Форум на ОКУЛУС

Тема 37300, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     30 декабря 2017 (00:19)

Вообще разговор зашел не совсем куда я хотела)) Защищаться или настаивать на своей павоте у меня нет намерений. Просто интересно как чувствуют это те, у кого есть и . Мне кажется странным реально судить о знаке, если не имеешь там планет. Я про не могу судить или про . Но послушать и предположить всегда готова)


Слушай песню ветра (с)
Julianna
     30 декабря 2017 (00:29)

YaYulia, да, вы правы, не всем легко ) я очень понимаю о чем вы говорите )

У меня 8-домная в , в любви было много переживаний, но я опять продолжаю любить и отдавать любовь )

Julianna
     30 декабря 2017 (00:30)

в

YaYulia
     30 декабря 2017 (00:41)

Julianna

Было бы интересно послушать про и вообще, ибо почему-то вместо партнеры мне сплошь и рядом попадаются . Обычно проблемные с . Противоречивые ребята...Я начала работать над собой лет 5 назад по венере, чтоб здоровье не шкалило по . Начала шить, цвета изучать, искусство...литературу...С моими родителями обоими это не сложно, они у меня такие культурные) Стихи пишут, ёпт) Но все равно хватку терять нельзя по пониманию .

Если вас не затруднит, буду рада поговорить о в личной переписке.


Слушай песню ветра (с)
Julianna
     30 декабря 2017 (00:46)

Я не против) как мы это организуем?

YaYulia
     30 декабря 2017 (00:50)

Julianna

Можно по e-mail. Вашего не видно, но мой всегда доступен.


Слушай песню ветра (с)
Натали8129
     30 декабря 2017 (01:01)

Ой меня так пугает Сатурн .Что делать сама я козерог. Посему-то страшно от этой планеты

YaYulia
     30 декабря 2017 (01:10)

Натали8129

Почему?

Меня никогда не пугал, даже люблю его. Но он все равно давит периодами. Один раз под домом на его транзите яма провалилась. Я думала трында. Ничего, сейчас уже засыпали. Но нервы....


Слушай песню ветра (с)
Ariete
     30 декабря 2017 (08:52)

Galaxyalex

Модератор

Боже, не уж то кто то сейчас работает ещё Учителем?

Есть такая профессия - детей учить. Люди рождаются с таким наталом и призванием и реализуют это.

Не всем же менеджерами по офисам сидеть.


не астролог
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 декабря 2017 (09:10)

в начальных классах у нас была молодая учительница.

Я присутствовала на уроках, так как у сына были проблемы с поведением и мы вместе пытались выяснить их причины. Я сидела на последней парте и на уроках и на переменах.

Учительница периодически подходила ко мне на переменах и говорила " Боже мой, как они орут, это же просто кошмар какой то, этот просто невозможно вынести, это нескончаемый ор и беготню!!!"

Она с трудом сдерживала свое возмущение.

Я же , напротив, слышала детские голоса, как колокольчики, что то типа звенящего гула.

У учительницы не было своих детей, и ребятишек она воспринимала, как людей, которые могут нести ответственность за свои поступки и слова. И она была возмущена, что они срывают уроки, не дают ей что то там вести.

Как только она забеременела, сразу из школы ушла.

Я читала объявление в детском саду, по набору кадров. там было обязательное условие - наличие собственных детей.

Я еще тогда задалась вопросом - а почему так?

Видимо наличие собственных детей дает понимание детской психики, понимания их мотивов, их поведения.

Дети не могут аргументировать и защищать себя, они могут лишь чувствовать и не могут эти чувства оформить вербально ( и не все взрослые могут это делать).

Но вот что хорошо умеют дети - это спасаться.

Они чувствуют, что что то идет не так и начинают вести себя так, чтобы спастись.

В вашем случае они встали и ушли.

Вы, взрослый человек, учитель, в данной ситуации совершенно исключили из списка проблем акцент на том, что вероятно интеллектуальное соревнование было им не по зубам, и они просто испугались.

Я не понимаю почему не это главное для вас, как для педагога?

Вы просто хотели выглядеть перед комиссией безупречно.

Как можно учителю заботиться в первую очередь о фантике, а не о конфетке?

Хорошо назначить виноватыми неблагополучных родителей, часть дня, транзиты.

Но! Большой вопрос к Вам.

Если Ваш ребенок окажется в такой ситуации, что вы скажете о педагоге?

Для чего это соревнование было в принципе?

Вот с точки зрения замысла Бога?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере