Форум на ОКУЛУС

Тема 37525, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     26 февраля 2018 (16:44)

Как мне этот Марс задобрить?

Марина, а мне кажется, Rey прав. Эмоциональный настрой там сильно хромает. Марс же управитель 1-го. Под Луной в 1-м, ещё и в противостоянии с Юпитером (рецепция по экзальтации, но оба в падении). В общем, оптимизмом и не пахнет, скорее наоборот.

Настаиваем себя на хорошее. Какие на нас планы у Бога, мы не знаем, и не надо за него придумывать плохое. Ангел у каждого стоит за плечом, записывает мысли. Что ему исполнять? Что "уже ничего в этой жизни путнего не будет, одни болячки"? Здрасти, приехали. Отбросить эти причитания, смотреть жизнеутверждающие фильмы, комедии. Читать такие же книги (когда будут силы). Себя любить и беречь.

Скоро весна, сейчас многие болеют, организм ослаблен зимой и мрачными мыслями тоже.

Удачи и здоровья!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     27 февраля 2018 (07:23)

Наташа, привет

Я в общем-то не причитала, просто ответила Рею на его предположения. и действительно, он прав. И ты права тоже. Но забавно то, что я не всю жизнь такая, не смотря на такой натал, а только последние 4 года.

Вот как астрологи живут, когда видят у себя какие-то фатальные аспекты в прогностике? Ведь тяжело очень

Oltime
любитель
     27 февраля 2018 (15:45)

Mary_il, Но забавно то, что я не всю жизнь такая, не смотря на такой натал, а только последние 4 года. Последние 4 годы транзитный ходил по знаку Вашего Асц и по знаку, где у Вас светила под Юпитером.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Wiara
     27 февраля 2018 (19:56)

Вот как астрологи живут, когда видят у себя какие-то фатальные аспекты в прогностике? Ведь тяжело очень

Эти слова - прямое и явное доказательство тому, что человек и хочет и может жить! Людей к смерти готовят высшие силы. Когда подготовленный астролог и просто человек видит дату своей смерти, то он не печалится, он спокоен и ждет смерти как дорогого гостя, он уже морально готов - это значит все дела сделаны, ему хочется оставить землю с радостью! Ну а если Вам ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ, то уходить Вы не хотите - это и есть сопротивляемость иммунной системы! Вы еще не все дела на Земле сделали!

Дорогая Mary_il, Вы сейчас очень ослаблены просто, Вам нужны витамины природного происхождения. Вы обязательно выздоровеете!!! Пишите нам!

AstroMarie
     28 февраля 2018 (01:42)

Меркурий из лучей выходит беспрепятственно и соответсвенно наступает полное выздоровление.

Беспокоиться Вам не о чем


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mary_il
     28 февраля 2018 (09:42)

Спасибо большое за поддержку и нужные советы.

РаИНЬ
     28 февраля 2018 (19:06)

Mary_il всё будет хорошо!!!

Ещё немного потерпите! Антибиотики сделают свое дело!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     8 марта 2018 (09:48)

???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере