Форум на ОКУЛУС

Тема 37526, сообщений: 9

Автор Сообщение
AstroMarie
     26 февраля 2018 (03:41)

Всем привет!

Буквально пол часа назад прямо напротив дома был пожар! 4 машины были припаркованы в ряд, из которых горели только 3- первая и две последних,та что была посередине между ними не горела совсем!

Тут очевидно все не случайно, и сразу через минуту после того как я увидела пожар, я первым делом посмотрела на время и построила карту.

К тому времени машины уже горели пару минут,так как когда были услышаны хлопки шин,очевидно уже был пожар. Причем когда я выглянула в окно, уже успели приехать пожарные.

Что мне бросилось в этой карте, так это управитель часа,который как раз сменился с Юпитера на Марс за 4 минуты до того как были услышаны хлопки шин,и при этом Марс в огненном Стрельце в 1-ом доме!

Выкладываю две карты события, 1-я на момент когда я ее построила -это в 3:05:46

И вторая уже следующим сообщением, так как крепить две карты к посту не представляется возможности на момент точной секунды когда Марс сменился на управителя часа: в 3:01:23

И еще интересный синхрон событий в это время я как раз досмотрела фильм про пожарного

Я вообще всегда обращаю внимание на карты событий,так как иногда они подкидывают вот такие интересные моменты со сменой управителя часа!

Кто что думает по поводу злоумышленников?

В карте Луна отошла от трина с Солнцем, а перед этим оппозциии с Сатурном, Луна в обители

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 февраля 2018 (03:42)

Карта на момент когда Марс становится управителем часа:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 февраля 2018 (03:53)

Что еще интересно, с момента данного ОЧЕВИДНОГО поджога(или как еще может не гореть одна машина посередине,если это случайность) уже прошло очень много времени, а конкретно более 45 минут, а ментов так и нет ...Луна в обители? Злоумышленники имеющие власть?

Да и что интересно сейчас на улице -22, то есть чтобы устроить поджог это еще надо постараться!

Да и к тому же, тот кто это делал ясно знал, что камеры наблюдения под подъездом не работают, либо даже если работают, их прекрасно фальсифицируют!

Машины же были припаркованы прямо напротив камеры моего подъезда и более того в 5 метрах напротив детского сада,где тем более они установлены!

Луна в обители я думаю здесь о многом говорит...

У нас также ловили маньяка, который оказывается был зарегистрирован за 200 км от Зеленограда,а через пару недель было уже новое нападение,дальнейшие нападения на людей в СМИ освещать не стали, так как давно уже его "поймали"...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
koshka stella
Доброкошка)
     26 февраля 2018 (06:25)

Какой ужас вообще-то...криминал в действии и полиция в бездействии


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Rey
     26 февраля 2018 (06:49)

Плутон во 2, очевидость того, что целенаправленное разрушение имущества. В секстиле в Юпитеру, видимо цель - вредительство того, кто хорошо живет.

В 1 Марс и Сатурн - два мужчины, один все делал, реализовывал, второй как бы контролировал ситуацию и следил.

Видимо навредить хотели женщине, вернее ее имуществу, Луна в 7, управляет 8. При этом эта женщина была в прошлом в связи с Сатурном, конфликтной, и ушла из нее.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     26 февраля 2018 (09:44)

Какой ужас вообще-то...криминал в действии и полиция в бездействии [Хмурый]

Да,уж. И это еще далеко не весь ужас. В Москве поговаривают, что Зеленоград это Гондурас который всех достал и с которым никто не знает что делать...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 февраля 2018 (09:56)

Rey

Согласна! В карте события планеты в 1-ом описывают инициаторов события. Одна из машин была,действительно,недешевым джипом,и именно он сгорел до тла, а остальные две выглядят вполне сносно после пожара,их потушили первыми. У пожарных было только два шланга.

Видимо навредить хотели женщине, вернее ее имуществу, Луна в 7, управляет 8. При этом эта женщина была в прошлом в связи с Сатурном, конфликтной, и ушла из нее.

А зачем тогда подожгли 3 машины, а не 1? И зачем одну посередине оставили

Все-таки все это странно...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     26 февраля 2018 (11:44)

Надо же! Только что домой приходил полицейский,опрашивать!

Их версия -умышленный поджог! Время моей карты записал

Может и не они замутили,но камеры таки не работают...

Говорит сказали об одной машине,когда пожарным звонили,вот у них и шлангов не хватило на третью...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     26 февраля 2018 (12:32)

У нас одно время очень активно жгли машины в районе, более 10 сгорело, камеры с домов показали поджоги, лиц было не разглядеть ночью.

Причина так и не ясна, то ли личная месть, то ли просто шиза.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере