Форум на ОКУЛУС

Тема 37579, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     13 марта 2018 (15:10)

на личном опыте

мужчины -скупы ужасно.все хранят,ничего не выбрасывают.все собирают и тащют в дом,

сами ничего не предложат.приходится выпрашивать.

есть несколько примеров,все схожи между собой

Pers13
     13 марта 2018 (15:23)

Milasha

Сложно сказать вот так вот с ходу, тем более как о руководителе. Опять же нужно смотреть всю карту в целом. Но по любому такой тауквадрат из планет септенера, да еще и в кардинальных знаках это серьезно!

На низком уровне этот тауквадарат у женщины даст такой набор качеств, который называется одним словом, причем слово это бранное.

Milasha, я надеюсь, что Вы не о себе спрашиваете?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 марта 2018 (15:32)

Pers, ну вы что?)))) Я попросила охарактеризовать с позиции поддержания(протеста) тепла в помещении с сотрудниками.

Inessa2009
     13 марта 2018 (15:49)

Марина33,согласна,но если у мужчины с в ,другие планеты во ,а особенно во ,то нежадные....А наоборот, делают сюрпризы и любят праздник.

Pers13
     13 марта 2018 (16:55)

Milasha

угодить сложно, тем более угодить . А если в квадратах, то наверно угодить вообще нереально. То есть изъян (недостаток) может найти во всем (кроме себя конечно). Любит качать права, повод найдет всегда.

С другой стороны это же ценный специалист по поиску несоответствий (у других) и раздуть, то, что нашли, до неимоверных размеров. Таких бы на аудиты разные отправлять к тем, у кого карма плохая и их совсем не жалко

Хотя конечно если после проведенного аудита кто то стал работать лучше, то значит аудит был проведен правильно


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 марта 2018 (17:02)

Pers13

Я не могу уже

Ладно, сама расскажу. У нее привычка вечно постоянно открывать окна. Даже когда минус 30. Весь офис заморозила. Что-то доказывать и объяснять бесполезно. Пока ключи от окон не спрятали в потаенное место Нет тепла от в . Окружающим.

Девченки вообще решили, что у нее попросту возрастные изменения. А то человек всем сообщает, что переживает, что клиентам в шубах жарко. Благодетельница!

Таких бы на аудиты разные отправлять к тем, у кого карма плохая и их совсем не жалко

это да. Девченкам с ней не повезло. Она их обедать не отпускает. А тем, кто заболел, говорит иди в аптеку за жаропонижающим и вперед за работу! Заботливая какая в 6-м

Вечером после работы она никого не отпускает. Они к ней подходят как в дет.саду и отпрашиваются "можно идти домой".

Pers13
     13 марта 2018 (17:17)

Milasha

Вот Вы написали как заботу понимает пораженная Луна


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     13 марта 2018 (17:18)

И как я по вашему понимаю заботу?))

astrofox98
     13 марта 2018 (18:55)

мужчины Рак -скупы ужасно.все хранят,ничего не выбрасывают.все собирают и тащют в дом

щедрость - это вообще духовный уровень- Дар ! Мужчина в лучшем исполненнии не может быть скупым- не положено природой ! А становится таким ( можетe долго ржать) - от злоупотребления сексом Имеется занятия сексом не по любви- с целью получения удовольствия. Делает мужиков скупыми !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Natali-nsk
     13 марта 2018 (19:29)

Pers 13

Не только к щедрому. Скорее к заботливым руководителям (принцип Луны). То есть Вам будет Важно в каких условиях работаете лично Вы и в каких условиях работают те, кем Вы руководите. Речь идет о бытовых условиях (тепло в рабочих комнатах, хорошее освещение, чай/кофе и тд). Что до принципов Юпитера, то это не только щедрая оплата, но и коллективные мероприятия, например ежедневная коллективная молитва или некое другое коллективное действие, отношение к собраниям как к ритуалам. Принцип поощрения/наказания - "пряник" (дать пряник или не дать пряник). Предпочитаете получать/давать задания, подразумевающие свободу действий в достижении целей, а не в виде жесткой последовательности действий для достижения целей

50/50. Добрая, понимающая, могу войти в положение, но заботливость на работе явно не сильная моя сторона. Коллективность- вряд ли, предпочитаю, чтобы меня вообще меньше трогали и самостоятельно работали , хорошо работали..

Свобода действий -да, главное понимание задачи и результат, если пару раз "накосячат" - жесткий контроль и буду дуть на воду

и в трине показывают на то, что Вы хорошо понимаете важность не только работы, но и отдыха. Вы хорошо понимаете, что уставший работник работает плохо. Скорее всего Вы умеете гармонично чередовать работу и отдых, причем не только для себя, но и для других

У меня нет такого в голове вообще, я могу уставшая работать и очень уставшая работать , если того требует сейчас ситуация (не зависящая от меня) (Марс в 6) и соответственно все должны также работать, но чаще всего я на себя беру часть нагрузки для облегчения жизни сотрудников и чтобы опять же меня меньше трогали

Конечно есть целый ряд отрицательных качеств, которые будут обусловлены и , и в первую очередь - сильное влияние чувств на поведение и принятие решений. Особенно плохо это для женщин в силу особенности их физиологии. Учитывая, что тема "щедрость", то Вы скорее всего щедры, но далеко не для всех и под настроение

100% ко мне

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере