Форум на ОКУЛУС

Тема 37425, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 января 2018 (21:35)

Интересно что это у вас духовность получается экзальтация иллюзий ?! И это про Водолей Водолей конечно под высокими чистотами, но не под высокими чистотами иллюзий

п.с. пардон 2-ой раз: мне интересно какой Урано Нептун у бедного Прохора Шаляпина ))) Точно именно там где у него Нептун- там его падение ... Пойду гляну где у Прохора Нептун


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     30 января 2018 (22:15)

Я думаю, тут надо смотреть на весь натал (на худой конец космограмму) П. Шаляпина, особенно на аспекты личных, а не на высшие планеты, так как они одинаковы для всего поколения, но мало кто, как Шаляпин оскандалился.

Ino
     30 января 2018 (22:30)

Интересно что это у вас духовность получается экзальтация иллюзий ?! И это про Водолей Водолей конечно под высокими чистотами, но не под высокими чистотами иллюзий

Нептун если и предполагает какую-либо материю,то только "высокую материю". Поэтому экзальтация иллюзий или любая другая грязь,приписываемая Нептуну, возможна только в его связи с материальным миром, особенно дурными аспектами.

astrofox98
     30 января 2018 (22:42)

не знаю ни одного Водолея утопающего в иллюзиях- я об этом. Не могут лучшие астрофизики мира в них утопать ) Стремяться к высокой истине- это да, но иллюзии тут просто места нет

п.с. У Шаляпина Нептун в 29 Стрельца - не Козерог пока, ну почти


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     30 января 2018 (23:48)

Нептун на низшем уровне - иллюзии, самообман, обман, бегство от реальности. Но ведь, наверное, есть и другая сторона Нептуна

astrofox98
     31 января 2018 (00:46)

он и на высшем иллюзии - только творческие Возьмите красавца Аверина- с АС в Водолее ( точно в Водолее- у него рост 192 и фамилия Аверин - водолейская ! ) У него такой первый дом ребята - wow ! И сейчас там транзит Нептуна по рыбам . И где был Аверин когда Нептун транзитом шел по водолею ? Популярным точно не был . Наверное и начался период его популярности с заходом Нептуна в Рыбы , а у Аверина первый дом - и какой он одухотворенный ! Такое возможно только с транзитон Нептуна по первому - точно знаю. Сама такая была - потому и посмотрела карту Аверина будучи 100% уверена, что Нептун топает по первому дому


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
le-s
     31 января 2018 (08:28)

Я сомневаюсь в єкзальтации всех вісших.

Какой Лев для Плутона?

Планета, к-я ассоциируется со смертью, кризисом, скрітностью, подозрительностью, непряміми действиями не может себя хорошо чувствовать в полном жизни и єкстраверсии Льве.

Более того, знаки светил я бі вообще не отдавала никому, кроме светил, и считала бьі, что они не имеют єкзальтации.

Если продолжать тему Плутона, то ему больше Козерог подходит.

Он как-то логично продолжает смісл понятия "екзальтация" как развития способностей.

Те же терпеливость і віносливость, методичность, но уже с каким-то "духовнім" развитием. Та же скованность, контроль і связь между старім и новім.

Єто если с практической т.з. Хотя и тут много несоответствий.

Если говорить о более глобальном "завершении всего", то и Водолей подойдет со своим разрушением форм.

Для Урана я бі вібрала Ріб или того же Скорпиона, а для Нептуна - Скорпион или Водолея.

В общем, вісшим - знаки вісших.

У Венері бі забрала екзальтацию в Рібах, возможно даже, поменяла бі местами падение і екзальтацию - управляя практичнім с материальной т.з.Тельцом и делающими вібор Весами, она в Рібах точно потерялась.

Bogalevi
     31 января 2018 (09:13)

Экзальтация планеты это наибольшее отклонение ее широты. Градусы экзальтации пришли к нам еще от шумеров. Сейчас планеты экзальтируют в других знаках и градусах. Возникает вопрос, а зачем нужно это большое отклонение широты, как его трактовать и использовать?

Sayanka
     31 января 2018 (09:36)

le-s

Озвучили примерно тоже самое, что я не могла облечь в слова


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Bogalevi
     31 января 2018 (09:49)

Включите здравый смысл. Вы спорите ни о чем. Каким боком вы сюда градусы пришьете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере