Форум на ОКУЛУС

Тема 37571, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     8 марта 2018 (15:21)

Дорогие девушки и женщины!

Не обращайте внимание на посты не относящиеся к этой теме.

Еще раз поздравляю Вас всех с 8-м Марта!


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     8 марта 2018 (15:28)

Не обращайте внимание на посты не относящиеся к этой теме.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 марта 2018 (15:31)

Pers13

А вспомнил я вас, вы же - мужчина Венец творения Бога Ещё раз простите в той теме, что подумал о вас как о женщине

И правильно не надо отклоняться женщине от темы - своих прямых кухарских обязанностей... поздравили с праздником! Вспомнили, что женщина и быстрее, быстрее к кухарскому станку


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     8 марта 2018 (15:35)

а вот это и есть внутренний сексизм нет. Вн. сексизм я поняла о чем ты и это есть в общ-ве. Даже я бы сказала это главная движ. сила того, какие формы принял праздник. Но тут такое дело - не всем нужна феминист. модель, не всем нужна свобода и равенство, т.к. она подразумевает ответственность, перестройку сознания и проч. Любая угнетенность в теч-е длит-го времени не уходит просто так и сразу.

Для этого недостаточно просто отвязать цепи. В голове то все остается. Поэтому темы феминизма актуальны до сих пор и теперь принимают порой и извращенные формы. Т.к. по идее к нашему времени все уже должно было бы наладится и вопрос уже не должен стоять.

А то, что я написала - это попытка извлечь выгоду из своей ситуации принадлежности к полу. Не то чтоб я всегда ей пользуюсь, но скажем так я себя успокаиваю, что поздравления это типа мне отдают должное, что я несу этот крест Хотя не уверена, что с причиндалами между ног мне было бы удобно Я вообще за роботов-андрогинов


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 марта 2018 (15:40)

быстрее к кухарскому станку кстати вчера по радио приводили статистику мол на 8 марта самое большое кол-во заказов еды на дом, чем в любые другие праздники. Вот о чем это говорит, а?!

Клара и Роза в глубоком фейспалме ушли праздновать

Пусть все отмечают что хотят и как хотят, лишь бы все были счастливы


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     8 марта 2018 (16:18)

Я вообще за роботов-андрогинов

Ну в общем я ся так и чувствую


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     8 марта 2018 (16:34)

Кстати в модельном например бизнесе сейчас увеличивается кол-во трансгендеров и в какой-то момент они будут составлять конкуренцию изначальным девушкам. И еще большой вопрос кто за какие права будет тогда бороться и в каком виде


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seventeen.jo
ker
     8 марта 2018 (17:47)

Спасибо

У меня сегодня лунар


Тише едешь дальше будешь
Селянка
астролог
     8 марта 2018 (21:28)

http://ic.pics.livejournal.com/blogbaster/69251...original.png

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
vau
     9 марта 2018 (09:39)

Вообще упоминание пола форумчанина и тем более праздновать принадлежность к какому либо полу

это да.

но я честно для с6ебя не задумывался - просто как "Праздник внимания" повод обратить внимание на ближнего, в даном случае женского пола, хотя там встречи поздравлениея - сборы на работе по 200 руб. Все начинают активнее пересекаться.

Тем более антураж , приятный - теплеет в природе, солныжко светит ярче!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере