Форум на ОКУЛУС

Тема 37573, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     8 марта 2018 (16:20)

спасибо конечно, но 1. Марс сожжен. 2. ну тут тоже можно поспорить солнце в моем натале не из лучших и 2-й дом много денег не дает, 3. Аспект поколения, ну математик я еще хороший. 5. ну не знаю, насколько сильный аспект. Финансы-это помощь от моих родителей, живу в их жилье, и от работы-просто наемный работник, с зарплаты живу, пока в большем не состоялась, не хватает то ли пинка, то ли правильной постановки цели, или просто ленивая. Почему развелись? ну тут по тематике 12-го дома..но я не скажу, что о чем-то жалею и что брак был неудачным, но Сатурн дал семью, любовь, Сатурн и забрал это все или точнее навел порядки в моей жизни..на фирдаре Сатурна развод

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (16:24)

Вы говорите, что Сатурн в 7 доме это плохо? и кету?..Так вот, мне это все не помешало вступить в свой первый брак..и во второй не помешает!

Насчёт Кету ничего не могу сказать. Это же не планета?

Кто бы сомневался с таким богато аспектированным 7 домом! Только как вступите, так и выступите . Извините, но это так. Очень много поражений от 11 дома, да и сам в 7. Вы не очень терпимый человек, легко рвёте отношения и внезапно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     8 марта 2018 (16:31)

Apri .вы правильно описали типаж мужчин, которых я привлекаю..мягко говоря недостойные люди, эгоисты, неадекваты, при этом всегда сексуальный типаж мужчины, и наверное, измены тоже были, не с моей стороны..все же Плутон в аспекте с лилит. Я понимаю, как сказали выше, нужно двигаться в сторону самореализации и думать о себе прежде всего...но когда уже воз этот сдвинется?? посмотрите, кто может, по прогрессиям-моя внутреняя готовность к переменам? у меня получится?

anastasia
     8 марта 2018 (16:32)

и уехать? куда уехать, чтоб Сатурн вышел из 7-го дома? в Сибирь что ли?

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (17:05)

Навскидку, в европейской части это район Ижевска, Перми, Кирова, Набережных Челнов. Конечно, ураническое влияние на брак и отношения никуда не денется, тема 12 дома тоже может не исчезнет совсем, но переедут и из 7 дома, а это значить, что появится выбор-не только заведомо безнадёжные кандидаты, но и нормальные. В Донецке без вариантов-ненадёжные мужчины, наделённые каким-либо пороком, или женатые. Нормальных встретить невозможно прежде всего из-за в 7. Это показатель неудачной личной жизни. Прогноз делать смысла нет. Все последующие кандидаты будут примерно такие же как предыдущие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     8 марта 2018 (17:21)

Apri

Дипломирован ный астролог, короче, несчастных с сатурном в 7 доме вы не консультируете, с ними и так все ясно?)

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 марта 2018 (18:17)

Консультация уже дана-полный разбор 7 дома произведен. Если цель-счастливая семейная жизнь, то и совет уже был дан. Если узнать, когда настанут следующие страсти-мордасти, то сначала надо ректифицировать карту по той методике, по которой я работаю. Занять себя на несколько дней еще и ректификацией желания не имею.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     10 марта 2018 (11:17)

ну да, в 7 доме, у меня там и , и . Только я 84-го года. С личной жизнью беда полная, много тем тут создавала, то мне советуют переезд. Мне попадаются наркоманы, алкоголики, буйные, вот картежник был. Вот решила обратить внимание на рыб, чтоб смягчить ситуацию - ужас, истерики, манипуляции. Вобщем решила, что наверное личная жизнь не для меня, буду развиваться в сфере карьеры, толку будет больше. Кстати, мы с вам землячки

Мальвина
     10 марта 2018 (13:53)

Яркие отношения - 2022 г.

По характеристике натала. Вы человек очень привлекательный, умеете общаться с людьми, вызывая симпатию, в диалоге умеете подстроиться, чувствуете людей.

Это на первый взгляд. При более длительном общении с партнером на первый план выходят проблемы:

- оппозиция . Пока ее не проработаете - гармонии в личной жизни не будет. Проработка сложная, будет проходить всю вашу жизнь если потянете ....

- партнер плутонианец. Так или иначе - вы его ищете. Может попробовать поискать по вашему ?

Если не секрет, какие данные были у последнего партнера?

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2018 (14:11)

Ну у меня упр 7 и , и никаких проблем! В проработке не нуждаюсь. Если бы это действительно работало, то здесь наперебой все делилсь бы опытом т.н. проработки. Но на форуме нет ни одной подобной истории "успеха".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере