Форум на ОКУЛУС

Тема 37386, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (16:17)

fancy, дело в том, что -

склонность к сложным связям, в которых люди прирастают друг к другу, но при этом и опасность тяжелых разрывов таких связей.

- для меня звучит сразу очень привлекательно. Прямо песня! Если, конечно, без измен (даже эмоциональных), и если опасность разрывов остается опасностью, как бы на грани, но не реализуется.

Relax
     20 января 2018 (17:20)

Не увидела, а где Марс у парня?

Fantastika у вас я так поняла , и это ваш типаж мужчины. Насколько его Марс этому типажу соответствует?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (17:31)

Relax, у меня .

У него Луна то ли в Водолее, то ли в Рыбах, время неизвестно. А .

Но по 7 дому он соответствует моему ожиданию, т.к. у него и под управлением той же самой .

fancy
Karma chameleon
     20 января 2018 (17:38)

Fantastika ну если лет вам еще мало, а сил еще много У вас таких опытов не было еще я так понимаю? Как тут любят говорить роковых и кармических связей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     20 января 2018 (17:39)

Fantastika, ясно. Я так и предполагала что . Для девушек с Марсом сильным по положению, общение с очень и очень затруднительно.

Тут много обсуждали https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36775

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36434

Но по 7 дому он соответствует моему ожиданию,

Вот если бы у него светила вам в 7 дом попадали, это было бы лучше. Поэтому на мой взгляд, все это весовское в нем, будет все больше и больше раздражать.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     20 января 2018 (17:49)

Че это раздражать то будет? У девушки , а у него . Это очень сладкая парочка! А если еще он свою ей в 1д. ставит, то он ее просто так не отпустит

Relax
     20 января 2018 (17:58)

Milasha, там на первой странице

ревность ощущается при том, что отношения отсутствуют, а на инициативу к сближению он отреагировал отмораживанием)

И я такие сценарии с наблюдала неоднократно, сама пару раз сталкивалась. Такие парни если сближаются то сразу, и то, бороться, добиваться точно не будет. А если уже пошла "раскачка", то динамики ждать придется месяцами, еще и . Синастрия может быть с великолепными аспектами, но с наталом не поспоришь


Happiness lies in good health and a bad memory.
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (18:04)

Спасибо за ваши ответы! Лет много, но надежда еще жива , т.к. переклинивает очень редко. Соответственно, восприятие отношений лет на 10 меньше того, что полагается по возрасту, если не на 15.

Чистые меня никогда не привлекали, они бы квадратили мои мужские планеты . Обычно влияние Венеры выражается в том, что у моих симпатий или , ну вот в этом случае . Хотя обычно с я просто дружу.

он ставит, к сожалению, в 12 дом, до Асц далековато, но его соединяются с моими и .

Milasha
Милана
     20 января 2018 (18:04)

Такие парни если сближаются то сразу, и то, бороться, добиваться точно не будет.

Неееет. Вы знаете какова ? Так вот прям сразу и раскрылась, да? Сразу точно ничего не будет! Тем более при

он ставит, к сожалению, в 12 дом, до Асц далековато

Эх, печалька

Не поняла, что там у него соединяется с вашими ?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (18:11)

Я думала, он просто робкий. Но на мою невинную инициативу он таааак отморозился, что я уж решила, что не интересую его, хотя до этого был очевиден его интерес и даже ревность. Но нет, все же он слегка постепенно размораживается и делает минимааальные намеки на сближение, но всегда такие, что их можно трактовать двояко. Что неизменно так это его ревнивые реакции, хотя он старается из скрывать.

Все еще осложняется тем, что мы коллеги, и он знает, что скорее всего я через месяц уеду из этой страны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере