Форум на ОКУЛУС

Тема 37252, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pluton-174
     19 декабря 2017 (14:10)

Всем привет

В соседней теме обсуждают тему транзита Сатурна по 7 дому в Козероге, предлагаю обсудить тему противоположную, транзит Сатурна по 1 дому в Козероге. Интересуюсь этой темой, так как у меня АСЦ в Козероге и вот совсем скоро случиться долгожданный переход , честно сказать что меня радует такой переход, давно его жду я уже насиделась в окопах, пора в люди выходить))

Интересно услышать история мнения тех людей которые уже проживали такой транзит, что происходило в жизни, как вы себя ощущали, морально, физически?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 декабря 2017 (14:23)

Pluton-174

да как вы историю хотите тут услышать? я вот покрутила карту 30 лет назад, и что я могу вспомнить?

Вам нужно дождаться пока тр. хорошенько войдет в и уже новые впечатления сюда запишут.

А просто тр. по Асц (варианты):

1. МЧ, будучи несвободным, завел интрижку. И вот в момент измены ему звонит мать,что его дед умер. Он срочно едет домой и попадает в ДТП ( все живы). Но потрясение от удара ему вправляет на место мозги и он вспоминает о супруге и супружеском долге.

2. Новая работа и выход из тени 12 дома - все как по учебнику, с облегчением и новыми волнующими обязанностями. Зарплату платили больше, чем я зарабатывала ( исходя из моего опыта). упр.4,5 в 11 и у меня был роман на работе.

Astro17
     19 декабря 2017 (14:26)

Интересно услышать история мнения тех людей которые уже проживали такой транзит, что происходило в жизни, как вы себя ощущали, морально, физически?
Я чувствовала себя очень угнетенно. Ограниченные обстоятельства, которые не позволили мне реализоваться (вернее получать отдачу за вложенные усилия) во всю мощь. Много работы, повышенная ответственность, оплата за работу вообще не соответствовала вложенным усилиям, но я сильно упорядочила то, с чем я работала. Я пришла когда был жуткий бардак. Все это на фоне жесткого графика, сильного контроля и постоянных придирок и обвинений типа "почему ты не рыжий" от руководства при сдельной и сильно минимизированной оплате труда только за прибыль, а не за весь объем работы, которую надо выполнять. Я считаю, что я тогда прикладывала просто титанические усилия, чтобы сделать прибыль организации, на которую пришла работать. Но у меня Асц , а (у10-го) в , и при этом поражена , расположенными в 1-ом доме, по которым транзитный тоже шел .

AstroMarie
     19 декабря 2017 (14:33)

У меня с сатурном в 1 доме все почти как у Белки было,только без работы,точнее оплачиваемой работы

Угнетенность,придирки,ядерная война со всеми,вот такой сатурн в 1 доме!

Наконец уходит в Козерог,и вместе с тем во 2 дом,который у меня в 1 гр козерога,ура,ура,ура


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 декабря 2017 (14:38)

AstroMarie

по второму как то тоже не сильно радостно шагал

AstroMarie
     19 декабря 2017 (14:47)

KIV

Тут от многих факторов зависит..Какой сатурн в натале это лишь один нюанс.

Просто у меня в стрельце сейчас идет сейчас зодиакальный период успехов всяких,и вот пока сатурн по стрельцу перся,да именно,перся,его прямо перло!!!

То...ну,ни черта у меня не складывалось за все время,что он шел по стрельцу,просто аномалия какая-то...да еще и угловой дом,бррр...

Поэтому жду 20 декабря, как новый год


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 декабря 2017 (14:54)

я тоже жду, пока выйдет из

у меня ИС в 28 гр 53

уже сил нет ждать, может когда он наконец зайдет в , то отменится все влияние на ИС ( ну не отменится, а хоть бы замнется, кончится, прекратится, сдобрится). Может в наестся?

UmkaUran
     19 декабря 2017 (15:10)

уже сил нет ждать, может когда он наконец зайдет в , то отменится все влияние на ИС ( ну не отменится, а хоть бы замнется, кончится, прекратится, сдобрится). Может в наестся?

А что было на проходе по IC?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 декабря 2017 (15:13)

я потом напишу, в марте 2018, не хочу сейчас. Еще не собраны все камни

UmkaUran
     19 декабря 2017 (15:16)

я потом напишу, в марте 2018, не хочу сейчас. Еще не собраны все камни

Ок буду ждать, у меня будет проход по IC соединения Сатурна и Юпитера. Интересно как будет, планеты то противоположной природы, а придут одновременно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере