это как-то связано с тем, что рождение было через кесарево. Возможно, при недо- или пере-ношенности тоже какие-то особенности ректификации есть.

А вообще в роддоме записывают даже день иногда от балды. Не говоря уже о времени. Например моей маме и рядом лежавшей знакомой, у которых роды были в одни сутки предложили записать разные дни просто чтоб не путать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     14 октября 2017 (21:21)

Чтоб двигать вперёд , я пока так не делала, только на пару минут . А назад на 15 минут сдвигала при ректификации . Как только карта отозвалась, так и оставила. Погрешность в пару минут та карта имеет, до совершенства пока не довела.

Тут ещё такая штука: есть такие карты, что хоть задвигайся, а что-то всегда будет. У меня таких две уже было. Как-то ректила одну карту, а время изначально записала неправильно. Всё нашла , а потом выяснилось что ошиблась рри записи. Поставила правильно и тоже всё нашла.

Для себя пользуюсь ректификацией по Левину, чтобы работали связки домов по куспидам и управителям строго.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (21:23)

Я такое пыталась рассматривать, но по факту, выходит,что сдвигается назад. Вперед ни разу себя не оправдало. Ну может еще кто-то выскажется.

Такое возможно,если время рождения вспомнилось неверно матерью, или натив сам перепутал.

Но вот сколько ректифицировала карт - всегда назад.

impulsive_li
     14 октября 2017 (21:35)

я своё подвинула вперед на 5 минут.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (21:37)

impulsive_li

а первое было с бирки?

impulsive_li
     14 октября 2017 (21:44)

мама говорила 4:30. сделали запрос в роддом. там выдали справку 5:25. я покрутила и получилось 5:30 - 5:32 примерный диапазон. я конечно не спец в этом деле. но уже 2-3 года кручу. дело в медленном восхождении асц

Relax
     14 октября 2017 (21:52)

impulsive_li, а когда в роддом запрос делали? Как вообще это легко удалось сделать?

Вот и у меня получается на 5 минут вперед теперь лучше подходит


Happiness lies in good health and a bad memory.
impulsive_li
     14 октября 2017 (22:04)

без родителей это никак сделать нельзя. сначала электр письмо в архив города. где было сказано, что до 24 лет данные хранятся в роддоме и в случаи отклонений и патологий в здоровье до конца там и остаются. мне было 23. поэтому я успела. сделала запрос по электр письму и справку уже выдали маме.

Ino
     14 октября 2017 (22:56)

без родителей это никак сделать нельзя. сначала электр письмо в архив города. где было сказано, что до 24 лет данные хранятся в роддоме

в нашем городе, к примеру, данные хранятся до 30 лет,но в архиве роддомов можно увидеть сохранившиеся карты родов и, к примеру, 1967 года - как повезет . Как мне объяснила работник архива, "был потоп", и многие записи разных лет просто не сохранились по этой причине. А так на неформальной основе могут поискать.

Я такое пыталась рассматривать, но по факту, выходит,что сдвигается назад. Вперед ни разу себя не оправдало

мне делали ректификацию трижды, разные астрологи, все время выходило время разное - и раньше, и позже того, что "мама говорила", причем существенно, на 30-40 минут.

А у мужа, к примеру, известно только (и то, со слов тети), что родился в "7 часов" - утра или вечера никто не знает . По ректи подходит и одно, и другое . У меня даже крамольная мысль закралась - а нужна ли ректификация вообще, если карта событийно откликается на по Левину, чтобы работали связки домов по куспидам и управителям строго., даже если это совершенно разное время, т.е. управители разные.

Наверное, непонятно написала. Суть проблемы в том, что довольно часто "мама сказала" сводится к тому.ч то "было утро", "была гроза" и т.п. и в 1 Дом попадает по 3 знака + переезд в раннем возрасте. У одного только автора встретилась ректификация таких случаев по узлам, но мне кажется, там какая-то показательная в этом отношении карта была, ну или интуиция у автора оч. хорошая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере