Форум на ОКУЛУС

Тема 37573, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     8 марта 2018 (12:58)

Здравствуйте, милые женщины, с 8 Марта Вас!Мира вам и любви. А теперь вопросик, есть ли шанс в этом году встретить свою любовь? Когда планеты дадут "добро" на второй брак? Немного разбираюсь в астрологии..сейчас у меня фирдар Марса, с прошлого года, но он слаб в моей карте и без аспектов, стоит ли надеется, что на этом периоде мне встретиться мужчина? хороший и любящий, и верный. 25.06.1985 Украина Донецк Донецкая обл. 02.59-время рождения точное.

anastasia
     8 марта 2018 (13:02)

..В дополнение ..в прошлом году были отношения, но лучше б их не было, они меня очень поменяли в худшую сторону, добавили нервных потрясений, проблем со здоровьем, ..и т.д...в этот период Сатурн квадратил мою луну, и аспект у нас в синастрии его Сатурн моя Луна в точном соединении.

sunnybright
     8 марта 2018 (15:02)

с таким наталом шансов иметь когда-либо отношения, к-е устроят хотя бы на 80% - крайне мало:

в 7

в 7 - на отношениях Вам вообще не стоит фокусироваться, а развивать свою личность по 1 дому, если будете на 7 доме зацикливаться - сами себе уменьшаете шансы выравнивания данной сферы

у 7 - в слабом положении, без аспектов

в 37 лет на мой взгляд больше всего шансов в ближ. время на 2 брак...и то...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (15:17)

Посмотрите, очередная карта с в 7 доме и несчастливая личная жизнь! Вам следует задуматься о переезде, если личная сфера для вас важна.

Могу и подробно проанализировать. Наверняка и первый муж был с большими изъянами, мягко говоря.

и аспект у нас в синастрии его Сатурн моя Луна в точном соединении. Это тоже не случайный аспект. Просто подобное притягивает подобное. В вашей карте в 7 притянул соответствующего партнёра именно с таким положение в вашей


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     8 марта 2018 (15:43)

sunnybright Спасибо за ответ! почему у Вас такое предположение относительно брака в 37 лет? т.к. подфирдар Юпитера? но дирекционный Юпитер к Сатурну делает трин немного раньше, как одно из указаний, да и в прогрессиях, я смотрела, Луна через пару лет входит в знак козерога, может это одно из указаний? в знак Сатурна, то есть Сатурн передает правление Луне..не судите строго, не астролог, просто пытаюсь рзобраться

anastasia
     8 марта 2018 (15:47)

Вообще-то кету у меня в 6 доме, здесь имеет значение, что ось партнерства в фиксированных знаках, что утяжеляет этот вопрос для меня. Сатурн в скорпионе и в весах есть разница, по-моему в весах помягче действует, знаю несколько примеров с такой же оппозицией, как у меня, только ось кардинальная овен-весы, так там все хорошо, в семье.

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (15:49)

Итак, седьмой дом богато аспектирован, т.е. отношения для вас имеют большое значение, одиночество напрягает. Возможности для знакомств имеются, но длительные отношения не складываются.

Почему?

Из-за сильного влияния , и 11 дома в напряжённых связях на 7-й, если коротко. Особенно плохо нахождение самого в 7. Чем плохо? А тем, что попадаются одни моральные уроды, если называть вещи своими именами.

Этому также способствует влияние 12 дома и на сигнификаторы брака. Он может оказаться алкоголиком, наркоманом, уголовником, психопатом, игроком.

Кроме того, вы можете тяготеть к мезальянсу (по возрасту, по социальному положению, происхождению), т.е. выбираете не ровню себе.

Ещё момент. Седьмой дом имеет много напряжённых связей с финансовыми домами. Это значит, что вы можете понести финансовые потери от партнёра. Или будете находиться в полной финансовой зависимости от него. Это ещё может означать насилие, моральное, например, или физическое.

Хотя, есть и гармоничные, так что он может быть вполне обеспечен, но при этом и чужое отнять при разводе.

Это основные моменты.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     8 марта 2018 (15:58)

Apri спасибо, все так, вот только при разводе ничего у меня не отнимешь..не буду льстить себе сейчас, но все же..восходящая венера..я сильнее любого из партнеров, даже врагов, которые между прочим тоже по 7 дому идут... Вот этот мезальянс меня и напрягает, как раз таки по своим управителям 7-го дома тяготею к сильному партнеру, но сама потом все ломаю. и о какой гармоничной связи с финансовыми домами вы говорите? пока вижу только свой тау-квадрат Юпитер..

anastasia
     8 марта 2018 (16:08)

Вы говорите, что Сатурн в 7 доме это плохо? и кету?..Так вот, мне это все не помешало вступить в свой первый брак..и во второй не помешает! только, когда Сатурн и Кету дадут на это добро

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (16:08)

я сильнее любого из партнеров, даже врагов,

т.е. сами всё у них отнимаете?

о какой гармоничной связи с финансовыми домами вы говорите?

1. 7 2

2. Р 7 2

3. Р 7 упр.2

4. Р упр.7 упр.8

5. 7 Р упр.8

и ещё есть связи по положению-управлению. Всё в Кохе.

Вы расскажите что ли поподробней ситуацию. Мне же интересно, насколько точное получилось описание. Кто был первый муж? Почему расстались?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере