Форум на ОКУЛУС

Тема 37300, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     29 декабря 2017 (22:22)

YaYulia

Извините, но я данные свои никому не сообщаю.

Согласен с Вами, что мы не понимаем друг друга.

Мне понятно почему Вы считаете сигнификатором мужа . Но я не об этом говорил. Возвращение Сатурна это как бы подведение определенных итогов, а не просто генерация событий по 3 дому в Вашем случае.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seventeen.jo
ker
     29 декабря 2017 (22:25)

Я вот теперь понимаю, как загоняются сатурнианцы

У моей знакомой и , тоже вечно переживает, что что-то где-то не доведено до идеала, чем изрядно портит себе нервы имхо.


Тише едешь дальше будешь
YaYulia
     29 декабря 2017 (22:25)

Pers13

Тогда на равных мы не можем говорить. Я не могу ничего тут вам сказать, кроме того, что вы меня не поняли)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     29 декабря 2017 (22:27)

Seventeen.jo

ker

Да, это абсурд, я понимаю)) Самой сейчас смешно, но реально переответственность иногда шкалит) Там, где надо забить.

Собственно это я и пытаюсь понять: я пере- или недо- )))


Слушай песню ветра (с)
Relax
     29 декабря 2017 (22:30)

У меня юпитер никакой и даже хуже, поэтому знаю что может не то что ничего не дать, а скорее испортит. Он у меня практически во всех неприятностях засветился. А возвращение Сатурна у меня было норм, я писала в недавней теме про Сатурн, вы вроде там тоже были?


Happiness lies in good health and a bad memory.
YaYulia
     29 декабря 2017 (22:44)

Relax

Может быть,я не помню. Я 2 месяца ложилась спать и вставала с мыслями о работе. Поэтому личной жизни никакой, хобби и тд....Может в урывках я что-то писала.

обычно у меня игрвает на шанс получить работу. На его возвращении мне предложили работу в рекламе. Вообще не мое было. Но как препод я держусь уже 10 лет. Правда сначала в семейном бизненсе, потом мне стало мало -творчества, я ушла. Работала частно несколько лет как репетитор. И вот пригласили в Дом Культуры на учителя. Я там сразу врубила , на НГ им песня сделала на английском, что другие преподаватели отказались. Творчество меня больше интересовало, чем все остальное. Без этого мне не интересно. Песню спели, грамоту получили за труды. А вот комиссию завалили) Сейчас думаю, что это не так важно, но тогда казалось обидным, столько сил убить на эти отчеты)


Слушай песню ветра (с)
Inessa2009
     29 декабря 2017 (22:47)

Юля, здравствуй! По твоим транзитам,обратила внимание,что этот урок,был во второй половине дня,как я поняла вела ты математику.... дети устали,у тебя эмоциональное напряжение и т.д.

В конце журнала посмотри даты рождения этих "замечательных" детишек,просмотри их .Буквально вчера ,я задумывалась на тему ,у моего сына он в , и он хочет быть социально одобряемым и соответственно в свой круг общения не примет асоциальных типов,у племянницы в в ,в тау-квадрате и хоть она и маленькая,как-то с режимом у неё не очень,в социуме она тоже может себя вести не очень хорошо....

А прореагировала ты так ,потому что целая куча планет давала к твоей натальной .А тебя же не выгнали с работы,не лишили з/п,не смялись над тобой и т.д.

Relax
     29 декабря 2017 (22:50)

YaYulia, ну а сейчас по итогу, что изменилось, кроме переживаний? Там у вас вроде по Марсу пойдет, у меня в карте , и вот на возвращении Сатурна мне казалось уйма сил была, какая то прямо жесткость появилась, потом меня занептунило, и я уже скучаю по Сатурну


Happiness lies in good health and a bad memory.
AstroMarie
     29 декабря 2017 (22:52)

Начинается урок, все идет по плану и вдруг...последи урока двое детей встают и молча уходят. Их просто переклинило. Я краснею, иду их догонять...Они ни в какую не идут назад и не могут объяснить причину своего поведения. Короче, пришлось заканчивать урок без них. Мне потом комиссия высказала претензии, конечно. Я чувствовала себя просто как полная дура, потому что по глазам комиссии было ясно, что они думали "ну и нууу тут дисциплинаааа...". Просто до слез было обидно. Позвонила родителям, те сказали, что на их детей иногда "находит". Они в курсе. Но мне от этого было не легче. Попросила написать объяснительную, потому как просто настроение было ниже плинтуса.Даже не знаю почему я так все близко к сердцу приняла.

Это Вы,действительно,очень близко к сердцу что-то...

Могу про себя рассказать,хотя мой в и возвращение еще только впереди))))

Так вот в школе я была жуткой хулиганкой. Особенно я хулиганила на уроках математики. Почти все уроки я спала или просто прикалывалась все время. Моей стандартной оценкой по математике была 2-ка. Даже не -3ка,именно 2-ка- потому что как говорила мне математичка я,конечно,не троешница( часто контрольные писала на 5 единственная в классе,когда все же просыпалась ),но ставить мне оценку выше 2-ки за мое поведение она не будет. В 11-ом классе она меня даже грозилась не допустить к ЕГЭ.

Но все же допустила. А потом спустя несколько лет я ее встретила на улице, и она мне сказала,что всегда была уверена в моих способностях и даже позвала преподавать математику в школу

Вот так бывает

А Вы пока действительно просто опыта не набрались...двойки ставьте этим гаденышам!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
YaYulia
     29 декабря 2017 (23:04)

Inessa2009

Привет! Давно не общались)

Я филолог, преподавала английский. Хотя точные науки меня все больше привлекают.

Урок был в 11 утра. Дети да, данные их есть) Как астролог, я всех ДР записываю По объяснительной родителей - мальчик вообще подвержен нервным срывам. А девочка "с характером". Он ушли потому что не поверили, что могут победить. Хотя их товарищ в одиночку заработал 18 баллов против 23. Т.е. их брошенный друг набрал 18 в одиночку против 4 человек из другой команды. Если бы они его не бросили, то могли бы реально победить! Так тупо вышло)) Они не справились со своей смелостью) Не поверили в себя. Я потом посчитала, они как минимум были бы в ничье. Но нервы их подвели. Предубеждения.

Карты детей без времени рождения:

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере