Форум на ОКУЛУС

Тема 37748, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julija
     16 мая 2018 (11:48)

Мама сохранила наклейку из дом рода о времени рождения...

Julija
     16 мая 2018 (12:57)

И очень интересно, что же за день был 23 марта 2018 года? Так как в этот день и покупка квартиры и возврат любимого, хоть и ненадолго, но после трех летнего молчания это было чудом... Может это транзитный Марс того дня в оппозиции к моему Асценденту и в соединении с Десцендентом так подействовал?

Лунная Дева
     16 мая 2018 (13:21)

Может это транзитный Марс того дня в оппозиции к моему Асценденту и в соединении с Десцендентом так подействовал?

Тогда такие события происходили бы каждые 2 года когда Марс соединяется с осью 1-7. Транзиты высших к личным посмотрите, а для куспидов нужна ректификация.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 мая 2018 (15:44)

О, а я в Эстонии живу! У меня тоже не очень сильный седьмой дом, и я понимаю, что иногда выгляжу как дикарка, т.к. общение с незнакомыми людьми для меня в некоторой степени стресс. С высоты прожитых лет могу сказать, что надо самой быть активной-не наблюдать, а аккуратно действовать. Если кто-то нравится, то надо ненавязчиво обратить на себя внимание, что-нибудь спросить или пошутить. "Да, легко сказать!"-подумаете вы. Если бы я пришла к этому выводу раньше, то глядишь, и личная жизнь была бы в юности более насыщенная. А сейчас уже поздно, потому что я глубоко замужняя женщина

Только на заведомо безнадёжные варианты время тратить не нужно.

В Вильнюсе, где прошла юность, ситуация гораздо лучше, чем НН. Если бы вы были посмелее, то что-то и могло закрутиться за эти годы, помимо этого безнадёжного Николая.

Давайте попробуем ректифицировать вашу карту. Тогда можно будет посмотреть прогноз. Я заранее не обещаю, что получиться, потому что неизвестно, есть ли у вас необходимые события и главное даты.

Для этого понадобятся даты и место, где имели место следующие события:

Трудоустройство

Регистрация бизнеса, фирмы

Увольнение по собственному желанию

Получение водительских прав

Повышение, назначение на руководящую должность

Если вспомните даты пишите на конвертик с зеленой стрелкой.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере