Форум на ОКУЛУС

Тема 37449, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Malena
     5 февраля 2018 (21:43)

Уважаемые форумчане!

Будущее соединение в январе 2020 г. и в попадает мне почти на Десц. И мне подумалось, могу ли я выйти замуж, например? Ведь эти планеты по своей природе неблагоприятны и если бы я была замужем, то можно было бы прогнозировать развод, а если женщина не замужем, то не значит ли это еще 100 лет одиночества...

Я понимаю, на одном транзите далеко не уедешь, но есть особенность в моем натале, где при рождении все планеты расположились в 9-12 домах и в прогрессии/дирекции ни одна в течение жизни не придет на Дсц.,поэтому вся надежда на транзиты.

Заранее спасибо.

Ссылку на карту не получается вставить, я данные оставила в девизе.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Calabacita
     5 февраля 2018 (23:44)

Насколько видно из карты, у вас могут быть тенденции на безбрачие. Не могу судить, насколько они обязательны, но трудности есть.

Если все-таки прогнозировать брак, то может стоит присмотреться к лету 2020 года, когда в прогрессии сделает точный к АСЦ и в это же время будет в точном к . Это если время рождения точное.

В транзитах в это же время ДСЦ , . Упр 7 в транзите по 7.

Сатурн и Плутон транзитом в 7 доме не только имеют отношение к браку. Может быт зачистка и пересмотр отношения и подхода к окружающим в целом, друзьям, врагам, партнерам, социуму извне. Могут происходить изменения во внешности ( АСЦ) и прочие изменения своего Я.

Брак на транзите и по 7 в целом может быть, но зависит от многих деталей и натала.

А как вы ощущаете такую характеристику в целом? (натальный упр 7 в 12):

Вне зависимости от удачности брака, такому человеку всегда необходимо время и место, которые он мог бы использовать только для своих личных целей. У него часто возникают сомнения и подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда он научится мысленно решать такие проблемы, то сумеет выстраивать свои отношения с партнером так, чтобы любовь была взаимной. Если же сомнения не будут устранены, отношения будут неуклонно разрушаться. Такие люди стремятся поддерживать своих партнеров, доверенными лицами которых они часто себя ощущают. Напротив, партнеры часто глубоко зависят от них, так или иначе они связаны прочными узами и их контакт трудно разорвать.

Malena
     6 февраля 2018 (00:15)

Calabacita Спасибо за комментарий. Хотя и пишут, что безбрачие это большая редкость, но видимо не для меня Характеристика упр 7 в 12 неплохая и наверное так оно и есть, но то что это 12 дом, связанный с обманами и прочими вещами, мне не нравится.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Calabacita
     6 февраля 2018 (00:47)

Хотя и пишут, что безбрачие это большая редкость, но видимо не для меня

Не могу сказать, что безбрачие вам гарантировано... Но тенденции есть.

В плане 12 дома, конечно, лучше лишний раз перебдить в плане обманов при заключении брака, но на мой взгляд, не стоит сосредотачиваться на всей чернухе про него. Брак может быть и тайным, и нести ваши личные испытания в плане вырабатывания доверия партнеру, партнер может часто отсутствовать (в плане работы, например). Насколько помню, 12 дом еще и любим Венерой, так что он сложный, но не исключительно жуть-жуть.

Тяжелее то, что Сатурн поражен, но все-таки - куда-то эта энергия может вылиться...

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 февраля 2018 (11:34)

Вы были замужем, в гражданском браке или в длительных отношениях? Проблема в том, что нет отношений или брака? Надо начинать с анализа натальной карты.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Malena
     6 февраля 2018 (12:57)

Apri

Вы были замужем, в гражданском браке или в длительных отношениях?

Нет, я не была замужем официально и гражданского брака тоже не было. Отношения длительные были.

Проблема в том, что нет полноценных отношений как пара. Брак уже в моем возрасте не настолько важен.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Babo4ka
Консультирую
     6 февраля 2018 (13:50)

Malena

А кем вы работаете?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Malena
     6 февраля 2018 (14:25)

Babo4ka

Я занимаюсь организацией мероприятий.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 февраля 2018 (14:48)

Седьмой дом сильный, т.е. отношения нужны и важны. на Дсц может давать задержку брака, но это не проблема. У всё-таки есть один гармоничный аспект. -сигнификатор первого брака в 10 доме в с и , первый мог бы быть респектабельным, авторитетным, солидным человеком.

Я думаю, проблему создаёт и элементы 11 дома, поражающие 7-й, т.е. возможно вы не очень терпимы к людям, не готовы в себе что-то менять. Но самую большую проблему представляет в 7. Это основная причина отсутствия нормальной личной жизни.

Чтобы личная жизнь наладилась, надо переехать туда, где Марс уйдёт из 7-го, но надо ещё чтобы Сатурн не попал в 1.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Malena
     6 февраля 2018 (15:16)

Apri Спасибо за комментарий.

сигнификатор первого брака в 10 доме в [Соединение] с [Юпитер] и [Луна] , первый мог бы быть респектабельным, авторитетным, солидным человеком.

Да, самые длительные отношения были с таким мужчиной.

Я думаю, проблему создаёт [Уран] и элементы 11 дома, поражающие 7-й, т.е. возможно вы не очень терпимы к людям, не готовы в себе что-то менять.

все кто меня знает, говорят, что я самый терпеливый и неконфликтный человек. Наоборот, советуют быть пожестче с людьми.

Но самую большую проблему представляет в 7. Это основная причина отсутствия нормальной личной жизни.

Вы наверное в Кохе смотрели. В Плацидусе в 8 доме. Я всегда думала, что иметь планету в доме лучше чем нет.

Насчет переезда никогда не думала. Не так просто это все.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере