Форум на ОКУЛУС

Тема 37249, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dront
     20 декабря 2017 (10:21)

У меня Ds в Козероге. Транзит Сатурна по 7 дому в далеком 1989-м, примерно в течении года принес трех МЧ с матримониальными намерениями. За одного из них (лунного Козерога) я в последствии и вышла замуж, уже на брачной дирекции МС-Сатурн. Справедливости ради скажу, что тогда еще по 7 дому "гуляли" транзитные Нептун и Уран, но в натале они к 7-му дому отношения не имеют.

sunnybright
     20 декабря 2017 (13:11)

Seide, так я ж написала - развод у нее на нем случился. муж изменял


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
astrofox98
     20 декабря 2017 (14:40)

Позитивный прогноз в связи в ингрессией Сатурна для всех знаков ! Пусть всем повезет !!! С наступающим !!!

https://youtu.be/UGqq9oqtrkE


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     20 декабря 2017 (16:48)

Мне клиент сегодня в момент ингрессии торт принес. Ну, думаю, значит в добрый путь! Тоже всем желаю - пусть все будет к лучшему!!!

Galaxyalex
     21 декабря 2017 (02:24)

тоже хотелось бы понять, станет ли лучше?

Конечно станет... Так, например, смотрим синхроны: сегодня как передали СМИ, отрубились многие кассовые аппараты и чего то там, что привело к коллапсу в торговых сетях...Это ли ни синхрон?... тут важен не сам по себе а скорее его встреча с и начало нового цикла...напомню, что последняя такая встреча произошла в 1980-82, что привело к финансовому кризису и резкому обвалу цен на нефть, концу застойных времен...что в свою очередь привело к началу перестройки и развалу СССР


Европа будет Свободной!!!
Margarett
     21 декабря 2017 (06:11)

Сатурн идет по пятому, в 3 градусах от нат.

вчера унес мою любимую йорку, плачу и переживаю в течение месяца, вчера просто ужас, особенно для мамы.

Умер на глазах. Сгорел за месяц.

Я его называла "моя ляля".

в транзитах

нат умер неожиданно, до этого бегал и играл. думали ну еще пару месяцев хоть.

орб 3 градуса слезы, горе.

в 6ом, умер от опухоли ( рак)

в натале

ось 5-11

включены знак в 5 доме

Куспид 6ого .

соуоравитель 7, 8

Из хорошего, на горизонте возник молодой (опять) любовник, помогает мне пережить кризис. Моложе на 7 лет ( возраст и у него сатурн в 1 доме)

Но возник на ретро

почти на MC. в Целом вокруг меня три мужчины, один близнец, второй Дева, третий АС в деве.

Julianna
     21 декабря 2017 (12:28)

У же задача - оставить только то, что нужно и то, что должно быть и является основой для дальнейшего развития. Всё, что он отнял - его и не было. Была иллюзия того, что это было. мастер разрушать розовые очки

pavlusha
     22 декабря 2017 (09:23)

Интересно, сатурн на протяжении 17 г. делал 3 раза квадрат к марсу в 6 доме (все это время были неприятности на работе, вернее, с клиентом). К концу прохода стала болеть любимая кошка. Лечились, лечились, но увы, пришлось расстаться

Только заметила, что фактически это произошло при переходе Сатурна по куспиду моего 4-го дома

Сатурн вместо работы забрал мое животное

     22 декабря 2017 (11:21)

KIV

"про ингрессию в Козерог наверное никто не вспомнит, давно это было"

чегой-то не вспомнит-то? Память же не потеряли пока)))

Тогда Сатурн входил в Козерог при поддержке славной компании))) - в соединении с Ураном, и их догонял Марс))) *февраль 1988 )

время как время: младшему было 2 месяцев, старший в 1 классе. Обычные заботы обычной мамы.

В стране всё по карточкам, отсюда и основная часть забот.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     22 декабря 2017 (20:03)

время как время


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере