Форум на ОКУЛУС

Тема 37518, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lillya
     25 февраля 2018 (08:01)

Для меня люди с более открытые и общительные. С ними всегда можно поболтать)))

У меня , я малообщительная и вообще одиночка по натуре Сильно предпочитаю общение один на один, в дружеской компании комфортно только в маленькой, максимум человек 5-6. Солнечная .

- флегматичные, замкнутые, скрытные, задумчивые с виду,

У меня один друг , - невероятно компанейский человек, куча приятелей. Взгляд глубокий, с паволокой, согласна ))

Неужели даже мужская будет открыто эмоционировать? С трудом себе такое представляю.

Ну, мальчикам с детства вдалбливают, что проявлять эмоции - это не по-мужски. Но если эмоции не показывают, это ещё не значит, что их нет Если долго общаться или, тем более, жить с человеком - проявится.

Мне кажется, что Рыбья Луна - это какая-то мягкость в обращении с людьми. Упомянутый друг - даже в гневе мне был совсем не страшен (ему машину тогда помяли, у него на глазах). ))Отзывчивый, всегда соглашался помочь.

Интересно, как наши Луны взаимодействовали. Его просто поражало иногда отсутствие во мне каких-то бурных эмоций ))

Луна - это быт, совместная жизнь.

Мне как водолейской Луне необходимо доверие и личное пространство, физически и эмоционально. Например, я склоняюсь к тому, что если когда-то буду жить с партнёром - хочу раздельные спальни. Не потерплю человека, который будет ревновать на пустом месте, контролировать - доминировать, лезть проверять мой телефон или имэйл. "Я слушаю свою музыку, а ты свою" ))

А рыбьей Луне, я так думаю, наоборот, нужно очень тесно жить с партнёром, всё делить в быту, прямо растворение. Друг женился на солнечной Скорпионке - и чем она его покорила, полностью подстроилась под его быт и привычки в стиле "Всегда говори да". Поддерживает любые его затеи, сопровождает - вечеринки, поездки, походы в рестораны. Слушает его любимую музыку, смотрит с ним сериалы, которые он выбирает. Даже перестала быть вегетарианкой, потому что он мясоед.

А он ради неё перестал много тусить. Полюбил её кота )) Она собственница, а он всегда любил общаться и дружить с девушками - теперь дистанцировался от подруг. Только если пара на пару общаются.

Надеюсь, эти примеры из жизни помогают.

Milasha
Милана
     25 февраля 2018 (08:59)

Lillya

Если не секрет, то в каком доме ваша ?

Согласна, что очень важно учитывать , скорее даже обязательно начинать с него анализ))) В моем окружении земные с воздушными тоже эмоционально откликаются не на всех подряд, а только на определенных людей, в которых они заинтересованы.

Про . Приведу пару примеров из жизни. Но это не личные близкие отношения.

Я замечала за собой пару случаев, что я создаю себе о неверные выводы, ну или в чем-то необъективные.

Мужчина , . Высоченный, метра 2 ростом, широкий в плечах, на вид вальяжный, рассеянный, глаза будто бы в разные стороны смотрят, разфокусированный взгляд. Я и подумала, что он медлительный, долго будет собираться и соображать. А он оказалось еще какой шустрый, быстро так нужную секретную информацию раздобыл, меня в какой-то момент подправил (у меня ошибку нашел). Я была впечатлена!!!

Другой пример. Мужчина , . Мне показался очень-очень мутным, подозрительным. Он пообещал исправить некую ситуацию, но я даже не поверила, думая, что от такого нечего ожидать. А он, как оказалось, слово свое сдержал, ситуацию разрешил. Так что опять обманчивое впечатление у меня)))

Еще у лунных Рыб бывает мелодичный, музыкальный голос.

jemanjea
     25 февраля 2018 (09:10)

Эх, смотрю многие отмечают у взгляд с поволокой))) Пошла у себя искать

и голоса мелодичного и музыкального нет(((

venerka
     25 февраля 2018 (09:38)

Два мужа с Луной в , три знакомые с луной в рыбах. Глаза большие голубые, как швейцарские озера. Молчаливы в чужих компаниях, чувствительные, уходящие от конфликтов, практически уплывающие, очень милосердные, не могут отказать в помощи, очень скрытные. Я по солнцу рыба. Этих рыб чувствую за полверсты, особенно по глазам))) Подруга рыба по Солнцу с луной в , очень независимая, рассудок холодный, сочувствия ноль.

Lillya
     25 февраля 2018 (09:46)

Если не секрет, то в каком доме ваша ?

В первом. Всего в 5ти градусах от . Может, это ещё влияет, что быть с людьми долго не могу, кроме самых-самых близких.

jemanjea
     25 февраля 2018 (10:08)

Единственное, еще , что могу отметить. В разных городах и квартирах меня преследуют потопы, вот вечно срывает шланги, прорывает трубы и прочее.

Буквально 30 минут назад снова случилось, шланг в стиральной машинке сорвало, коридор, ванная , кухня затоплены . Прямо карма моя какая-то(((((((

Pers13
     25 февраля 2018 (10:58)

Смотрю у нас тут много тех, у кого , так еще и у большинства из них в Д1

Принимайте и меня в компанию

У меня на АSC. К Луне у меня много аспектов, поэтому сложно говорить именно о проявлении Луны.

Основная разница Луны в и это ориентация на восприятие разных потоков:

- поток мыслей;

- поток чувств.

Соответственно, натив с будет желать что бы его пожалели или хотя бы посочувствовали, лучше 2 раза, энергично и подольше

Натив с будет желать что бы ему дали интересную интеллектуальную задачу или что бы подсказали принцип решения какой то задачи, которая ему интересна.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Julsi
     25 февраля 2018 (16:30)

Как отличить Луну в Рыбах от Луны в Водолее.

Во-первых, по Солнцу в Знаке.

Луне в Рыбах нравятся эмоции, переживания, тайны, море.

Луне в Водолее нравится свобода, независимость, воздух. Что никто никому ничего не должен. Они демонстрируют любовь и принятие человечества, но равнодушны к близким, отстранены.

Может, смешной тест, но предложите выбрать между Ельциным ( ), Николя Саркози ( ) и Горбачевым ( ) женщине.

А мужчине между актрисами - Элизабет Тейлор ( ), Айшварией Рай ( ) и Дженнифер Энистон ( ), Шарлен, принцессой Монако ( ).

Понятно, что можно выбрать людей из любой сферы.

Ошибка не исключается, ведь выбирает еще Венера, 5-й и 7-й дом, и все же... Луна очень хорошо чувствует чужое Солнце в своем знаке.

Люди с Луной в Рыбах очень жалостливы. Но скорее, чувствительны и сентиментальны, чем по-настоящему глубоки. Очень обидчивы.

Люди с Луной в Водолее просто черствы. До них можно достучаться только словами, логикой. Не обидчивы.

Конечно, становится трудно определить, что где, если есть любые личные планеты в обоих знаках или сразу и в воздушной, и в водной стихиях.

Oltime
любитель
     25 февраля 2018 (16:56)

Fantastika,

Oltime, интересно, а у вашей подруги какие предпочтения насчет жилья?

О предпочтениях не знаю, но при том, что метраж её квартиры больше моего, свободного пространства больше у меня, хотя шкафов больше у меня. Если у меня переставить в один угол всего лишь одно кресло, высвободится площадь 2х3 метра, у подруги такое нереально, потому что всё так обставлено, что сильно не развернешься, плотная загроможденность. Подруга живет на 5-м, но высоту не любит, боится, что её затопит сосед (то ли алкоголик, то ли нюхающий травку - уже не помню).

Подруга очeнь привязана к своей маме, я - нет. Вспомнила один момент: стою на остановке и вижу на остановке напротив свою маму - улыбаюсь, а потом вдруг, будто вижу её первый раз, думаю "Это моя мама? Это и есть моя мама?" - необычный момент, до сих пор помню этот отдаленный взгляд. способна на отчужденный или просто отстраненный взгляд на привычные вещи, события, места, родных людей, взгляд на себя со стороны; не хочу разбрасываться понятием диссоциация, но, по-моему, сама по себе на это способна, поэтому обладатели такой Луны способны на трезвую оценку себя и окружающих, но некоторые благодаря диссоциации ограждают себя от каких-то непереносимых (или непонятных?) эмоций, например, блокируют эмоциональную составляющую восприятия в угоду трезвой оценке и расчетливой реакции - такие люди могут производить впечатление холодных, лишенных сочувствия.

Подруга с (+ ) раньше долгое время терпела прессинг, скрывала все свои переживания, связанные с местом работы, а когда приходила домой, всё это заедала. Я прессинг и постоянное нарушение границ долго не терплю, постоянно приспосабливаться к окружению, надевая вожделенные другими маски, я не буду.

Я, кстати, заступилась за неё на работе (мы работали вместе). При том, что у подруги , ей очень сложно отстаивать свои права и свободу.

- мужская энергия, - женская - при прочих равных, отличить легко, вот только прочих равных нет .

НО! Во мне есть и (управитель гороскопа, dominus genitura и диспозитор светила у меня в ), могу проявлять энергию - порой слишком восприимчива, мнительна, чувствительная, чувственная, бывает, по-Рыбьи расклеиваюсь , погружаюсь в переживания, теряюсь. Какое-то время отдаленно общалась с мужчиной с - в чем-то он был таким мягким и уязвимым, что мне сильно хотелось его обнять (при том, что не люблю нарушать чужие физ. границы и лезть с объятиями). Не отказалась бы от подходящего мужчины с - я бы к нему на коленки, приластилась . Бывает, заденут за живое (особенно, несправедливо), и я, зализывая ранку, думаю про себя "Ай, больно, ай, больно, ай, дай мне нежность" ((ц) слова из песни ). Бывшего очень любила обнимать, словно липучка могла приклеиться к его телу; только двоих людей умею и хочу обнимать - маму (но с ней очень сложно наладить контакт) и любимого мужчину (для меня важно, чтобы моего мужчину мне хотелось и можно было обнять, потискать - не ожидаешь такого от , правда )? У бывшего (квадрат его с моей в орбе 10°), он несколько раз такое словесно отчебучивал, что на глазах стояли слезы, а в горле - ком, несмотря на то, что Луна в .

Очень много можно написать о энергии, если всё повспоминать и проанализировать. Пишу только о некоторых проявлениях, потому что не знаю что именно выделить.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milasha
Милана
     25 февраля 2018 (17:54)

Эх, мне завтра придется успокаивать разобидевшуюся . Если честно, вообще не хочу! Несмотря на свои и в . Потому что она переложила на меня свою ответственность, а сама расслабилась.

Мысли вслух

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере