Форум на ОКУЛУС

Тема 37167, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     28 ноября 2017 (22:31)

Всем привет!

Нужно в ближайшие 2 недели зарегистрировать предприятие ( вид деятельности- управление энергоресурсами и инвестициями). Когда это лучше сделать?

По Юпитеру и Сатурну- прямо сейчас, пока сходится и . Но . Дождаться, пока выйдет ( например, 1.12)? Будет стоячий . Про ретро-Мерк я не спрашиваю- вопрос регистрации поднимался неоднократно, похоже- наконец принято решение.

Аспект к тоже не смотрю- так и есть, это принципиально новый подход к управлению ресурсами и властью.

Очень смущает . Насколько серьезно будет он мешать в работе? Если провести регистрацию 1.12- то аспект уже расходится.

Буду благодарна за мнения!

Ino
     28 ноября 2017 (23:48)

Думаю, 1.12 хорошее время. Удачной регистрации.

lenny
     29 ноября 2017 (01:08)

энергоресурсы, инвестиции - на мой имхо, это можно отнести к темам скорпиона и к 8 дому. Тогда венера там очень даже в тему.

ТатьянаА
     29 ноября 2017 (14:37)

to Ino, lenny- спасибо! Венера - вся в борьбе за власть) У меня такая сейчас в дирекциях. Продустала от сражений)))) Вот и задумываюсь над .

А аспект не смущает? пусть будет, чтоб не скушно было?

Татьяна М
     29 ноября 2017 (14:50)

Нехорошая оппозиция, на оси 2/8. Деньги будут уходить (налоговая/полиция/криминал). упр. Асц, его диспозитор . Я бы посмотрела даты после ингрессии в

Canela
Астро и Таро консультации
     29 ноября 2017 (19:56)

Если ретро Меркурий не смущает, тк хотите переоформить потом административные вопросы, и возврата клиентов, коммуникации таки важны, будет работа с архивами - берите эффективную в треугольник для сглаживания конфикта и от " перегрева" . Правда, тогда будет больше полезной движухи или суеты на месте - покажет ваша карта.

Но так энергоресурсы в тему оппозиции. Для управления и триновая Луна к Плутону хорошо (но мощно).

Иначе - вот/вот любое, чтобы Луна усилила/сгладила лично ваши какие-то точки карты по сути задачи дела. Бисекстиль там вам подрисует где надо, или из шахты подтащит /


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     29 ноября 2017 (20:28)

Транзитное положение мало что даст. Электив составляется на свой натал, с учетом указаний дирекций и соляра.

ТатьянаА
     29 ноября 2017 (20:40)

Lotta-str, это предприятие не частное- коммунальное. Я- сторона координатора, готовлю документы и инвестиционные предложения. Будет назначаться директор мэром города.

По оси 2-8- общий смысл в управлении проектом: деньги инвесторов заходят на предприятие,и используются для внедрения энергоэффективных мероприятий. Для выживания остается небольшая комиссия. Также, возможна дополнительная прибыльная хозяйственная деятельность по этому профилю.

ТатьянаА
     29 ноября 2017 (20:56)

Canela- в пятницу,1.12, . В субботу-воскресенье не пройдем регистрацию. Остается понедельник 04.12. уже . , уравновешивает , но идет на . Замкнутая конфигурация- вроде неплохо.

Lotta-str
     29 ноября 2017 (23:41)

Вы серьезно считаете оппозицию хорошим вариантом?

4.12-

масса позиций поражений Луны, штук 5 можно насчитать.Полнолуние "знатное" получается, мало не покажется,т.е. ближайшие две недели дел будет невпроворот, и все не так,как хотелось бы. Поэтому дайте Луне свободу. Уведите ее от поражений, и пусть она будет хотя бы принята другими планетами,-это обеспечит вариативность-не тот поможет, так другой.

P S Венера не примет, Меркурий то же, на них не расчитывайте.

Наилучшее, если не вы главная , -делайте так, как само идет.Когда директора назначат-он все равно все по своему сделает. Карты сейчас на небесах "тасуются" таким образом , что бы пришел нужный человек,под него затем и события будут подгоняться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере