Форум на ОКУЛУС

Тема 37581, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     10 марта 2018 (11:27)

Довольно часто сталкиваюсь с замечаниями о том , что у меня мужской стиль общения, мол, не хватает мне женской энергии, мягкости.

Думала о психологической подоплеке, так как отец мне был ближе, чем мать, и я научилась неосознанно копировать его. Но все же, полагаю, и астрология в формировании моего характера сыграла большую роль.

Грешу на в в соединении с в в соединении с Селеной в том же

Внешне я, кстати, довольно женственная, при поверхностном общении милая, но вот потом начинает вылезать все нутро.

Что так могло нарушить во мне баланс иньской энергетики и как проработать это воияние?

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2018 (12:20)

Это надо определить без карты? Это же типа астрологический форум, а не форум экстрасенсов.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seventeen.jo
ker
     10 марта 2018 (14:01)

Мне кажется достаточно посмотреть в каких знаках планеты в целом и оценить какие из них У1, в женском гороскопе.

У меня коллега есть, у нее - чувства выражать не умеет совсем, камень. При этом по , на , сдержанная и в тоже время взбалмошная.

Ко всему добавляется сильный и жесткий . Я сама девушка и мне хочется держаться от нее подальше...


Тише едешь дальше будешь
aquatoria26
     10 марта 2018 (14:34)

Апрель, пардоньте, запамятовал, вот моя карта

смотреть картинку
Rey
     10 марта 2018 (14:35)

Возможно не нехватка женственности, а перебор мужественности. Тогда это к


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мальвина
     10 марта 2018 (14:47)

Если именно про стиль общения, то думаю следует рассмотреть , с чего бы ему быть мягким и женственным, ни ни в аспектах к нему нет, все по военному: .

Да и на Асц + в 1 доме, как поддадите мало не покажется выглядите как волевой энергичный человек.

Думаю, в целом отчасти это и есть проблема... Плутон высшая планета, проработать, на мой взгляд, невозможно

aquatoria26
     10 марта 2018 (14:49)

Рей, Марс и Солнце в обычных, так сказать, для себя знаках: , . Единственное, Марс является младшим управителем моего натала, что, возможно, тоже играет роль

aquatoria26
     10 марта 2018 (14:53)

Мальвина, верно, веду себя, как военный в армии. Мужчин жутко бесит, что я общаюсь с ними в таком стиле, особенно когда спорю. А меня в такие моменты несёт, что остановиться не могу. Но это уже Лилит в шалит.

Но откуда мне мягкости и силы женской вот этой набраться? Это для меня главный вопрос. Уже не раз мне моя тактика повеления отношения с людьми портила

Мальвина
     10 марта 2018 (15:10)

В части споров обратите внимание на точнейший квадрат и , при том что во . Спорите вы страстно, бурно.

в обители в 1 доме говорит что вы правы и никак иначе.

Думаю, когда найдется спокойный и уравновешенный человек (Дсц - ) все будет ок а остальные потерпят

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2018 (15:25)

Мужчин жутко бесит,

А кто сказал, что это ваша проблема? Может всё совсем наоборот,это с ними что-то не то?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере