Форум на ОКУЛУС

Тема 37298, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     30 декабря 2017 (06:33)

Relax

Sayanka

вот у вас лично, срабатывают все дирекции? Бывает что вообще мимо прогностика? ну или события на уровне конфликт на работе, легкое заболевание, сумма денег больше обычного и т.д?

Всё срабатывало до сих пор кроме ситуации пару лет назад (которую я не могу объяснить), когда на одной дирекции событие произошло (я его ждала, следила и сама инициировала) и вот-вот формировались новые аспекты угловых управителей к углам. По событиям всё развивалось согласно дирекции, я должна была выйти замуж (предложение о замужестве было), и в один прекрасный день всё просто обрушилось одним махом (я прежде писала, может помните ).

Были ли те аспекты, которые я приняла за брак, указанием на разрыв? Прогностика не намекала на это, наоборот. А вышло так, как вышло.

В чем еще особенность того периода: одни аспекты принесли знакомство, любовь, но не изменили мою жизнь на материальном плане, не изменили её течение (мы живем в разных местах, отношения на расстоянии с его приездами), лишь наполнили новым смыслом. Другие аспекты, которые "за разрыв", выбили землю из-под ног, морально уничтожили, но на течение жизни не повлияли.

Relax, я еще в первом сообщении написала вопрос, но потом стерла.

Рассуждая о дирекции (моя любимая тема), я часто думаю, какие аспекты дают ситуации в жизни, когда человек встает перед серьезным выбором...

Можно ведь на брачной дирекции на волне любви выйти замуж, не заморачиваясь над вопросом "А надо ли мне это? хочу ли я вообще замуж? как это повлияет на мою будущую жизнь?" Можно вполне логично ситуации сменить работу на другую и жить дальше. А можно мучиться выбором, сомневаться, понимая последствия. И вот что заметила - когда в дирекции на событие есть аспект узла к углу, в особенности напряженный, это событие может изменить жизнь коренным образом в зависимости от принятого решения.

Такое событие у меня было, когда я решилась будучи не в браке, одна, по залету родить свою старшую дочь. Если бы я этого не сделала, моя жизнь пошла бы совсем в другом направлении, я бы, скорее всего, не писала сейчас это сообщение, а занималась чем-то другим (эффект бабочки).

Если Вы не против, то можно было бы поговорить еще о поворотных дирекциях, когда жизнь ставит тебя на перекресток и какие аспекты были в тот момент.

____________________

Еще дополню: события по промежуточным домам без угла тоже работают, особенно выделены, когда аспект к куспиду промежуточного дома делает угловой управитель (упр. куспида или планета в доме).

Например (перечислю дирекционные аспекты, без транзитов)

Получение крупной суммы денег:

дир. (У7, планета 5, альмутен карты) К2

дир. (У4, диспозитор , планета 6) К5

Болезненный шоппинг :

дир. (У6, включенная в ) К5

Перемены на работе, уволили нашего руководителя подразделения, позже сменилась моя деятельность, сомнительные диагнозы по неврологии:

Дир. (У11, 7, в соединении с ДСЦ) К6

________________________

Еще вспомнила

Щас вот у меня дир. (У10, включенный в в 6 доме) в 7-ом

дир.У7 МС/ИС ииииии ни-че-го.

Скоро вот транзитный будет петлять по У1,5 в 6-ом,

Прогр. скоро затринит натальную и ИС одновременно, посмотрим, что будет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     2 января 2018 (16:38)

В общем, смотрела я опять смотрела, есть моменты для размышления

- неизбежные события, пусть и положительного контекста происходят на квадратах и оппозициях. Напряженные аспекты обязательно должны быть для "создания" события

- для события обязательна связь планет в натале. Если ее нет вообще никакой, то события скорее всего не будет

Такое событие у меня было, когда я решилась будучи не в браке, одна, по залету родить свою старшую дочь. Если бы я этого не сделала, моя жизнь пошла бы совсем в другом направлении, я бы, скорее всего, не писала сейчас это сообщение, а занималась чем-то другим (эффект бабочки).

Sayanka а какие были аспекты? Узлы участвовали?

Болезненный шоппинг

что прямо масштабно попала, да?

белезненный шоппинг, это моя тема) особенно онлайн


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     2 января 2018 (18:19)

Sayanka а какие были аспекты? Узлы участвовали?

Relax

В тот год я переехала окончательно от родителей дир.У4 ИС (поругалась с отцом и он меня практически выгнал, а я не сопротивлялась, собралась и ушла), окончила институт на тринах, родила дочь на дир. У1,5 К5. Все аспекты в кучу были, но и событий много.

В дирекциях узлы еще как были замешаны, тк они натально на ИС/МС, а также дир. У1,5

белезненный шоппинг, это моя тема) особенно онлайн

Тоже этим страдаю, в магазине только продукты покупаю. Прям хоть связывай и к компу не пускай

На счет связи планет в натале , нет каких-то устойчивых наблюдений.

А вот в транзитах повторяющиеся связи наблюдала, когда на небе сложились в аспекты те же планеты, что и в натале и их же зааспектировали. Но чего-то кардинального тогда не произошло.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Niki777
Ирина
     7 января 2018 (04:47)

Sayanka

А вот в транзитах повторяющиеся связи наблюдала, когда на небе сложились в аспекты те же планеты, что и в натале и их же зааспектировали. Но чего-то кардинального тогда не произошло.

Я не только повторяющиеся связи в натале с транзитами отслеживала, но и плюс соляр. Как раз было такое недавно, в соляре повторялась связь, которая стоит в натале, я ждала транзитов проверить и ни-че-го даже близко. В дирекциях по этой теме ничего не стояло...вывод-главное дирекции. Не понимаю, как Дараган делает прогнозы только транзитами, как он сам на одном из семинаров говорил.


Все делается к лучшему!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере