Форум на ОКУЛУС

Тема 37169, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     29 ноября 2017 (01:02)

Начитавшись предыдущей темы про Транзитный в соединении с натальным , решила создать похожую тему. У меня скоро будет это соединение: транзитный (управитель 10дома, находится в натале в 7) соединится с натальной (управитель 1 дома, в натале на куспиде 9д) + натальный (управитель 12д). Ожидаю большого жизненного срача, удара судьбы по голове с последующей депрессией .

Как наступит это время и событие случиться (Сатурн у меня сильный) - отпишусь здесь.

Что может дать этот транзит?

У кого такое уже было? Как проходило? Что принес Сатурн?

UmkaUran
     29 ноября 2017 (01:59)

У меня через пару дней разойдется тр. . Венера - управитель 1-го, стоит в 11, имеет квадрат с Ураном. Последняя петля наконец кончилась.

Не знаю почему, но почему-то на всех трех петлях меня заставлял нервничать мой комп, купленный год назад, на первом проходе - потерялся в службе доставки к нему монитор, после долгих выяснений где ж он, плюнула и купила в другом месте, на втором заходе на этом новом компе из-за дивных работников рэса, которые что-то делали в щитовой погорел на нем бп, пришлось отправлять его по гарантии в сервисный, все думала, неужели опять что-то будет на третем заходе))) и таки да, ради одной единственной проги решила снести и поставить другую систему и в процесе установки выбрала загрузку через чертов uefi, ну и кое-что пошло не так)), пришлось телепаться на работу, только для того, чтобы закатать новую флешку с системой, жутко на себя злилась, что затеяла в выходной.

AstroMarie
     29 ноября 2017 (08:03)

Квадрат совсем не то же самое, что соединение,которое кроме соединений вредителя со светилами и с другим вредителем может и в плюс проиграться. Ну,у меня,например, именно так всегда и и было.А на квадрате от Сатурна только слезы...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     29 ноября 2017 (08:18)

Что может дать этот транзит?

У кого такое уже было? Как проходило? Что принес Сатурн?

Полагаю, многое будет зависеть от того, что на данный момент жизни для Вас актуально.

Моя нат. У6,12 стоит в 6. На транзите (натально он У8,9,10, стоит в 5-ом в ) соединением наступило охлаждение чувств, начало конца, положенное не мной, но развито было именно мной в дальнейшем. То есть произошли события, которые начали приводить меня в чувства на действующем в тот момент транзите к натальным .

О надвигающемся транзите я знала и боялась его. Произошло все довольно классически в 6 доме - для меня это был служебный роман.

Транзит пошёл на пользу.

П.С. транзит был в петле. Другие транзиты сатурна и других планет вне петли часто проходят незаметно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Rus1995x
     29 ноября 2017 (08:29)

Венера это любовь, брак. Сатурн это проблемы и ограничения. Следовательно, будут проблемы в любви? Но боюсь, что это может оказаться страшнее, поскольку у вас Венера - упр. Асц. Но не должно быть так плохо, как в случае соединения транзит. Сатурна с Солнцем, ведь тогда он отбирает энергию человека и ухудшается здоровье. У меня за этот недавний период был острый гайморит, и я попал в госпиталь на 3 недели против своей воли. Потом рука воспалилась и снова госпиталь. До этого никакой такой фигни у меня в помине не было. Всегда отличался сильным иммунитетом. И всё это было при транзит.

venerka
     29 ноября 2017 (09:34)

Дд, поделюсь своим сильным Сатурном и Венерой. Между ними квадрат в натале. На соединении, Охлаждение чувств и принятие решения о разводе. Сатурн, упр 2, стоит в 7, Венера, упр 5,6,10, стоит в 3. При тригонах и секстилях всегда появляется мужчина.

Ленхен
     29 ноября 2017 (11:02)

На соединении Сатурна с натальной венерой(7 дом, У2) устроилась на работу. Приходилось очень много работать и у меня было много денег(тратить некогда ). А в перерывах между трудовыми буднями много поклонников, все - старше меня. Позитивные транзиты высших хорошо компенсировали сложности.

Квадраты и оппозиции транзитного Сатурна к Венере давались тяжелее.

Например, квадрат тр из десятого дома заставил начать жизнь буквально "с нуля" - новый город, новая работа, новые знакомства.

В это же время тр Плутон гонял по ИС, подтверждая эти темы, поддержки и компенсации не было.

Впереди нижний квадрат, из 4 дома. И темы "с нуля" опять начинают намекать о себе, но здесь будет поддержка от тр Урана и трин транзитного Плутона к АСЦ, интереса больше, чем опасений.

Тем более, что уже сейчас, наконец-то, транзитный Сатурн закончил квадратить мое натальное Солнце. Как говорится, "отпетлялись" мы с ним.

Смотрите поддержку от высших планет в транзитах. Они многое могут компенсировать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Miracle
     29 ноября 2017 (11:07)

почему все ожидают только плохое?

R
     29 ноября 2017 (14:25)

Что может дать этот транзит?

У кого такое уже было? Как проходило? Что принес Сатурн?

У меня тр. сейчас , остается пара дней до расхождения.

Во-первых, депрессия ,плохое настроение

Во-вторых, много работал,(больше , чем обычно), причем создается такое впечатление, что буксуешь , буксуешь , эффекта ноль или он маленький, физическая работа...

В-третьих, небольшие денежные потери , во 2 доме

В-четвертых премия,в целом я остался в плюсе.

Транзит отнес бы больше к негативным....

Not A Virgo
     29 ноября 2017 (21:28)

Спасибо всем, кто комментировал в теме!

Sayanka

Полагаю, многое будет зависеть от того, что на данный момент жизни для Вас актуально.
- то есть он не по актуальным темам событий не даст? Думаю, что даст по своей тематике, не зависимо от того где человек прилагает усилия. Это что называется "писец подкрался незаметно" Если я здесь не права - поправьте. Оно в теории что как-бы высшие планеты дают события, Сатурн, Юпитер - фон, личные - настроение, как-то-так.

Сейчас актуально карьера ( управитель 10Д), есть 3 интересные предложения по работе.... и как бы не выбрать что-то не то. Чтобы не менять работу как перчатки, сколько можно уже)). Подозреваю, что Сатурн может положить начало конца карьеры, тому чего я добиваюсь...

Rus1995x

Венера это любовь, брак. Сатурн это проблемы и ограничения. Следовательно, будут проблемы в любви?
- Венера это еще и деньги, и внешний вид. Ограничения по деньгам - возможно, если событие связано с карьерой... Возможно он зафиксирует этот уровень доходов, который есть сейчас с невозможностью получать выше. Любви нет, значит и проблем в любви не будет))).

Но боюсь, что это может оказаться страшнее, поскольку у вас Венера - упр. Асц.
- что именно может быть страшнее в случае с Венерой управителем Асц? Есть какие-то примеры?

venerka сочуствую на счет развода... Почти как у меня в карте в 7 и задействован 10 дом, вот только разводиться не с кем. ...

При тригонах и секстилях всегда появляется мужчина.
- возьму на заметку, начну отслеживать это))

Miracle

почему все ожидают только плохое?
- в большинстве случаев отбирает. Нет, он может и давать, но это в тех редких случаях, когда он без негативных аспектов, по его темах человек живет хорошо, не нарушает его принципов - тогда такой транзит даст фиксацию, закрепит то что уже есть (в некоторых случаях может дать брак (это когда серьезные отношения есть и указания на это в карте).

RichardUH

Во-первых, депрессия ,плохое настроение
- это что от транзита даже если в жизни ничего плохого не случилось? Это он так действует?

У меня сразу и по транзитом пройдет, думаю что и депрессию нагонит после того как по стукнет

Вообще в теории транзит по это когда пропадает тяга к удовольствиям, вообще ничего не радует, человек не может получить наслаждение даже от того от чего раньше получал (еда, спиртное и прочее).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере