Форум на ОКУЛУС

Тема 37708, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     27 апреля 2018 (01:39)

Хорар подружкин ! Я бы ответила ДА - на него . Юпитер ( вторичный сигнификатор Кверента) в 7 , Марс идет на соединение с Плутоном - оба управителя 7-ого , Венера в первом и управитель первого . Луна ( вторичный квезита ) идет на соединеnие и передает свет Юитеру ..

23.04.2018 Montréal 06.33 utra

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 апреля 2018 (01:42)

Посмотрите пожалуйста ! переживает очень девушка моя...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 апреля 2018 (01:52)

Там еще звезда такая интересная в соединении с Юпитером - Новая Т крб- по легенде Дионис женился на Ариадне увидев ее сидящей на острове и брошенной Тесеем, которому она осветила путь венком ( Венок Ариадны). Это интересно, но девушку действительно не так уж давно оставил человек для которого она сделала очень много !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Пересмешник
     27 апреля 2018 (07:34)

astrofox98

смотрела в Регимонтанусе

кверент 1 дом и

квезит 7 дом и

высшие не смотрю как сигнификаторы

по рецепциям: луна и солнце во взаимной репеции, хотя между ними расходящийся - предположу, что была ссора.

Парню как мужчине нравится ваша подруга, но в 12 доме, вряд ли что-то будет делать, и в своей экзальтации (ему так как есть комфортно, занят собой). в знаке изгнания -всё таки что-то он не принимает в эмоциях девушки или обижен на неё.

сходящихся аспектов нет мне кажется пока что не будет контакта

astrofox98
     27 апреля 2018 (12:58)

А как же Юпитер в 7 ? Почему вы Солнце вторичным взяли ? Вторичный кверента- планета СЛЕДУЮЩАЯ ЗА ЛУНОЙ _ или как ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     27 апреля 2018 (14:04)

Юпитер ( вторичный сигнификатор Кверента) в 7

Интересно с какой это радости он вторичный сигничикатор Кверента? Тут Луна идет к нему на сх аспект,поэтому здесь он Квезид,который в месте изгнания венеры.

По этой карте у мужчины к женщине интерес небольшой- его сигнификатор солнце в месте обители,марс в месте триплицитета,но никакого совместного будущего по хорару тут не видно. Но более того, этой женщине следовало бы его опасаться,так как Луна в точном сх соединении с восходящим узлом,в общем может "поматросить и бросить".


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Пересмешник
     27 апреля 2018 (14:24)

Почему вы Солнце вторичным взяли ? Вторичный кверента- планета СЛЕДУЮЩАЯ ЗА ЛУНОЙ _ или как ?

что ?) это из какого источника ?

по фроули на вопросы личных отношений - сигнификатор мужчины, а - женщины. в этом хораре совпало, что ур 1 дома и так

подумайте кем или чем тут может являться ретро (вы знаете ситуацию лучше). Смотрите - скоро меняет знак в падения . Юпитер явно заинтересован в (парне) и при этом не любит и . Может какая-то бывшая девушка парня (если ретро)? ещё и сходящийся аспект между и , меньше, чем через 1 отрезок времени.

Селянка
астролог
     27 апреля 2018 (15:04)

Тут - упр. 8 - на DSC.

И идет на соединение с .

Два указания на то, что либо с партнером, либо с партнерством что-то случится. Какая-то трансформация в отношениях произойдет.

И первый аспект - с этим на DSC..

в предпоследнем градусе... На пороге нового знака.

Грядут перемены...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     27 апреля 2018 (17:09)

Селянка спасибо !

Хоть какая надежда... А то прям сохнем во всех смыслах

AstroMarie- так поматрoсит или НЕ поматросит ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 апреля 2018 (17:34)

Пересмешник

https://astro-traktovka.livejournal.com/6836.html

Дополнительные сигнификаторы.

Луна всегда является дополнительным сигнификатором кверента, если не занята чем то более важным в вопросе, например сигнифицированием пассии кверента, как упр.7 дома, и она всегда показывает динамику вопроса своим нахождением в доме, например Луна в 8 означает, что кверент очень сильно переживает по поводу вопроса

Луна в 11 говорит о том, что кверент строит планы/мечтает относительно заданного,

Луна в 9 показывает что вопрос об образовании или загранице/переезде и т.п.

Если упр.7 или 1 дома или Луна в хораре заняты, можно взять как сигнификатор кверента/квезита

1. Планета в доме, но только если она находится на расстоянии 1-2 градусов от куспида и в том же знаке, что и куспид.

2. Управитель включённого знака.

3. Планету идущую за Луной (кверент) и после Луны (квезит)

4. Альмутен дома

5. Универсальный сигнификатор, скажем Сатурн - пожилые люди, Венера/Луна - женщины, Солнце или Марс - мужчины и т. д. (см. ниже базовые значения планет)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере