Форум на ОКУЛУС

Тема 37525, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     26 февраля 2018 (03:05)

Всем доброго дня.

Больна и лечение не помогает, становится все хуже, тем-ра пятый день, практически не сбивается.

У нас если ты заболел в праздники, лечить вообще некому.

26.02.18 6:42 Томск У нас сейчас +7 GMT обратите внимание!

Жутковатый хорарчик на первый взгляд.

Я в 12, но хотя бы в обители, значит есть еще силы побороться?

Но у Сатурна сходящихся аспектов нет.

Луна в 6 доме, в обители опять же.

Неприятно, что управтель 6 и 8 дома Меркурий и Луна идет на тригон с мерком. (Вспомнила хорар про кошку)

Далее следует тригон Луна-Венера, Венера управляет 4 домом завершения дел, прямо скажем оптимизма поубавилось

Последний аспект Луны до выхода из знака - тригон к Юпи (по септенеру) управителю 11 и 12 домов.

Вроде бы все упратели сильные, но в падающих домах. И еще в знаках изгнания друг друга. Хз.

перечитывать книжку сил нет, поэтому выводы пока не делаю.

Буду весьма благодарна, если откликнитесь

AstroMarie
     26 февраля 2018 (04:02)

Управитель часа Венера,которая в хораре в экзальтации и в секстиле с ASC. Думаю через пару дней Вам станет лучше.

У нас если ты заболел в праздники, лечить вообще некому.

А платные клиники не рассматриваете? Я вообще себя бесплатным поликлиникам никогда не доверяю,даже если там врачи хорошие, все равно что-нибудь напутают, такова уж система нашего здравоохранения


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mary_il
     26 февраля 2018 (04:06)

AstroMarie спасибо, что заглянули.

Я на пенсии, на платные клиники средств нет

AstroMarie
     26 февраля 2018 (04:20)

Можно же вызвать дежурного врача на дом, тем более Вы на пенсии,Вам не имеют права отказать,если Вы скажете что Вам плохо.Завтра понедельник(точнее у Вас уже понедельник,7 утра ),звоните туда прямо с утра. У меня когда моей прабабушке плохо с утра стало,вызвали терапевта,так она еще каждые два дня на дом ходила,контролировать лечение...И это в бесплатной поликлинике.

А вообще платная медицина у нас не такая дорогая как Вам кажется,прием максимум 1000 рублей стоит,в той клинике куда я хожу, а это Москва,прием у терапевта 700 рублей стоит.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mary_il
     26 февраля 2018 (04:46)

У меня еще в дирекциях нат К8 дир

Rey
     26 февраля 2018 (07:03)

Первое что бросилось в глаза - Плутона на асц. То бишь сами себя подводите к этому. Либо тупо какие-то глупые действия и поступки приводящие к разрушению, либо, как я думаю, морально себя настраиваете на разрушение.

Луну в 6 я бы в плюсы ставил, она говорит о щепетильности вашего отношения к здоровью, и плюсом трины к Нептуну и Меркурию должны хорошо сыграть.

Солнце и Сатурн тоже в плюсе я считаю. Сатурн в 12 дает хорошую моральную выдержку, стойкость, ну и Солнце его тут поддерживает.

В общем выздоровеете. Но смысл такой, что вы как будто сами себя сейчас балансируете по лезвию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     26 февраля 2018 (08:17)

У была точная 5 единиц времени назад, карта очень похоже отражает ситуацию.

К6 в - что-то с легкими?

Сингификаторы кверента оба сильные, и и , у через 2 единицы времени будет с , по идее должны пойти на поправку.

Лунная Дева
     26 февраля 2018 (08:46)

Не вижу ничего страшного в хораре. Вы представлены сильными Луной и Сатурном, Луна в 6д показывает болезнь, Сатурн в 12д изоляцию. Конец дела У4 экзальтированная Венера. На Плутон в 1 я бы вообще внимания не обращала. Мне кажется все будет хорошо, но к врачу сходите, праздники же закончились.

Dr.WEB
     26 февраля 2018 (09:09)

В карте вы представлены Сатурном в обители, сигнификатором болезни может быть любая из планет септенера. Последний аспект Сатурна был к Луне, Луна в изгнании Сатурна. Скорее всего Луна является сигнификатором болезни. Луна поражает Сатурн упр. 1-го дома (анатомически голова) и Марс (знак Овна полностью во 2-м доме - шея). По всей видимости у вас вирусное заболевание. Лечение Марс в огненном знаке, лечение правильное, но Марс перегрин, эффект будет слабым. У Сатурна нет сход. аспектов с вредителями, вы поправитесь.

AlendeDia
     26 февраля 2018 (09:22)

Mary_il,

чисто из опыта. У меня была 9 лет назад несбиваемая температура. Небольшая, но парацетомол не брал, аспирин - ну на пару-тройку делений. Пила лекарства - толку 0 было.

Повезло с врачом -

она услышала пневмонию, что и подтвердилось.В итоге где-то 1,5 месяца болела, из них месяц в больнице. Часть в новогодние праздники. Капельницы ставили, наблюдение -да, кому мы там нужны были... Лечащая в шоке была. Но тем не менее, лекарства капали.

Виновата сама в длительности - самолечение и позднее обращение к врачу.

Попробуйте вызвать врача на дом + если есть силы, добраться до поликлиники, обследование провести. Самолечением при 5-дневной температуре явно лучше не заниматься

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере