Форум на ОКУЛУС

Тема 37598, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     17 марта 2018 (12:21)

Milasha

Из всего делаю вывод, что даже сильные транзиты от высших планет не так серьезны, если нет дирекций и прогрессий. Потому как самая жесть была на представьте себе , вошел в 7 дом. А у меня милейшая планета, аспектирован только тринами в карте. А колбасило по любовке жесть. Драма жизни. А все почему? Потому что в дирекциях была в 7 доме в 1. Это я на долго запомнила. Жуть.


Слушай песню ветра (с)
Пересмешник
     17 марта 2018 (13:19)

Трансформация мышления на ? Это тогда классика. А это сильный стресс вызывало?

ходил туда сюда в течении 3 лет. очень многое поменялось. даже пару подруг отсеялись, с которыми дружили 15 лет. Это как раз в стиле , убрать всё отжившее старое, чтобы появилось новое. Так и произошло.

как раз в этом периоде я начала ходить на курсы психологии и активно интересоваться астрологией. в транзитах ещё было: тр. с (управители моего 1 дома), стоят практически на куспиде 12 дома, со стороны 11. надеюсь понятно написала

в натале:

всех затронул )))

Mockingbird
     17 марта 2018 (13:19)

YaYulia

Квадрат обычно у меня работает вдруг и кратковременно, но я помню например в 4 доме было нервно.

и имеют аспект в натале? А прогрессии и дирекции что на этот момент показывали?

sunnybright
     17 марта 2018 (13:27)

YaYulia, у тебя сейчас в прогрессиях Дсц надолго, так что транзит и по Дсц чем-то да выстрелят)

в дирекциях уже вкл. дир. Дсц, позже подключатся к квадрату к Дсц и дир. , дир. , дир. у5 ИС

не. не верю, что будет полностью мимо данный транз)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
YaYulia
     17 марта 2018 (14:48)

Пересмешник

очень многое поменялось. даже пару подруг отсеялись, с которыми дружили 15 лет. Это как раз в стиле [Плутон] , убрать всё отжившее старое, чтобы появилось новое. Так и произошло.

Вы гений! Кажется я упустила самое главное) На я и правда снова столкнулась с людьми, которые когда-то представлялись партнерами для серьезных отношений. Но глядя сейчас на них, я понимаю, что в лучшем случае я бы может и закрутила с ними, но замуж бы не захотела. Не моё. Так что 5 дом максимум. С моей поиграться-то можно в отношения, но связывать жизнь с людьми...Думаю, мне бы надоело потом.

Так что отсеивает этих партнеров. Снова дает возможность посмотреть на них и отпустить с миром)))


Слушай песню ветра (с)
Пересмешник
     17 марта 2018 (15:07)

YaYulia,

нещадно разрушает, но в итоге даёт новое. трансформация )

конечно, это болезненно, но потом понимаешь, что так и должно было случиться.

Перепелка
     17 марта 2018 (15:10)

А у вас эти события как-нибудь проигрались по теме здоровья? Имею ввиду квадрат Плутона.

Mockingbird период длинный по идее, но ни чего такого по здоровью вроде не было.

Вот мне иногда кажется, что люди с асц [Скорпион] или с [Плутон] в 1 доме и так имеют энергии этого всего по жизни, поэтому когда приходит ж*па, то им кажется, что это все как обычно)))))

YaYulia возможно, но у меня тр. еще к делал. Я когда транзит построила и увидела как на мою оппозицию присел квадратами Плутон, подумала "ужас, ужас, а чего это мне нормально?" По большому счету в этот период проблемы с работой, но для меня это "обычно", я и сейчас безработная.

YaYulia
     17 марта 2018 (19:06)

Mockingbird

Нет, междк и резве что секстиль аж 6 градусов. Считай нет) А что?

Пересмешник

Это не то что болезненно, а просто я жадная)))) Умом понимаю, что мне эти люди не нужны. А отпускать совсем трудно)

sunnybright

Ну вот сама жду))))) Не то, что мне приспичело, но просто скучно как-то))) 7 лет сама без особых отношений (месячные 2 штуки не считаю). Так что глухо и скучно))) Даешь романтику!

Перепелка

А 10 дом у вас хороший?


Слушай песню ветра (с)
Mockingbird
     17 марта 2018 (19:11)

YaYulia

Я просто к тому,что если между планетами в натале есть аспект,то транзиты дают больше, нежели при отсутствии натальной аспекта ( опять же,если есть подтверждение в дирекциях и прогрессиях).

Перепелка
     17 марта 2018 (21:47)

А 10 дом у вас хороший?

YaYulia ну я бы не сказала. Кусп.10го , там , в 8ом-без аспектов.

Но у меня Б.трин , а управитель 10го без аспектов от слова вааПще(соединение с в пределах 7ми градусов в том же 8ом) Это если локал не учитывать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере