Форум на ОКУЛУС

Тема 37329, сообщений: 6

Автор Сообщение
El_infinfto
     4 января 2018 (23:09)

1 января, мой муж с двумя друзьями, пошли в магазин за спиртным. Муж и один из друзей стояли на улице, а второй пошёл в сторону магазина, в это время он получил по лицу разбитой бутылкой. Так как все они были выпившими, версии у всех разные, толком никто не помнит, кто и почему ударил Друга. По одной версии это были двое малолеток, по другой мужчина в возрасте с собакой. Друг сейчас в больнице, у него сломан нос, зашито веко, щека и часть головы. Я задала вопрос: кто ударил друга моего мужа, время вопроса 2.01.2018 22:48 город Нижний Тагил

смотреть картинку
Galaxyalex
     4 января 2018 (23:11)

вот так вот ходить за спиртным


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     4 января 2018 (23:13)

На DSC рыбы,Луна в раке- знаки двух форм.

Меркурий в стрельце-знак двух форм.

Меркурий в изгнании и восходит- означает молодость.

Если выбирать из двух вариантов,то это была компания молодых людей.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
El_infinfto
     4 января 2018 (23:19)

За друга беру Сатурн, 11 от 7, за человека который ударил, Луну, 7 от 11. Луна символ женщины, нельзя предположить что это была женщина? Взаимная рецепция по изгнанию, т.е взаимная ненависть, был аспект оппозиции, конфликт? Хотя сам пострадавший говорит что просто шёл и никого не трогал.

Rey
     5 января 2018 (08:37)

Нижний Тагил

В этом городе от любого прохожего можно получить бутылкой по голове.

А если по делу, как бы смотрел я.

Беру мужа - 10 дом, затем друга 11 от 10, затем нападающего 8 от 11 друга.

Это получается 3 дом от исходной карты. Там управитель Марс, и Марс управляет домом друга. То есть они знакомы. Причина, судя по сходящимуся аспекту Марса к Юпитеру - тупо наживиться.

Хотя может и словестная перепалка была, видим что в доме друга Уран - человек не из скромных, может резко выразиться и даже физически себя повезти борзовато.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
El_infinfto
     5 января 2018 (10:31)

Да ладно вам наговаривать ))) Нижний Тагил нормальный город, ничем не отличается от других городов России, я 30 лет здесь живу, ни от кого не получала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере