Форум на ОКУЛУС

Тема 37116, сообщений: 10

Автор Сообщение
beauty
     16 ноября 2017 (12:28)

Салют) Хочу спросить, есть ли у вас примеры как проявляется солнце через знак. Уточняю в в 29 градусе, во в 2 градусе скорпиона и еще к соединению прибавляется в 6 градусе скорпиона. итого тройка .

в слабее , неуверенное в себе, колеблющееся и тут ,но через знак. будет пробиваться через солнце в виде манипуляторства, агрессии, давления?. У меня два абсолютно противоположных примера. Хотя я может чего и не знаю. Один знакомый -он миллионер, мужчина хорошо реализован в своей сфере бизнеса, уехал в Калифорнию жить, по его словам он обожает ситуацию хаоса, потому что начинает тогда полностью владеть происходящим, когда все растеряны и впадают в ступр. А есть женщина, со стороны кажется, что она растворена в фигуре мужа и с ядром личности там проблемы, смахивает на серую мышь, которая все где-то в сторонке, где-то с краю, но контролит каждый шаг мужа, названивая по 125 раз на дню ... Есть соображения какие по этому поводу?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
     16 ноября 2017 (15:43)

".. Есть соображения какие по этому поводу?"

Есть. Карты двух тех людей - абсолютно разные, а соед. Солнце-Плутон НЕ говорит ни о первом описанном вами моменте, ни о втором.

Первый - это Нептун-Уран с аспектами к личным, а вторая дама - низкий Сатурн во всей его красе))

подпись:

https://briah.ru/
beauty
     16 ноября 2017 (16:08)

Lёwka...вот расскажите мне про таких людей какие самоощущения от соединения? Ииии еще огда след вопрос,вот ваше львиное сильное и плутон сильный, бомба, когда обе в таком симбиозе за ручки, как подружки. а вот в случае когда в весах слабое и плутон сильный-как это проявляется? солнце в весах вообще выдерживает энергии плутона или солнце игрушка в руках плутона? а то пойдет плутон транзитом квадратурой по соединению этому..вот ваше соединение любую трудность одолеет, что будет с солнцем в весах?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Sagittarius
Стрельчонок
     16 ноября 2017 (19:16)

beauty,

Есть пример, но обе планеты в и там еще и . Но может пригодиться

(12.30 ) (15.40 ) (20.47 ) (21.27 )

Это все добро в 4-ом доме.

З детства были давлеющие обстоятельства, интриги-напряги в семье (но это еще , думаю, постаралась). Потом человек сам мало-помалу начал выбиваться в люди. Работает сейчас на хорошей должности. Но вот кто кого - или ?

В его случае - думаю все же давлеют на светила. Внутренне сильной личностью его назвать не могу (хоть и тоже в , в начале знака). Зависим от общественного мнения и т.д.

Но у всех свой путь и выбор в проработке карты.

Ino
     16 ноября 2017 (23:27)

beauty

оба ваши примера - о манипуляторстве, только разные Дома, вероятно. Я бы предположила 7 и 8, точнее, 8 и 7. Власть и распоряжение чужими ресурсами как способ компенсации недостатков

Milasha
Милана
     17 ноября 2017 (05:47)

Про

в может присоединиться к определенному эгрегору, символизирующему собой власть, подавление, большие деньги. И отношение к человеку соответствующее, хотя само ведет себя как ласковый котик.

Вполне возможно, что тот же эгрегор в чем-то меняет и преобразует человека.

rocketa
     17 ноября 2017 (06:23)

такое соединение мне говорит о искусном манипуляторе и о высокой мобилизационной готовности к ударам судьбы, наверное еще хорошие оценщики и финансисты ...

beauty
     17 ноября 2017 (11:49)

Вот мужчина по классике жанра, миллионер...жирный,углеводный...но там и луна в тельце соединение юпитер, а марс и венера и уран в 5 доме в скорпе(кстати бизнес связан с космонавтикой, разрабатывают модели для освоения космоса и все в таком духе. Нашел мой профайл на модельном ресурсе еще когда мне было 22, он только открывал компанию и искал типа лицо его фирмы. Я тогда смутилась, но было интересно узнать, как это выглядит, согласилась на встречу. Но мы не встретились из-за того, что он видимо смотрел на фотки, а не информацию в профайле, где указан город Питер, а не Москва(я то переехала из Москвы) Вышло смешно. Он не растерялся, предложил билет) а потом вообще предложения пошли то в Мюнхен с ним проехать, ну я и поняла, что склоняют к эскорту. Потом билетики в Большой театр прогуляться, и причем я чуяла как прям вот давит, мое нет он вообще как будто мимо ушей пропускал, в общем я испугалась и заблокировала его везде. Потом вспомнила, когда изучала астрологию в школе, мы как раз проходили сферы деяельности. Думаю дай-ка пролюбопытствую ка кдела и что там с космосом. Ну отлично у него все, дядечка там презентует новые модели Медведеву, семью перевез в Калифорнию, в Стенфорд пошел, но не похудел)) Он мне все про мои планы расспрашивает и билетик в Лос-Анжелес, пытается завлечь... а я говорю ему, а у меня уже годы о том, чтоб о семье задуматься все спрашиваю, нет ли мне достойного кандидата молодого и неженатого)... промалчивает, чую что бесится Приятное, что я отметила-это то, что по весам так тактично и красиво умеет пообщаться, расположить.

А женщину я нз лично, но она не такая по проявлениям. Я знакома с ней, но она воспроизводит впечатление оч тяжелого человека и странного, точнее неуверенного. Говорю, будто на отшибе вечно. Я помню за столом все веселятся, общаются она с краю, с мужем рядом, но весь день молчала и только, когда муж там что-то навеселе сказал такой " ой мне кажется уже надо прекратить выпивать сегодня" единственный коммент за день -" да тебе пора,закругляйся"...в диалоги не входит, муж представил когда, говорю "оч приятно" она такая посмотрела высокомерным взглядом такое впечатление " м? эхммм" и все. Она создает неприятное впечатление.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
rocketa
     17 ноября 2017 (14:46)

Она создает неприятное впечатление.

может ревность у нее к мужу, почувствовала рядом красивую , молодую и успешную и напряглась внутренне

у меня знакомая с правда все в , веселая, компанейская , но ревнивая жутко, мужчина у нее моложе ее на 10 лет, если приревнует или завистью накроет , то по описанию схоже ,будет сидеть молча насупившись, а дома чего-нибудь поколотит.

beauty
     17 ноября 2017 (16:09)

rocketa, кстати похоже, он не мне жаловался, а друзьям, что когда работали вместе, это было тяжело...постоянно обижалась и разборки, что как-то не так посмотрел на кого. Когда я изредка звонила, тоже заметила странность " ну все...я скоро подхожу к дому"...но еще ж не подошел, а я недоговорила...спрашиваю, ну тебя там что из окна пасут что ли? он-ну типа того... На работу звонит постоянно, и утром и днем и вечером. Кстати со странными вопросами " а будить ли мне ребенка?" Мне кажется женщина хозяйка семьи в состоянии разобраться без мужа, будить ли ей ребенка...мне это кажется ну очень странным ..это в настолько растворено в фигуре мужа,что даже это вопрос она не в состоянии решить? поэтому я вот и спрашиваю про проявление солнце с плутоном? один пример ну похоже-влиятельный человек...второй пример неуверенная в себе весиха, но плутон в скорпе сильный и пробивается через слабое солнце- типа ревности сильные, мужа "пристегнуть на ручниками к батарее" звонить по 100 500 раз на дню, забирать на машине..тоесть тотал контрол. потому что больше плутон ни в чем не проявлен..ни в профессии ни в чем-то другом, где-то же ему надо вылезти... но мне кажется такое тяжело терпеть рядом...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере