Форум на ОКУЛУС

Тема 37167, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     30 ноября 2017 (09:40)

Карты сейчас на небесах "тасуются" таким образом , что бы пришел нужный человек,под него затем и события будут подгоняться. Вот за это- особое спасибо! Я так надеюсь на этот самый случай! Пока подготовку огромного проекта тяну сама. Такое впечатление, что он нужен только мне. Надеялась на командную игру, но... в органах- власти о таких вещах даже не слышали .

Поэтому жду будущего директора и надеюсь, что не навесят на меня еще и предприятие.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 декабря 2017 (18:25)

Замкнутые конфиги с эффективной Луной и поддержкой рецепций, при грамотном распределении по углам карты сильного/вредного и нужного, это вполне ничего. Ретро мерк с бумажками не очень.., но просто придётся глубоко копать невспаханное другими поле.

Если вы не одна решаете в чистом виде удобное время для себя, то полноценного электива как и бы нет – у карт с выраженными 6,12,8 домами, иногда и 3,7 - такое часто, событие со_зависимо с обстоятельствами и другими людьми. Можно навыбирать идеальное время - а случится как созреет, можно только корректировать данность (что тоже иногда помогает). Аналогично при дефиците огня/земли (оформление, инициация искры).

Я в юности по незнанию в вк на ретро мерке вынужденно зарегилась ради университетского обмена материалами. Ну и диалоги у меня там больше что с подругами, что с клиентами иногда как приём у психолога) Так что в тему ретро - не очень страшно, и всё с проверкой "два раза отмерь" по качеству, вам же пиар/раскрутка и быстрый маркетинг не особо нужны. Хотя, раз идея свежая, хотите быть побольше услышанными, общаться - и у вас самих с партнёром ретро в карте нет - лучше на директном.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ТатьянаА
     1 декабря 2017 (21:02)

Canela, если речь о моей карте, то выделены 1,2,3,4,5 , 8 и 10-е дома. Я в этом предприятии буду координатором. А новоназначенный директор- в каком-то смысле мой подчиненный. Но директора утверждаю не я. Сегодня регистрации не было ((((

Ретро- я переношу хорошу- у самой директный. А сам период ретро мне нужен, чтоб назначенный директор успел вникнуть в суть проекта

Astreya77
     1 декабря 2017 (22:07)

Татьяна

У меня аналогичный вопрос висит но решила отложить на 2018 когда из петли выйдет. Хотя решение тоже давно созрело но думаю для карты предприятия ретро не хорошо

А карту на дату возможной регистрации вы строите на астрономический полдень 12-00 или на астрологический когда точно на МС?

Astreya77
     1 декабря 2017 (22:44)

Если у вас не горит регистрация давайте объединим усилия для выбора хорошей даты )))

У меня и тема похожая - общественная организация такого же направления ))

Думаю для того чтобы нормально успеть с подачей документов желаемая дата должна быть хотя бы за месяц известна

ТатьянаА
     1 декабря 2017 (22:49)

На полдень 12-00. В нашем случае отложить до января было бы отлично! Но обстоятельства вынуждают...

Правда, состояние спешки и непонимания будущих перспектив, пугают.

ТатьянаА
     1 декабря 2017 (23:55)

У нас регистрация занимает 10 минут- дома заполняешь регистрационную форму, берешь в интернете талончик на свободное время к регистратору. Приходишь на свое время- подаешь форму и через 5 минут свободен. В течение дня придет смс о регистрации предприятия. Талончик можно выбрать на свободное время.

Если бы была утверждена кандидатура директора- я б уже все сделала). По моим транзитам сегодня он должен был быть отобран. Или я чего-то не знаю (((

Пы сы.Енергоеффективность набирает обороты!

Astreya77
     2 декабря 2017 (00:34)

У нас очередь к регистратору упростили, тоже через интернет можно. Но кучу бумаг все равно собрать надо ))

Если у вас отложится вопрос - маякните, будем думать вместе )))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере