Форум на ОКУЛУС

Тема 37574, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     8 марта 2018 (20:12)

автор, а что у вас с - ми? какие то взаимные есть аспекты?

Astrolady
     8 марта 2018 (21:10)

Кгм... квадрат

Причем его Сатурн и Меркурий на моем Кету..в 11

Васюта
     8 марта 2018 (23:29)

привязка есть, но похожа на зависимость, а зависимость вещь тяжелая, может кто что посоветует еще...

а что сами думаете?

Astrolady
     9 марта 2018 (01:07)

ага, только чья зависимость я не знаю... Помоему обоюдная. Его Солнце в моем 12 до кучи

astroutka
     9 марта 2018 (13:52)

У моего мч луна в моем первом доме. Замечает во внешности любые перемены, и макияж, и маникюр, и если новая шмотка) но выражает все достаточно мягко. И ему очень нравится моя внешность, плюс все врмя хочет мня накормить О_О. Сверхзабота чувствуется

Astrolady
     9 марта 2018 (16:31)

Интересно что чувствует владелец Луны? Вот смотрит он-она на половинку, и что? Просто нравится то, что видит? Зачем так контролирует каждое движение? Я перед парнем стояла за полметра, так он все видел - и что сумку поправила, и иначе стою, осмотрела на кого-то, увидела - сразу глаза на меня, буквально все видит. Вот какие мысли возникают у них в голове? Не могу спросить - куча планет в Козероге, молчит...

Relax
     9 марта 2018 (17:10)

Интересно что чувствует владелец Луны? Вот смотрит он-она на половинку, и что? Просто нравится то, что видит? Зачем так контролирует каждое движение? Я перед парнем стояла за полметра, так он все видел - и что сумку поправила, и иначе стою, осмотрела на кого-то, увидела - сразу глаза на меня, буквально все видит. Вот какие мысли возникают у них в голове? Не могу спросить - куча планет в Козероге, молчит...

Какая Луна у него в натале, такая и будет реакция на вас. Плюс обязательно смотрите его какие они у него, и как ваши аспектируют.

А то уцепились за одну Луну в ваш 1 дом, но она одна вообще не показатель ничего, нужно всю синастрию смотреть и его транзиты, чтобы хоть что-то понять


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     9 марта 2018 (17:11)

Да никаких мыслей, это инстинктивное наблюдение. Видели как какая-нибудь мамочка на дет. площадке с другого конца бежит к песочнице за секунду до того, как дите решит попробовать песочек?) При этом она могла стоять увлеченно беседовать с подругой, но есть нечто типа видения затылком, интуиции. За это отвечает Луна. Особо если с примесью Девы или Плутона.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
hE7EL
     20 марта 2018 (19:47)

Astrolady, моя ; попытаюсь ответить со стороны М:

...Я пред паренем стояла за полметра, так он все видел...

Верно заметили, очень много "мелочей" не ускользает от внимания, те видишь картинку, состоящую из этих "мелочей" в целом.

...Вот какие мысли возникают у них в голове?..

Так он не делится с вами своими мыслями? Странно. Если так, то скорее всего "боится" быть не правильно понятым. А его мысли вы уже увидели инстинктивно, прочитали их во взгляде, мимике и тд.

...Не могу спросить...

А вот это не есть хорошо. Ему крайне важен диалог с вами. И дело здесь не в схожих мнениях, они могут и вероятно должны отличаться. Если один будет молчать, а второй бояться = хм, боюсь на долго этого не хватит.

Отсюда и ваш вопрос

...Просто нравится то, что видит?... Нет диалога = нет ответа. Если вам действительно интересно, что же у него на уме в данный момент просто спросите. Его ответ укажет вам на отношение человека к видимым "мелочам". Весьма вероятно, что вы услышите слова, о которых и догадаться бы не смогли.

Общайтесь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере