Форум на ОКУЛУС

Тема 37236, сообщений: 5

Автор Сообщение
tamaraki
     16 декабря 2017 (20:45)

Добрый день, уважаемые астрологи!

Помогите, пожалуйста с разбором, вопрос бонален, но мне нужно знать чего ожидать....

Вопрос: Будем ли мы вместе?

Вопрос задан: 16,12,2017 18:12 (+2) Киев, Украина

Разбор: Я - в 5 в обители

Он по 7 дому - в также в обители переходит в

(кто для нас вопрос..... )

После того как перейдет в она будет в изнании, но в обители ( для меня это не очень)

Для в - в изгнании.

До того как в , пройдет с .

Мой ответ: НЕТ! Но встрече быть, луна с курсом.

смотреть картинку
tamaraki
     16 декабря 2017 (21:08)

Ino
     16 декабря 2017 (23:22)

Мой ответ: НЕТ! Улыбочка Бокал Но встрече быть, луна с курсом.

не вижу даже и встречи , marinane

не обманывайте себя . Хотя вы и в одном знаке, но препятствий слишком много. Поскольку все в , то выглядят как экзамены

tamaraki
     17 декабря 2017 (11:40)

Ino, я написала что встрече быть, потому что встречи есть, видимся часто, проблема в том, что у меня нет доверия к этому мужчине, возможно даже его побаиваюсь, от этого и вопрос хорара.

Поэтому себя не обманываю никак, скорее трезво оцениваю ситуацию и свои ошибки, а свои чувства сдерживаю и держу в себе.

Допускаю, что хорар может быть не радикальн, если встреч по нему нет, а они есть, не показывает моего отношения, я в обители

VerdanaR
     19 декабря 2017 (10:18)

Карта очень даже радикальная. Рак на АСЦ, управитель часа . Карта должна очень ярко рисовать ситуацию. в 5-м доме, переживаете о любви. - управитель 7-го дома еще в , но скоро уходит из знака и переходит в знак , где ему будет намного комфортнее. К стати,

в - перегрин. Ждете, на что "вывезет". Но вы же все прекрасно видите, что будущего у вас с этим молодым человеком нет. Вы с ним, конечно, видитесь. Вы в одной обители с ним (на работе?). - управитель 10-го и 7-го домов. Очень жаль, но ответ: "Нет".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере