Форум на ОКУЛУС

Тема 37723, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     1 мая 2018 (14:21)

А "правильно" это как?

Я написала как.

Включайте "гордую и самостоятельную", и игнор.

Такие парни способны уважать только равных себе по характеру. Слабых, нежных и чувствительных они презирают и быстро теряют интерес. Увы, это правда жизни. И горевать не о чем - никто не умер, не стал инвалидом, вы не были "женаты и с детьми", вы просто расстались с человеком, с которым у вас нет будущего. Это великое благо, радоваться надо


Happiness lies in good health and a bad memory.
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 мая 2018 (14:29)

Все пройдет. Пройдет и это. Все только начинается-вся жизнь впереди. Сколько еще событий будет происходить- и грустных, и радостных! Как вы это все переживете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Linjo657890
     1 мая 2018 (14:34)

Ой сама не знаю, если сейчас так тяжело из-за расставания, то когда начнутся реальные жизненные проблемы я с ума сойду. Хорошо,что сейчас учеба,скоро сессия могу хоть, как-то отвлечься. Только будет тяжело, если узнаю, что общаться начал с кем-то, кто-то появился у него ...

Ох, ну буду стараться держать себя в руках

AlendeDia
     1 мая 2018 (15:27)

Ох, мне бы сейчас мои 18-19 лет, мою голову сейчас бы в те годы, которые были...я бы не убивала столько времени впустую на тех людей, которым я была не нужна...Больше всего из моего прошлого мне жалко впустую потраченного времени...

Linjo657890, Вам правильно все говорят, что всё у Вас впереди, Вам только 18 - перед Вами все горизонты открыты - любой выбор саморазвития, столько возможностей...

А от того, что Вы будете тратить время на слезы и печаль, лучше от этого не станет, просто время свое убьете впустую.. Лучше в Спортзал сходить и саморазвитием заняться)

Пусть Вам сейчас мои слова покажутся немного жесткими, и можно сказать "легко сказать" - но воспринимайте лучше так - сегодня один, завтра - другой - это опыт, не нужно цепляться за больные отношения...

Очень редко бывает у кого-то одна любовь на всю жизнь, в жизни все иначе...

Найдете Вы еще своего человека..

Парень Ваш и правда, похоже, манипулятор, так как Вас пытается обвинить в расставании, что за детские игры "Догадайся сама", или классика манипуляций - "ближе-дальше"...

Поскольку он сам ушел, добавьте его везде в игнор, а будет писать - отправьте лесом..я с таким сталкивалась, и самое лучшее средство от "собак на сене", это - игнор)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (18:12)

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37238&p=5

весь 2018 год тр. Сатурн Квадрат Марс ( в 7)

а Марс Овен в 7 - подходит для военного

транзит Сатурн квадратом - это конфликтная ситуация

вы отследите как начнется квадрат - посмотрите, с кем это связано, если с ним, то значит сначала в 2018 конфликт, а затем уже ближе к концу 2018 и в 2019 году тр. Уран будет аспектировать карту.

Самый близкий и долгий аспект от тр. Уран к Луна как раз к концу 2018, примерно на НГ.

тр. Уран Соединение Юпитер - с июня 2018 по апрель 2019

в октябре 2018 - возвращение узлов!!!

с 19.05.2018 включатся тр. НЛУ ВЛУ 150/30 Уран , в это же самое время будет работать тр. Уран Квадрат ВЛУ НЛУ в мае 2018 - это момент икс.

дальше там тр. Нептун (упр. Дсц) Соединение Меркурий (упр. Асц)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (18:14)

Linjo657890

изучайте астрологию, как раз все в силе

транзит

Linjo657890
     1 мая 2018 (18:47)

Да я перечитывала ту тему и как раз то, что вы писали)) вот и жду момента икс в мае

А к сожалению квадрат Сатурном, так и не смогла отследить,не понимаю совершенно в этом, скачивала множество программ, но только путаница какая-то.

Inessa2009
     2 мая 2018 (13:00)

Девчонки, нам легко давать такие советы,а ведь в 17-18 лет ,если не сейчас замуж и не с этим ,то это реально трагедия.... Это к 30 ,когда есть вкус к жизни,любовь к себе любимой,то всё воспринимается по-другому.

Linjo657890,если бы Вы его увидели в неприглядном виде,то любовь как рукой бы сняло.

А вообще ранняя половая жизнь ни к чему хорошему не приводит....

А парень -самодур и манипулятор,любитель повыяснять отношения на пустом месте.....

Будут разные у вас парни,а главное -те,кто будет Вас не только любить,но и уважать...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 мая 2018 (13:45)

Иногда не получить или потерять что-то и есть везение (с).

lesha777
     6 мая 2018 (14:00)

Lelik_Iva, это с кармической точки зрения, а с житейской всё так)

http://stranapesen.ru/song/hmr_prosto-i-grubo.html

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере